У меня постельное белье сине-желтое. Если я его на балконе сушится повешу, вот такие Танечки меня еще во враги народа, наверное, запишут :))) Маразм, ей-богу.
"В комментариях телеграм-канала мэра Владислава Логинова красноярка Татьяна призвала власть обратить внимание на новый арт-объект на Дубровинского. На крыльях бабочки девушка увидела сочетание синего и желтого, как флаг Украины." У нее фляга свистит уже😂 Пересмотрела 1 канал?
Есть предложение.Чтобы проверить,не свистит ли у неё, отправить на полгодика на передовую СВО тебя,а потом протестировать на отношение к желто-синим цветам.Уверен,ты сам будешь очень удивлен результатом!!!.....если доживешь
Есть предложение.Чтобы проверить,не свистит ли у неё, отправить на полгодика на передовую СВО тебя,а потом протестировать на отношение к желто-синим цветам.Уверен,ты сам будешь очень удивлен результатом!!!.....если доживешь
А давайте отменим теперь и жёлтый ,и синий цвета. Что за бред. Людям лишь бы искать подвох во всём. По моему уже перегиб. Лучше бы поменьше поддерживали бы наших псевдо патриотов.
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Парейдоли́я — разновидность зрительных иллюзий, возникающих как у лиц с психическим расстройством, так и у здоровых; заключается в формировании иллюзорных образов на основе реальных объектов.
...
Восприятие парейдоли́й психически здоровыми людьми сопровождается пониманием этого феномена как «игры воображения», а при психотических расстройствах, напротив, присутствует уверенность в его реальности.
Парано́йя-тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте[3], для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда, вначале — сверхценных идей) Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе(С)
Люди совсем сходят с ума , синей и жёлтый существуют не одну тысячу лет в природе так что теперь сообще нельзя сочетать их полный маразм .Если подарят цветы синие с желтыми или женщина оденет одежду с этими цветами получается что человек поддерживает Киев , тогда запретите в природе .
Всему свое время. А в данный момент это способ пропаганды этими сочетаниями.. И не равняйте одно с другим. Естественное и искуственно созданное, или давно созданное(забор бабушки и сейчас покрашен). Умники. Или где вы видели сильно распространенных синих бабочек. А сейчас вдруг проявившихся
Всему свое время. А в данный момент это способ пропаганды этими сочетаниями.. И не равняйте одно с другим. Естественное и искуственно созданное, или давно созданное(забор бабушки и сейчас покрашен). Умники. Или где вы видели сильно распространенных синих бабочек. А сейчас вдруг проявившихся
Так-то эта бабочка - логотип Красгорпарка, уже довольно давно.
считаю что Логинову стоило ответить этой возмущенке в крайне резкой форме, желательно на матах. а заодно направить органы опеки. пущай проверят по полной программе.
Да народ уже с ума посходил. Подумаешь синее с желтым. И что теперь? Давайте синие и желтые цветы запретим, и все остальное. Бред... В данной инсталляции не вижу ничего провокационного.
У мужа синяя куртка,у меня желтая. Пошли в магазин,и тут меня осенило,что сочетание цветов. Говорю мужу:"главное,чтобы нам никакой дурак не встретился по дороге!"
Скажите это же не правда, что такие больные люди рядом? Действительно, скоро страшно будет футболку жёлтую одеть, убьют просто из за того , что тараканы в голове
Может запретить вообще эти цвета. Вообще, на корню! Из магазинов изъять синие и желтые краски. Красноярск уже давно успешно борется с синим небом, перекрашивая его в черный.
А где поддержка этой тетеньки от местных путреотов? Что-то скромно помалкивают... Неужели не хотят поддержать путреотическими комментариями жертву z-пропаганды?
Создателей бабочки проверить на патриотизм! Обязать перекрасить в цвета российского триколора! Ну может ещё добавить окантовку в стиле георгиевской ленты. И пускай только попробуют потом сказать, что бабочка не та и ассоциации не те вызывает.
И чем вам флаг Украины не устраивает?! А флаг России взял Пётр первый у голландцев, немного переделав, маразмом то хватит страдать, ещё небо синего цвета, а поля жёлтого напоминают флаг Украины и что пойдёте орать ура патриоты, чтоб вам переделали поля и небо. И этой красноЯрке напомню, что у нас исторически живут в Сибири представители не только ваших "местных" русских, но и татары и украинцы и прибалты. Это вы своими заявлениями разжигаете ненависть между людьми
С татарами, прибалтами...все понятно, вопрос в том кого считаете украинцами? И вообще, украинец - это гражданство или национальность? Какой процент граждан Украины имеют национальность - украинец?
С татарами, прибалтами...все понятно, вопрос в том кого считаете украинцами? И вообще, украинец - это гражданство или национальность? Какой процент граждан Украины имеют национальность - украинец?
Ты, прям, как про евреев: это национальность или вероисповедание? 😆
Запретить все цвета радуги (пропаганда ЛГБТ),,,Телевизоры только черно-белые, в Сколково разработать очки для граждан РФ фильтрующие все цвета кроме черного и серого
я ехал вдоль полей рапса, а над ними было голубое небо, ненависть переполнила мое сердце, требую запретить рапс и голубое небо!
Ну это уже шизофрения какая-то
В психдиспансере день открытых дверей был? У них никто не сбегал случайно недавно?
Радугу!!Радугу когда запретят?
У меня постельное белье сине-желтое. Если я его на балконе сушится повешу, вот такие Танечки меня еще во враги народа, наверное, запишут :))) Маразм, ей-богу.
Требую запретить Красноярскгорсвет!!!
У них эмблема жёлто-синяя😅.А лучше оштрафовать за дискредитацию российской армии
"В комментариях телеграм-канала мэра Владислава Логинова красноярка Татьяна призвала власть обратить внимание на новый арт-объект на Дубровинского. На крыльях бабочки девушка увидела сочетание синего и желтого, как флаг Украины." У нее фляга свистит уже😂 Пересмотрела 1 канал?
Татьяна, как так-то? Сидите дома и никуда не выходите, а то ещё где-нибудь увидите разноцветие- лето впереди!
Хм, у ВДВ и Воздушно Космических сил цвета дискредитирующие...
Сейчас смотрю, а на южке дом с желто-синим фасадом. Куда жаловаться
В Белоруссии, рассказывали, за бело - красный могут "закрыть"......дорога в пропасть....
А давайте отменим теперь и жёлтый ,и синий цвета. Что за бред. Людям лишь бы искать подвох во всём. По моему уже перегиб. Лучше бы поменьше поддерживали бы наших псевдо патриотов.
Небо синее, солнце жёлтое запретите
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Парейдоли́я — разновидность зрительных иллюзий, возникающих как у лиц с психическим расстройством, так и у здоровых; заключается в формировании иллюзорных образов на основе реальных объектов.
...
Восприятие парейдоли́й психически здоровыми людьми сопровождается пониманием этого феномена как «игры воображения», а при психотических расстройствах, напротив, присутствует уверенность в его реальности.
Люди сходят с ума.
Люди совсем сходят с ума , синей и жёлтый существуют не одну тысячу лет в природе так что теперь сообще нельзя сочетать их полный маразм .Если подарят цветы синие с желтыми или женщина оденет одежду с этими цветами получается что человек поддерживает Киев , тогда запретите в природе .
считаю что Логинову стоило ответить этой возмущенке в крайне резкой форме, желательно на матах. а заодно направить органы опеки. пущай проверят по полной программе.
Тетенька больна, очевидно, давай все синее и жёлтое запретим)
решила пропиариться. Вопрос: а у нее все дома?
м-да.... я купила себе желтую кофту. На улицу нельзя в ней выходить? Такие вот "Татьяны" накинуться?
Ребенку кроссы понравились, голубые с желтым, не купил , вот из за таких умственно отсталых, ещё на ребенка нападут
Да народ уже с ума посходил. Подумаешь синее с желтым. И что теперь? Давайте синие и желтые цветы запретим, и все остальное. Бред... В данной инсталляции не вижу ничего провокационного.
А как же "солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки"
Шизофрения.
У мужа синяя куртка,у меня желтая. Пошли в магазин,и тут меня осенило,что сочетание цветов. Говорю мужу:"главное,чтобы нам никакой дурак не встретился по дороге!"
Вот результат ТВ-облучения. Люди стали идиотами.
Больные люди
Мда, недаром существует поговорка о дураках и дорогах в России... Дураков на 100 лет вперед припасено.
Больные люди, бабушка во дворе вопит, что забор покрашен с сине-желтой цвет, ей пофиг про с 2007 года он такой
В дно каблуком опять постучало.
Скажите это же не правда, что такие больные люди рядом? Действительно, скоро страшно будет футболку жёлтую одеть, убьют просто из за того , что тараканы в голове
Фляжка свистит, мама не горюй
Может запретить вообще эти цвета. Вообще, на корню! Из магазинов изъять синие и желтые краски. Красноярск уже давно успешно борется с синим небом, перекрашивая его в черный.
Достали с этими цветами...Умолишенные люди просто....и бездельники полные...
Женщину к психологу пока не поздно
А где поддержка этой тетеньки от местных путреотов? Что-то скромно помалкивают... Неужели не хотят поддержать путреотическими комментариями жертву z-пропаганды?
Создателей бабочки проверить на патриотизм! Обязать перекрасить в цвета российского триколора! Ну может ещё добавить окантовку в стиле георгиевской ленты. И пускай только попробуют потом сказать, что бабочка не та и ассоциации не те вызывает.
Знатно у кого-то кукуха едет
Все это следствие зомбирование пропагандой
И чем вам флаг Украины не устраивает?! А флаг России взял Пётр первый у голландцев, немного переделав, маразмом то хватит страдать, ещё небо синего цвета, а поля жёлтого напоминают флаг Украины и что пойдёте орать ура патриоты, чтоб вам переделали поля и небо. И этой красноЯрке напомню, что у нас исторически живут в Сибири представители не только ваших "местных" русских, но и татары и украинцы и прибалты. Это вы своими заявлениями разжигаете ненависть между людьми
Куку обыкновенная,-новый вид тупизны
Как еще много дураков у нас.
А давайте вообще уберём голубой и жёлтый цвета? Зачем эти цвета русским?( если кто не понял,это был сарказм).
Просто бесят чокнутые.
т-бумагу надо проверить
Запретить все цвета радуги (пропаганда ЛГБТ),,,Телевизоры только черно-белые, в Сколково разработать очки для граждан РФ фильтрующие все цвета кроме черного и серого
Бред какой-то уже начался!!!..
На даче цветут не забудем(голубым) и одуванчик ( жёлтым)Мне начинать бояться? (
Маразм крепчал…
Боже мой, точно шизофрения - радуги цвета - поддержка ЛГБТ, синий и жёлтый - Украины, скоро и черно- белый к чему-нибудь припишут...
Требую запретить цветение рапса! А то на фоне синего неба получается поддержка Украины!