Город «Парни наши жизнью рискуют, а тут такое»: красноярка увидела цвета флага Украины на новом арт-объекте на набережной

«Парни наши жизнью рискуют, а тут такое»: красноярка увидела цвета флага Украины на новом арт-объекте на набережной

В мэрии напомнили, что эти цвета существуют в природе

Фотозону в виде бабочки установили на набережной в начале этой недели

Красноярка возмутилась сочетанию цветов на новом арт-объекте. Несмотря на то, что бабочка появилась на набережной в начале недели, на нее уже вылился негатив из-за неправильно подобранных цветов.


В комментариях телеграм-канала мэра Владислава Логинова красноярка Татьяна призвала власть обратить внимание на новый арт-объект на Дубровинского. На крыльях бабочки девушка увидела сочетание синего и желтого, как флаг Украины.

— Добрый день, Владислав Анатольевич (обращается к мэру Красноярска. — Прим. ред.). Сегодня в СМИ появилась информация о новом арт-объекте на Дубровинского, 104 в виде бабочки, крылья которой — символика флага Украины. Возмущению нет предела! Парни наши жизнью рискуют, а тут такое. Прошу Вас отреагировать на данное сооружение. С уважением, Татьяна, — написала в комментариях красноярка.

В мэрии девушке ответили, что все цвета, изображенные на бабочке, встречаются на крыльях бабочек и существуют в природе. Никакого посыла в расположении цветов нет, сочетания голубого и желтого нет. Есть темно-синий и желтый.

— Эти цвета на крыльях бабочки на набережной ни в коей мере не сложены в цвета флага Украины, — ответили красноярке в мэрии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства