перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Это любовь и долг»: красноярские хирурги провели пересадку печени от сына матери

Гость
18 ноября 2019, 09:41
Врачам слава!!! К таким не страшно и идти когда болеешь
Гость
18 ноября 2019, 09:56
Гость, рано радоваться .еще не успели загноится забытые салфетки с зажимами . Наши врачи это чисто на удачу . Повезёт или нет , пуская рулетка по полюсу ОМС .
Гость
18 ноября 2019, 12:03
Гость
18 ноября 2019, 12:03
Гость, рано радоваться .еще не успели загноится забытые салфетки с зажимами . Наши врачи это чисто на удачу . Повезёт или нет , пуская рулетка по полюсу ОМС .
Полюс-это северный, а полис-ОМС
Гость
18 ноября 2019, 17:52
Гость
18 ноября 2019, 17:52
Полюс-это северный, а полис-ОМС
Да да, Умер создатель Т9. Земля ему пуховик.
Гость
18 ноября 2019, 09:01
молодец Сергей! желаю и маме Сергея и ему скорейшего выздоровления!
Гость
18 ноября 2019, 22:36
Молодец! Мама это все! Все правильно сделал! Скорее выздоравливайте! И счастье вашей семье!👍
18 ноября 2019, 09:25
Я не понял, об этом ещё на той неделе врачи рассказали всем телевизионным городским СМИ, а НГС пишет что медики рассказали об этом только сегодня. НГС, ну нельзя же так цену себе набивать, не НГСом же единым живём!
18 ноября 2019, 10:31
Троль, пользующий чужой ник, учит честности и справедливости. Ага, смешно:))
18 ноября 2019, 12:38
18 ноября 2019, 12:38
Троль, пользующий чужой ник, учит честности и справедливости. Ага, смешно:))
А что, так нельзя что ли? Ну я не знал. Вам то старым пердунам оно всегда виднее:))
Гость
18 ноября 2019, 09:01
Печень вырастет у Сергея до прежних размеров ?
18 ноября 2019, 10:25
Гость, да , после того как отметит удачную пересадку))
Гость
18 ноября 2019, 20:51
невероятно, но печень обладает удивительными способностями к регенерации - она может снова вырасти до нормального размера из одной доли!
Гость
18 ноября 2019, 14:29
мать должна было отказать сыну гробить здоровье АТУ ТАКИХ МАТЕРЕЙ КРОВОПИЙЦ
Гость
18 ноября 2019, 15:02
Да, но сын вырос мужчиной и сам принял решение, свое решение. Его жизнь - его правила. Многие матери и дети поступают иначе. И это тоже их выбор.
18 ноября 2019, 15:51
Гость
18 ноября 2019, 15:51
Да, но сын вырос мужчиной и сам принял решение, свое решение. Его жизнь - его правила. Многие матери и дети поступают иначе. И это тоже их выбор.
Ну насильно бы ей никто ничего не пересадил. Жить, конечно, хочется, но печень - не кровь, она не восстановится. В итоге получаем двух инвалидов.
Гость
18 ноября 2019, 17:53
isi, а в чем проблема то ? Через месяц Новая печень вырастет . Обновлённая так сказать.))