Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат обвинил красноярскую клинику в платной вакцинации «Спутником Лайт». Там объяснили, почему это законно»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
18 нояб 2021 в 17:44

Что раздул то? Клиники частные, хотят продают, не хотите- не ставьте? Лишь бы вонь о себе поднять

18 нояб 2021 в 13:16

Тоесть всего 2т за ку-код? Понятненько... адресок черкните) Что? Даже приходить не нужно? Спасибо)

Лена Пронина
18 нояб 2021 в 12:55

Зайцева то в одной партии то в другой, поэтому все комментарии его мимо

Гость
18 нояб 2021 в 13:36

зайцев голосовал за пенсреформу, только всем поддакивает. а толку с самого мало.

Гость
18 нояб 2021 в 13:34

зайцев что из себя возомнил? журналист никакой, а теперь еще и в медицину залез

алексей
18 нояб 2021 в 15:37

а я его даже не слушаю и не смотрю..мне он не интересен

Энрю
18 нояб 2021 в 16:15

Лишь бы хоть где то засветиться. Рейтинги упали как только стал метаться по партиям?😁😁😁😁

Гость
18 нояб 2021 в 14:45

Двуликий выступил

Дмитрий
18 нояб 2021 в 18:29

Зайцеву то какое дело до Спутника? Ему Астра и Пфайзер интересен.

Константин
18 нояб 2021 в 21:37

Это нормальная тема для людей. Бесплатно не буду ставить. Сделать ажиотаж и дефицит ввести плату, сделать очереди и увеличится в два раза поток желающих, как бы нормально.

Тихонов
18 нояб 2021 в 12:51

Кто такой Зайцев? Модельер который?

Гость
18 нояб 2021 в 20:19

Под руководством министра здравоохранения Немика началась платная вакцинация, в больницах, поликлиниках полная антисанитария, нормы содержания пациентов не соответствуют нормативам. Так один мужской туалет (одно очка, одна раковина) на как минимум на 30 взрослых мужчин. А где прокуратура, где санэпидемстанция и другие контролирующих органы? Немику не место быть министром здравоохранения целого большого края.

Яяя
19 нояб 2021 в 08:46

Получается, бесплатно вакцинироваться можно только 2-мя компонентами, а за деньги и одного хватит? Везде же пишут, что лайт ТОЛЬКО для ревакцинации и для переболевших. А в бионике свои правила?

Маша
18 нояб 2021 в 13:50

Была поговорка типо лают а караван идет

Гость
18 нояб 2021 в 17:56

У нас в поликлиники она бесплатная

Вакса
18 нояб 2021 в 15:26

Мне сестра из деревни рассказала ,что они ставили спутник и пили сразу по 3 рюмки водки после каждой вакцины.кто нибудь ещё пробовал?

Рявалюция
18 нояб 2021 в 12:59

Вот сейчас у антиваксеров как полыхнуло. Оказывается, за непроверенную жижу люди готовы платить. Ну что антиваксеры, разрыв у вас шаблона?

18 нояб 2021 в 13:03

Все ищут как изъять лишние деньги у населения. Теперь вот до частных клиник лапы дотянулись

Марфа
18 нояб 2021 в 19:00

Всё понятно. А где бесплатно-то спутник лайт, который полагается для ревакцинации???

Гость
18 нояб 2021 в 20:56

если платно, то пусть Пфайзер или Модерну ставят

Егор