перейти к публикации
43 комментария к публикации

Жители дома с рухнувшим карнизом в Красноярск больше года ждали помощи

9 августа 2022, 19:07
Подумаешь дома в плачевном состоянии и так сойдёт! главное пляж сделать, там то денег можно "заработать" а тут надо вкладывать.
Гость
9 августа 2022, 20:50
Дом, частная собственность, есть управляющая компания, когда уже вы в себе "совка" выключите?!
9 августа 2022, 21:04
Гость
9 августа 2022, 21:04
Дом, частная собственность, есть управляющая компания, когда уже вы в себе "совка" выключите?!
Где деньги за карьеру ремонт, который обязывать платить государство?
9 августа 2022, 21:06
9 августа 2022, 21:06
Где деньги за карьеру ремонт, который обязывать платить государство?
Кап. Ремонт? Когда вы уже не совок выключите?
9 августа 2022, 20:57
Опять заложенная большевиками, "мина замедленного действия"... Ну а чего жильцы ждут? Начали бы с себя, метнулись да отремонтировали.Или купили новое жилье. Строится же много, очереди нет, как при совке. Нет, будут сидеть и власть ругать.
Гость
9 августа 2022, 23:08
Мина действительно есть, но в основном в головах. Совкомышление не переделать.
Гость
10 августа 2022, 05:58
Подумаешь дом рушится, да нашим чинушам не до этого, себя надо обеспечить, пока такая власть.
Гость
10 августа 2022, 09:30
До кона года?? Вы с ума сошли??? В холодную погоду ни кто ни чего делать не будет и ремонтировать ни чего нельзя! Надо чтоб они это, максимум, до конца сентября всё сделали! Совсем офигели
Гость
9 августа 2022, 20:18
Да было уже такое-"всё в порядке,горит в его одна сосна!!!"
Гость
9 августа 2022, 22:14
Зато лестницы строим в никуда
Гость
10 августа 2022, 10:52
все эти хрущевки строились на срок 25 лет, прошло 60 лет. пошел уже третий круг. Надо людей расселять, а ванек приглашать за 5 лямов
Гость
9 августа 2022, 20:10
Усса и всю администрацию поселить в этом доме. Усс плохой хозяйственник, раз на ввереном ему "объекте" люди живут в таких условиях. Все хрущёвки старше 40 лет давно пора снести и на их месте построить современные дома.
Гость
9 августа 2022, 21:02
Поселить его где? В подвале?
Гость
9 августа 2022, 23:10
А можно ещё в квартире мне ремонт за счёт государства? Ну а что , мне надо, государство обязано.
Гость
10 августа 2022, 00:21
А я не хочу в современный дом. Хрущи полвека про стояли, А новострой через пару лет сыпется и строят его ближнее зарубежье из веток и ещё кое чего.
Гость
9 августа 2022, 19:23
Реновацию давно пора делать, как в Москве или колониям - донорам это непозволительно, проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Гость
9 августа 2022, 20:56
А какой Красноярск, "донор", что производит? Сами сидим на шее у севера, Норильска....
Гость
10 августа 2022, 00:33
Гость
10 августа 2022, 00:33
А какой Красноярск, "донор", что производит? Сами сидим на шее у севера, Норильска....
Ярец, край и имелся в виду, а то что "Русал" налоги в Москве платит ( с годовой прибыли в $ 2 млрд. только от Красноярского алюминиевого) это не считается.
Гость
10 августа 2022, 02:07
Гость, ренновация в москве лежит на частных плечах, вместо 5 этажки строят 25 этажку. 5 этажей «раздают», 20 продают.
9 августа 2022, 19:42
С этими домами давно всё ясно
9 августа 2022, 21:04
иди срочно на реновацию, на "злую тётю"😁😜😂
Гость
10 августа 2022, 07:23
10 августа 2022, 07:23
иди срочно на реновацию, на "злую тётю"😁😜😂
Бананы недоедает поэтому такой он и злой
Гость
11 декабря 2023, 20:04
да. плохое состояние.
Гость
11 декабря 2023, 20:11
А мы сидим по кухням.
9 августа 2022, 21:00
Караул, Шеф, всё пропало, в Красноярске оказывается есть СТАРЫЕ дома!!!?? Наденьте "Petryxе" каску, его гараж срочно на "реновацию")))