перейти к публикации
74 комментария к публикации

Архитектор возмутился надписью «Россия» на Караульной горе

23 августа 2022, 14:11
Просто спустили деньги. Лучше бы озеленение города сделали.
23 августа 2022, 15:37
с этого креатива кто-то по-любому озеленился)))
23 августа 2022, 16:58
23 августа 2022, 16:58
с этого креатива кто-то по-любому озеленился)))
На широкий карман.
Гость
23 августа 2022, 20:24
23 августа 2022, 20:24
с этого креатива кто-то по-любому озеленился)))
Просто заставили людей бесплатно по горе скакать
23 августа 2022, 14:01
Архитектор всех патриотов скопом обидел, назвав деградацией... Щас нам ботобригада пропоёт, на тему "правильного патриотизма" и как надо радоваться всему, что бы не сотворили придумыватели надписей:)
23 августа 2022, 14:12
челдон радуется всякому, кто плюёт с ним в одну сторону...."архитектор" дюже порадовал "челдона"
23 августа 2022, 14:23
23 августа 2022, 14:23
челдон радуется всякому, кто плюёт с ним в одну сторону...."архитектор" дюже порадовал "челдона"
Это ты своим коллегам по цеху придумываешь объяснения за меня?:) Что я думаю, чему радуюсь... А сами они не того, не тямят?:)))
23 августа 2022, 14:35
23 августа 2022, 14:35
Это ты своим коллегам по цеху придумываешь объяснения за меня?:) Что я думаю, чему радуюсь... А сами они не того, не тямят?:)))
перечитай свой коммент...или у тебя правая рука жабывает, что делела левое полушарие....это так по-челдонски
Гость
23 августа 2022, 14:31
в этот раз согласен с Шаталовым. Выглядит стремновато. Такой же бред как крест на дрокинской горе
Гость
23 августа 2022, 13:42
Антон Шаталов, конечно, архитектор в авторитете, но как он видит уже застроенную территорию стадиона "Водник" на ул.Вавилова, 37? Не кажется, что угробили часть правого берега? Он решил пар в свисток выпустить с этой надписью на горе.
23 августа 2022, 13:52
Трэшевый архитектор, однако, иди спроси у того, кто поставил финальную подпись на проекте СОГЛАСОВАНО и РАЗРЕШАЮ
Гость
24 августа 2022, 09:08
А что там с ней не так? Надо заставить Сиблидер достроить спортзал - и станет хорошо.
Гость
23 августа 2022, 13:39
А Красноярский архитектор не хочет возмутиться строящимися панельными в центре на набережной в 2022 году ?
23 августа 2022, 16:27
А он уже и возмущался )
23 августа 2022, 13:54
Лестницу туда надо поставить согласно новым веяниям. А кроме этого ещё один монумент и все мечты сбудутся
Гость
23 августа 2022, 15:08
Вообще лестница там есть, но хотелось бы еще как минимум 1, чтобы с Обороны зайти на часовню, там сейчас есть тропы, но они выглядят довольно опасными. А так с центра на часовню почти никак не попасть, а вроде так близко...
23 августа 2022, 17:09
Гость
23 августа 2022, 17:09
Вообще лестница там есть, но хотелось бы еще как минимум 1, чтобы с Обороны зайти на часовню, там сейчас есть тропы, но они выглядят довольно опасными. А так с центра на часовню почти никак не попасть, а вроде так близко...
Красноярец, А зачем???
23 августа 2022, 22:22
Когда в 90-е писали пепсикола, то было очень хорошо, все архитекторы радовались и хлопали в ладоши.😶
Гость
23 августа 2022, 13:30
Действительно неуместно. Надпись Красноярск и то гармоничнее была бы 🤷🏻‍♂️
Гость
23 августа 2022, 14:38
вот таки да!
Гость
23 августа 2022, 19:58
безвкусица !!! какой чистоплюй, м.т.
23 августа 2022, 14:00
Евро обновил минимум к доллару за 20 лет, передает Bloomberg. Евро подешевел на 0,9%, до €0,9951 за доллар, опустившись ниже зафиксированного в 2002 году минимума в €0,9952. ............остальное не пропускают полит-модераторы.....
23 августа 2022, 14:09
И что? 🤔 Хлеб подешевел?
23 августа 2022, 14:11
23 августа 2022, 14:11
И что? 🤔 Хлеб подешевел?
Кабачки с капустой подешевели, может тебя ЭТО позлит...ещё больше)))
23 августа 2022, 14:13
23 августа 2022, 14:13
И что? 🤔 Хлеб подешевел?
Минуты не прошло, а нумерной минусанул... Не зря бюджетные деньги тратятят, работают "программисты"...🤣
Гость
23 августа 2022, 14:15
Компании Германии после начала «спецоперации»* России на Украине потеряли более €10 млрд прибыли из-за ухода с российского рынка или сокращения сотрудничества с Россией. Об этом пишет газета Handelsblatt . Привет местным модераторам!?
23 августа 2022, 14:38
это наши новости или Германии? Это, как говорится, две большие разницы😁
Гость
23 августа 2022, 14:06
я каждый день смотрю на это и радуюсь, еще бы пушку вернули. не надо смешивать торт с борщом, а любить Россию🙏
23 августа 2022, 14:10
А что для Вас "Россия"?
23 августа 2022, 14:19
23 августа 2022, 14:19
А что для Вас "Россия"?
Шо для тебя "польска"?!
23 августа 2022, 14:37
23 августа 2022, 14:37
А что для Вас "Россия"?
уж точно не надпись на горе и не крест на другой горе.
Гость
23 августа 2022, 16:59
из коверкали всю гору
Гость
23 августа 2022, 19:26
игорь, пишется вместе, русский учи
Гость
23 августа 2022, 13:39
Холмик , сверху поставили крестик , подписали Россия ..осталось годы жизни приписать на могилке .. интересно , мозги были у тех , кто это осуществлял ?
Гость
23 августа 2022, 19:55
если там написали ,,Наша Раша,, ,то архитектор был бы доволен, видимо.
Гость
23 августа 2022, 20:33
А меня не раздражает, уж точно лучше чем №Киса и Ося были здесь"😂
Гость
23 августа 2022, 14:30
а енисейская Сибирь ну просто супер надпись!
Гость
23 августа 2022, 13:42
Возвращаемся к пройденному. То Мира перекрываем не понятно зачем. Мест для гуляний в городе больше, чем предостаточно. То начинаем надписи на горе делать. А подумать? Что- то новое, красивое? Лестницы в горы? Это тоже спорный вопрос….
Гость
23 августа 2022, 19:30
Это подобно тому, как на горах типа Столбов туристы пишут имена, города, глупости.
Гость
23 августа 2022, 18:54
Отстранить от должности и возбудить уголовное дело
Гость
23 августа 2022, 19:26
Гость, 🙏🙏🙏👍👍👍👍👍👎👎😆
Гость
23 августа 2022, 20:40
На Колыму его! Лес валить для китайцев)
Гость
23 августа 2022, 14:22
А почему раньше господина архитектора Антошу это не возмущало????????????? Ответьте Господин!!!
Гость
23 августа 2022, 14:29
Шаталов, ты бы помолчал, безвкусица это всё что ты делаешь, бездарь...
Гость
23 августа 2022, 19:28
эта надпись всегда смотрится красиво🙏🙏🙏смотрю с балкона и радуюсь👍👍👍👍
Гость
23 августа 2022, 20:29
Гость, 👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
24 августа 2022, 08:52
А как вам эстетика природного дизайна креста на Дрокино ;)))
Гость
24 августа 2022, 12:40
А вы знаете, что у места где стоит этот крест есть история и он там символичен?
Гость
23 августа 2022, 13:40
Недостаточно большая?
Гость
23 августа 2022, 13:55
странно, видимо глаза открылись
Гость
23 августа 2022, 14:01
на горе памятник, у него должны быть какая-то охранная зона со всеми причитающимися бюрократическими заковыками. все ли там хорошо с точки зрения закона?
Гость
23 августа 2022, 16:58
Других патриотов у нас для вас нет
Гость
23 августа 2022, 21:34
Где же наша оборонка 40 заводов.
Гость
24 августа 2022, 07:22
О, ценители прекрасного набежали.... В подъезде у себя сначала красоту наведите. А господа архитекторы пусть сначала за свою работу ответят. Где планирование, где нормальное зонирование, дороги? Где поликлиники, школы, детские сады, рекреационные зоны? Забыли как это рассчитывается? Архитекторы, это в первую очередь инфраструктура, а не эстетика. А вкусы у всех разные. Мне надпись не мешает. А вот отсутствие парковок и дорог, детских садов очень! А это тоже работа архитекторов.
Гость
24 августа 2022, 08:31
Посетите Покровский!!! Не угадаете, что построили рядом с детским садом в дворцовом стиле. Территория не убирается от слова вообще. Трава не косится. Патриотам дела нет. А это Россия тоже. Позорники.
Гость
24 августа 2022, 09:28
Что же он про крест на Дрокинской горе ничего не сказал
Гость
24 августа 2022, 10:32
Вопросы к надписи Енисейская Сибирь не возникают?
Гость
24 августа 2022, 12:36
Полностью согласна! Сделайте красивую стэллу, установите в благоустроенном месте, чтобы красиво было и достойно России. А так равносильно надписи на асфальте во дворе.
Гость
25 августа 2022, 12:31
А произведения Шаталова все поголовно образцы высокого художественного вкуса? С чего он решил, что он сам-то тем вкусом обладает, с того что как-то диплом нужный получил?
Гость
25 августа 2022, 16:23
Может тогда этот дядя сделает, что то лучше за свой счёт, и выставит на обозрение горожан, понравится-город примет и оплатит, если нет- то архитектор заткнется и оставит себе свое творение...
Гость
28 августа 2022, 11:52
Задрали свои политические взгляды выдавать за эстетические.
Гость
23 августа 2022, 16:14
смотрю в окно и настроение поднимается, красиво👍👍👍
Гость
23 августа 2022, 19:30
Гость, 🌹🌹🌹
Гость
23 августа 2022, 19:34
Кто он такой чтобы его мнение спрашивали народ на подъёме патриотизма написал .надписи быть значит и точка
Гость
23 августа 2022, 13:45
Согласен. Маленькие буквы. А этого архитектора проверить бы не из бендеровцев ли.
Гость
23 августа 2022, 14:42
где автор прав-так это про надпись на СШГЭС, ибо там аварийная ситуация с плотиной.
Гость
23 августа 2022, 19:31
Лучше б туда канатку провели, хотели же в планах.
23 августа 2022, 19:24
А Z везде распихали, не безвкусица?)
Гость
27 августа 2022, 15:22
Zzzzz-фобия?