Рост вызовов в скорую связан в первую очередь с тем что местные поликлиники забили на работу, при любом обращении тебе сообщают - Звоните в скорую...
Гость
19 октября 2020, 19:33
Если у человека обострился ампедицит , то 7 часов ждать?
Гость
19 октября 2020, 17:19
При температуре 40 скорая не едет. Спрашивают судороги есть или нет, если судорог нет, то на вызов не реагируют. Лечитесь сами.
Гость
20 октября 2020, 11:29
У знакомого поднялось давление 250/130, Скорая ехала 6 часов, у человека в результате кровоизлияние в глаза, онемел язык... Нормально? Работаешь, платишь налоги, рассчитываешь что ну хотя бы уж раз в 5 лет если вызовешь Скорую то тебе помогут, а не "закопают", а тут на тебе... Даже сбить давление - проблема...
Он отравился, она утонула, они умерли. "связано с сезонным респираторным заболеванием" , главное повторять эту мантру когда смотришь на почти сотню "избыточных смертей" в РФ относительно мая-августа 2019 года. К концу года поди сотни 2 наберется избыточных.
Гость
19 октября 2020, 17:31
А что вы хотели? Маски носить не хотим, по клубам шаримся, на все забили... Получайте за свое разгильдяйство и безответственность!
Гость
19 октября 2020, 17:04
теперь это бакоружие будут называть сезонным респираторным заболеванием?
Гость
19 октября 2020, 23:17
Так налог с зп удерживается безусловно. Зачем оказывать качественные услуги, если все равно деньги тебе заплатят?) Не то что в загнивающем. Где потеря мед.лицензии и доступ только к утке обеспечен)
Гость
20 октября 2020, 01:19
Земляки, в Новосибирске - то же самое!
Вот мы врача четвертый день ждем. С температурой и симптомами.
Гость
20 октября 2020, 11:25
7 часов? А 3 дня не хотите? Позвонили в скорую, сказали вы в очереди чуть ли не двухсотые, ждите. Приехали на 3й день
Гость
19 октября 2020, 17:46
Да, лечитесь сами.. Когда в детстве, порошки не помогали сбить мне температуру, растирали водкой и закутывали в одеяло. Помню это адское состояние!. Потом засыпаешь, а просыпаешься почти здоровым. Вот и теперь.. Сто, а лучше сто пятьдесят грамм к ужину, да пройдёт зараза мимо!. 👍
Сейчас+9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
5 м/c,
ю-з.
740мм 43%В Красноярске перегружена скорая помощь. Врачей ждут по 7 часов