перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Был уставший, хотелось расслабиться чуть-чуть»: красноярец рассказал, как незаметно стал алкоголиком и наркоманом и что ему помогло завязать

24 июня 2024, 11:35
Бывших алко и нарко зависимых не бывает. Придёт время и снова начнётся.
Гость
24 июня 2024, 15:20
мир, а бывших курильщиков?))никотин же тоже наркотик😇
Гость
24 июня 2024, 19:05
мир, значит все бывшие!!!
Гость
24 июня 2024, 10:19
Не рассказал, как бросал, какова мотивация? Судя по лицу и жестикуляции видимо бросил совсем недавно (если правда бросил навсегда, есть сомненья). Пишу не просто так, сам пил много лет, четыре года в полном "нуле", даже в праздник, без кодировки.
24 июня 2024, 10:24
Вы большой молодец!
Гость
24 июня 2024, 17:16
Гость, это правильно, я тоже негативно отношусь к пагубным привычкам, курить бросил алкоголь был лишь только в значемые для меня праздники, такие как день рождения и праздник дня службы в войсках и соответственно по соотношению доли массы а не до потери пульса и приключений на свою голову. Поддерживаю вас зачем гробить здоровье которое дорого обходится и которое по факту бесценно. Всего вам здоровского и крепкого здоровья!!!
Гость
24 июня 2024, 17:38
Гость, мотивация одна, одним прекрасным днём спустилась с небес картинка наяву - отказ какого-нибудь органа: типа почки отвалились, мотор на 5сек заглох, печень передала привет с ультиматумом о том, что на свое восстановление поставила табу, а может, была вишенка на закуси - перенёс клиническую смерть... И вдруг страшно захотелось жить!
Гость
24 июня 2024, 08:57
достали ваши видео с бесконечной рекламой. трудно текстом написать?
Гость
24 июня 2024, 12:40
Шаргородский и ко?
Гость
25 июня 2024, 23:21
Классные самодельные вставки из офиса в ретуши )
Гость
24 июня 2024, 10:51
СЧАСТЬЕ – это реальная ЭНЕРГИЯ золотистого-тёплого цвета (внутренний свет - биоэнергия), ко-торая поступает адресно в каждого человека по определённым правилам и формирует 7-ми цветную Внутреннюю РАДУГУ СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ (иммунитет и здоровье органов) по 7-ми энергоцентрам чувств-эмоций (жизненные силы, секс, власть, душа-любовь, самовыражение, знания, вера), что даёт ощущение СЧАСТЬЯ, прилив сил, душевное тепло и стимулирует выра-ботку гормонов счастья (эндорфина, дофамина и «гормона радости» серотонина). Нехватку энергии СЧАСТЬЯ люди пытаются восполнить с помощью энергии «низкого» плана: энергии избыточного питания, алкоголя, наркотиков, протестного поведения, излишних сексуальных отношений, психотропных препаратов, духовных практик, религиозного догмата, рискованных адреналиновых занятий и т.п. И тут надо понять, что ты идёшь не своей дорогой.