Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Курить разрешается: депутаты вернули курилки в аэропорты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
ASD
12 дек 2019 в 18:08

Все правильно, курилки некурящим не мешают, зато те кто торчит в аэропорту помногу часов и не имеет возможности выйти смогут покурить.

12 дек 2019 в 19:42

любые курить можно или только отечественные?

Водила
12 дек 2019 в 22:13

Старая мудрость: "Не можешь предотвратить - возглавь!"

Ну наконец-то! В кое то веки здравия мысль - отказаться от тупых запретов. Теперь и курящим будет комфортнее- есть отведённое место. И не курящим - не придётся прованиаваться и дышать куревом в туалете

Виктор
13 дек 2019 в 01:11

Не курю, но поддерживаю, чего их совсем уже угнетать

Человек
13 дек 2019 в 07:19

Вся суть работы депутатов)))
Отменить,-разрешить, исключить-внести, запретить - разрешить.

Trent
14 дек 2019 в 15:49

Чего действительно не хватает в аэропорту так это перекуса по вменяемым ценам. А курильщики это накркоманы, не вижу смысла их поддерживать

12 дек 2019 в 18:30

В СССР курили везде где только захочешь, и никто не возмущался. Вот какие тогда люди были, молчаливые, терпеливые и со всем согласные! Все соседи курили в подъезде и никто им и слова не говорил. Ну а чё, ну курят товарищи, ну значит курить хочется, а то что дымом сильно воняет, так от этого ещё никто не умирал. А сейчас попробуй покури..

Гость из Грузии
12 дек 2019 в 19:56

Теперь то заживём!

Фото пользователя
12 дек 2019 в 20:15

Бригада "незаинтересованных" кремлеботов, сегодня явно курнула:)) Так их накрывают "воспоминания о совке", что прям удивляюсь подобной работоспособности:))
Но.. По прежнему, цифр, фактов и доказательств, мы не услышим.. Зато сколько эмоций!:)))

Гость
12 дек 2019 в 18:38

Ну наконец-то! А то в туалете аэропорта дышать невозможно от табачного дыма! Вся одежда на сквозь пропитывается этим мерзким запахом!

Игорь
13 дек 2019 в 08:27

Короче, пусть курят в этих будках, только вот вентиляция это лишнее.Пущай там укурятся до противности и отвращения, может бросят