перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты

Гость
12 декабря 2019, 18:08
Все правильно, курилки некурящим не мешают, зато те кто торчит в аэропорту помногу часов и не имеет возможности выйти смогут покурить.
12 декабря 2019, 19:42
любые курить можно или только отечественные?
Гость
12 декабря 2019, 19:57
Soldat32@yandex.ru, классная шутка была бы, если бы ситуация такая страшная не была:)
Гость
13 декабря 2019, 08:14
Пока не запретили
Гость
12 декабря 2019, 22:13
Старая мудрость: "Не можешь предотвратить - возглавь!"
Гость
13 декабря 2019, 00:33
С коррупцией был мотиватор - не хочешь?)
12 декабря 2019, 21:10
Ну наконец-то! В кое то веки здравия мысль - отказаться от тупых запретов. Теперь и курящим будет комфортнее- есть отведённое место. И не курящим - не придётся прованиаваться и дышать куревом в туалете
Гость
13 декабря 2019, 01:11
Не курю, но поддерживаю, чего их совсем уже угнетать
Гость
13 декабря 2019, 07:19
Вся суть работы депутатов))) Отменить,-разрешить, исключить-внести, запретить - разрешить.
Гость
14 декабря 2019, 15:49
Чего действительно не хватает в аэропорту так это перекуса по вменяемым ценам. А курильщики это накркоманы, не вижу смысла их поддерживать
Гость
12 декабря 2019, 19:56
Теперь то заживём!
12 декабря 2019, 20:15
Бригада "незаинтересованных" кремлеботов, сегодня явно курнула:)) Так их накрывают "воспоминания о совке", что прям удивляюсь подобной работоспособности:)) Но.. По прежнему, цифр, фактов и доказательств, мы не услышим.. Зато сколько эмоций!:)))
Гость
12 декабря 2019, 18:38
Ну наконец-то! А то в туалете аэропорта дышать невозможно от табачного дыма! Вся одежда на сквозь пропитывается этим мерзким запахом!
12 декабря 2019, 18:54
Так один хрен там и будут курить.
Гость
13 декабря 2019, 08:27
Короче, пусть курят в этих будках, только вот вентиляция это лишнее.Пущай там укурятся до противности и отвращения, может бросят