Красноярские пекари показали, как готовят тот самый треугольный хлеб на закваске
25 марта 2025, 06:29
Гость
10 апреля 2025, 14:25
"Антонина Анатольевна еще немного массажирует его в руках и укладывает в формочку, как младенца."
🫡🫡🫡🫡
Гость
26 марта 2025, 16:47
Я люблю гречневый хлеб в пакетах, только в командоре его не всегда удаётся найти, привозят мало. Видимо чтобы свой собственный хлеб продавать.
Гость
25 марта 2025, 23:25
Пусть в бывшей империи вкусов лучше вернут цех и технологов и ВКУСНЫЙ хлеб.
Гость
25 марта 2025, 23:22
Предпочитаю брать иркутский
Гость
25 марта 2025, 21:33
Красивая интересная информация
Гость
25 марта 2025, 21:18
Ещё 10 лет назад брат делал пекарню, по моему командиру. Так руководство их говорило, что улучшители теста и прочую галиматью для хлеба, сюда везут вагонами. А вы господа и дальше кушайте его, быстрей помещение освободите.
Гость
25 марта 2025, 20:34
А если на свежую корочку, да сливочного маслица, а сверху красной икорки.... Вау, как вкусно!
Гость
25 марта 2025, 20:31
Спасибо работникам хлебопекарен и всем труженикам с/х за то, что кормите нас! Тяжёлый и низкооплачиваемый труд!
Гость
25 марта 2025, 19:00
В треугольной форме выгодно продавать, кажется что это большая булка хлеба 😆
Гость
25 марта 2025, 16:46
Постоянно покупаю хлеб пшеничный на закваске в Аллеи, очень вкусный. Большое спасибо, пекарям за Ваш труд, Вы большие молодцы!
Гость
25 марта 2025, 16:25
На микроволновках даже написано: не открывать, пока разогревается...
Разогревать хлеб для продажи, это нормально?
Гость
25 марта 2025, 15:51
Да в любой деревне хлеб в сто раз вкуснее и качественнее. А этот командоровский берешь в руки, весь в каком то жиру, формы видимо слишком смазывают
Гость, за такую галиматью вам ещё и платят? :) Или это у тебя бесплатная глупость и ты так думаешь?:)))
По мнению Ленина, сделка с капиталистами означает сохранение старых захватов, устоев и отказ от новых, а такое решение не может оправдать социалист, не изменяя социализму.
Гость
25 марта 2025, 14:44
Кто постарше помнят какой вкусный хлеб был в СССР, дети приносили его почти без корочек. А сейчас? Режешь крошек н полкуска, а на завтра он сухой, куда делись эти рецепты? Оптимитизация? Или в СССР одни галоши были?
Гость
25 марта 2025, 20:42
Мажемикс и прочая туфта в хлебе нынче.
Гость
26 марта 2025, 13:17
те кто постарше знают, что вы врёте...
ела я тот хлеб за 20 копеек...
сейчас бы такой не взяла...
а нам тогда и бутерброд с маслом посыпанным сахаром казался вкусным...
нищета-с...
вот и всё.
пЫсЫ а те кто помоложе посоветуют вам покупать НОРМАЛЬНЫЙ хлеб в нормальном магазине/пекарне, а не дешёвку в ларьке по акции.
Гость
25 марта 2025, 14:24
Хорошая, нужная профессия хлеб рождать
Гость
25 марта 2025, 14:21
В аллее самый вкусный это треугольный докторский, и пофиг что открытый на лотках лежит, всё равно через микроволновку освежаю, а храню в холодильнике.
Гость
25 марта 2025, 23:25
Если за три дня не съели хлеб, я замораживаю кусочки хлеба и потом делаю гренки в духовке. Беру из морозилки столько кусочков, сколько нужно. Самые вкусные гренки из хлеба с простым составом, без ешек.
Гость
25 марта 2025, 13:28
Хлеб был вкусный пока из-за одной "редиски" его не стали охлаждать и заворачивать в плёнку. Хлеб сразу стал не вкусным. Из за одной, хлеб потерял, я думаю, не одного покупателя.
Гость
25 марта 2025, 13:03
Этот хлеб есть невозможно, как пластилин
Гость
25 марта 2025, 12:38
А как же раньше хлеб возили на деревянных лотках , в машине-будке. И все живы были.
Да и сейчас мелкие точки, типа павильонов во дворах и на остановках, так же хлеб получают.
А к супермаркетам вечно притензии, всё не так !
Гость
25 марта 2025, 12:26
Самый вкусный хлеб. Предполагаю что и самый вредный.
Хлеб вкусный, но не беру из за санитарных соображений. Он лежит в магазинах не закрытый, на него все дышут, чихают и т д .
Гость
25 марта 2025, 12:34
В Аллеях он лежит за пластиковыми перегородками. И его подают покупателю лично в руки. Обслуживающий персонал всегда в перчатках.
Гость
25 марта 2025, 10:11
Пенсионерам не по карману
Гость
25 марта 2025, 09:48
Судя по технологии, там ускоренный способ, все на химии. Свежий хлеб любой вкусный, а сколько такой хлеб хранится без образования плесени?
Гость
25 марта 2025, 11:14
3 дня этот хлеб хранится, потом капут ему. Это не хлеб
Гость
25 марта 2025, 12:48
Гость
25 марта 2025, 11:14
3 дня этот хлеб хранится, потом капут ему. Это не хлеб
А чего его хранить-то больше?
Купил-съел! Он есть и в меньшем весе.
Гость
25 марта 2025, 09:39
В Командоре весь хлеб вкусный
Гость
25 марта 2025, 12:13
Нет
Гость
25 марта 2025, 09:33
Достойный хлеб , все таки Гастростолица
Гость
25 марта 2025, 09:13
Видно же что женщина очень добрая, поэтому и хлеб получается хорошим.
Гость
25 марта 2025, 09:11
Не хлебом единым жив человек
Гость
25 марта 2025, 08:53
Состав этого хлеба почитайте прежде чем его покупать. Хотя они сейчас состав не афишируют. :) Кстати этот чудо-хлеб не плесневеет. Даже если пару недель полежит.
Гость
25 марта 2025, 09:07
Отлично он плесневеет спустя несколько дней.
Гость
25 марта 2025, 15:47
Гость
25 марта 2025, 09:07
Отлично он плесневеет спустя несколько дней.
Подтверждаю
Гость
25 марта 2025, 08:35
Эксперименты с формой хлеба надо продолжить. Провести опыты с пирамидальным хлебом, сферическим, синусоидальным и прочей объемной геометрией.
Гость
25 марта 2025, 08:36
Этим должны заняться академики РАН.
Гость
25 марта 2025, 08:36
После экспериментов провести симпозиум и обсудить.
Гость
25 марта 2025, 08:37
И получить патенты.
Гость
25 марта 2025, 08:35
Это хлебом сложно назвать
Гость
25 марта 2025, 08:12
Как то в аллее писали состав хлеба собственного производства, я тогда ещё удивился сколько там было "Е"шек, сейчас состав не пишут...
Гость
25 марта 2025, 07:33
Моя уважуха хлебопекарям - людям одной из самых нужных профессий!
Достижения
Твой первый