Зеленый тоже нужно запретить - комбинация жёлтого и синего. А то наши мальчуганы жизнью рискуют а на улице сплошное жёлтое и синее все равно.
Гость
2 июня 2023, 23:28
Невменяшки повсюду! Берегитесь их!
Гость
1 июня 2023, 11:57
зачем людей провоцируют??? в природе ещё много цветов существует, а это сочетание больше похоже на провокацию, а провокаторов порой даже казнили
Гость
16 декабря 2023, 09:05
Гость, полностью поддерживаю мнение, цветов много однако остановились на этом сочетании.
Гость
28 мая 2023, 19:48
Шиза - такие нелепые объекты лепить с провокационной повесточкой и выставлять на всеобщее обозрение (пламенный превед особо одарённым альтернативно-интеллектуальным художникам!) 😂
Гость
27 мая 2023, 10:39
Маразм . Как же дальше будет развиваться эта дама , если уже мерещиться в каждом взгляде..
Гость
27 мая 2023, 09:10
В таком случае нужно бы и на флаг Республики Бурятия внимание обратить.
Там синий белый желтый?!
Маразм крепчает, граждане
Вот у автора же не хватило других цветов, нужно чтобы именно эти и рядом! Рассчитано именно на скандалы.
Гость
26 мая 2023, 02:34
Нужно просто запретить "жёлтый" на государственном уровне и всё.
Гость
25 мая 2023, 23:57
Больше напоминает первый флаг Московского княжества. Красный, синий, жёлтый. И похоже на флаг нашего главного оплота на Кавказе. Хотя там во власти протурецкий Пашинян. Но и Турция с Эрдоганом нам тоже не враг. Так что Тане пора, на обследование
А можно фото этого Красноярского феномена на всеобщее обозрение?
Гость
25 мая 2023, 20:36
Пару недель назад в Аллее в колбасном отделе женщина устроила истерику увидев на прилавке колбасу с названием "Украинская жареная". Это случайно не эта мадам?
Гость
25 мая 2023, 20:31
Вот Вам образец зомбопропаганды!!! У бабы крыша уехала капитально! теперь её место только в Кащенко!Таких надо изолировать от общества!!! Представте она увидит на 5 летнем ребёнке жёлтую курточку синенькие штанишки и что??? она ж кинется на него с дубиной!
Гость
25 мая 2023, 19:26
Тут флаг России у него со временем выцветсет красная полоса кое где становится жёлтой и получается бело сине жёлтый триколор
Гость
25 мая 2023, 18:58
Сине-жёлто-красный - это флаг Ростовской области, она нам уже недружественная стала?
Гость
25 мая 2023, 17:36
Не надо доходить до такого маразма. Уподобляться Украине, вспомните цвета бело-красно- синие в рекламе.
Гость
25 мая 2023, 16:28
А где наша хваленая психиатрия? Пора уже заняться лечением больных. Их с каждым днём всё больше...
Гость
25 мая 2023, 15:04
Проверьте пожалуйста её на вменяемость.
Гость
25 мая 2023, 14:27
А её не смущает, что магазин лента тоже желто-голубой 😂😂
Цвета то в чем виноваты?
Красивые цвета.
Задолбали уже опошлять цвета флагами
Гость
25 мая 2023, 12:47
У меня есть любимая желтая сумка,но в сочетании с любой синей одеждой это смотрится провокационно,люди на улице пока не останавливали,а вот родные очень беспокоятся,в общем пришлось купить новую черную сумку.Полосатую одежду и со звездочками тоже нельзя носить,это цвета американского флага,треугольники нельзя рисовать,даже в школе это массонский символ.
Гость
25 мая 2023, 12:02
Ребята, давайте с ума сходить не будем!Ну, бред же! Что теперь запретить эти два цвета?
Гость
25 мая 2023, 12:01
Маразм в высшей степени! (((
Гость
25 мая 2023, 11:29
Стоит ли обращать внимание на вопли не умных людей? Или по принципу "лучше перебдЕть, чем недобдЕть"? Где найти столько лекарства от глупости?!
Хотелось бы знать сколько стоит эта бабочка... и сколько зарабатывают в наше трудное время на таких АртОбектах...и в плюс получают ордина...
Гость
25 мая 2023, 08:28
В РЖД На синюю спецодежду если надеть желток то как бы то же смахивает и что - отменить спецодежду и желтки ?
Гость
25 мая 2023, 08:17
Надо что-то делать: или архитектора привлекать или девушку обследовать - второе крыло похоже на флаг Испании.
Гость
25 мая 2023, 07:25
С некоторых пор у меня это цветосочетание если оно хоть и природное но нарисованное человеком вызывает чувство омерзения.И раньше то тошнило от трезубца и их жовто блакитной тряпки.
Это вам к специалисту, такое расстройство вполне лечится.
Гость
25 мая 2023, 05:38
Что за идиотизм....или нам стать такими же , как украинцы, запрещать все
Гость
25 мая 2023, 03:36
А с другой стороны цвета флага Германии
Гость
25 мая 2023, 03:27
Давайте запретим изображать солнце на синем небе. Бред какой то! Задачи СВО уничтожить нацизм, фашизм в Украине, а не синий,голубой , жёлтый цвета.
Гость
25 мая 2023, 01:30
Кому не нравится сочетание этих двух цветов, не провоцируйте людей на такой же психоз, как у вас. Обратитесь к психиатру.
Гость
25 мая 2023, 01:10
Рискуем жизнью, есть такое. Нет, подобные идиоты в тылу мотивации не добавляют. (Да, в действующей армии местами тоже есть интернет, только подобные новости из дома не очень радуют).
Гость
24 мая 2023, 23:38
И много дальтоников в Красноярске?
Гость
24 мая 2023, 23:23
На крыльях бабочек симметричные цвета.а тут асимметричная провокация
Гость
24 мая 2023, 23:05
Цвет как цвет, шизанулись уже. Давайте все одуванчики изведем и небо перекрасим, а лучше к врачу запишитесь что бы с Вашей психикой поработали. Все цвета обгадили.
Природа уже раньше подсуетилась... голубое небо и солнце отменила, лета теперь не будет. Давайте уже с ума не сходить... цвета то тут при чем? Джинсы с желтыми футболками тоже теперь носить не будем?
Гость
24 мая 2023, 22:18
До абсурда можно всё довести. Хорошо, что не потребовала уничтожить в природе всё, что имеет такие сочетания цветов : бабочек колокольчики, фиалки, синиц и пр..
Гость
24 мая 2023, 21:58
А давайте вообще уберём голубой и жёлтый цвета? Зачем эти цвета русским?( если кто не понял,это был сарказм).
Просто бесят чокнутые.
Гость
26 мая 2023, 19:08
Ну да. Если из известной считалки "каждый охотник" убрать цвета российского флага получится "каждый сидит"...
Гость
24 мая 2023, 21:54
Боже мой, точно шизофрения - радуги цвета - поддержка ЛГБТ, синий и жёлтый - Украины, скоро и черно- белый к чему-нибудь припишут...
Гость
24 мая 2023, 21:54
Долго этот арт-объект не простоит в таком виде. Народ снесёт, если не прислушаются и не поменяют сочетание цвета.
Гость
24 мая 2023, 21:46
Она права. Это флаг Украины. И этот факт вызывает неприятие и отторжение. А в мэрии лукавят. В природе есть и другие сочетания цветов. Нужно заменить на другие цвета. Иначе хочется сломать этот артобъект, а не любоваться.
Достижения
Свой среди своих