перейти к новости

В Красноярске отменили детский карнавал на 1 июня

13 мая 2022, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
13 мая 2022, 15:58
Парад - нравственно, а карнавал нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая 2022, 16:01
Парад это демонстрация силы. А карнавалом кого напугаешь?
Гость
13 мая 2022, 16:04
13 мая 2022, 16:01
Парад это демонстрация силы. А карнавалом кого напугаешь?
А ФСИН зачем на параде?
Гость
13 мая 2022, 16:22
13 мая 2022, 16:01
Парад это демонстрация силы. А карнавалом кого напугаешь?
В сепец операции силу не получилось продемонстрировать?
Гость
13 мая 2022, 17:04
Во время мирового финансового кризиса в 2009 году детский карнавал проводили в день города, а взрослый карнавал не проводили совсем. Мне это решение нравилось
Гость
15 мая 2022, 08:12
Да многим тут по большому счету плевать на детей. Одни их рожают потому что так хотят другие, так принято или просто потому что таким образом удобно снять с себя ответственность по зарабатыванию денежных средств.
13 мая 2022, 16:47
Консерваторы! Муниципалы!
13 мая 2022, 16:00
Так может давайте вообще все отменим? Будем ходить с траурными унылыми лицами. Может нам всем перестать радоваться? Хотя бы мелочам. Считаю это глупо
Гость
13 мая 2022, 16:16
В смысле, безнравственно? Давайте тогда вообще отменим все развлекательные и увеселительные мероприятия. Что за бред?
Гость
13 мая 2022, 21:02
День города, тоже отменяйте и новый год,да и вообще все праздники,и траурную одежду в обязательном порядке ввести. И будет хорошо.
Гость
13 мая 2022, 18:51
Взрослые думают только о себе. Как им неудобно выглядеть. О детях они не думают. Почему дети должны страдать. Дети не должны знать о политике ,а теперь они будут знать из-за чего нет карнавала.
Гость
15 мая 2022, 04:43
Наоборот, пусть с детства познают в каком мире живут
Гость
13 мая 2022, 16:09
Формулировку нравственности пусть приведёт, походу понятно за кого она выступает.
Гость
14 мая 2022, 13:10
Гость 13, ага, надо бы проверить, а то вдруг она за мир во всем мире, за добро и свободу, лет на 15 посадить надо как особо опасную преступницу, а если еще и выяснится, что она помогает старикам, то это пожизненное
Гость
13 мая 2022, 17:11
Госпожа Тетерина все время проводила мероприятия с привлечением бюджетных или околобюджетных средств, так пусть вернет их, раз они скорее всего тоже безнравственны. Несколько миллионов рублей городу и краю не помешают. А возместят ей убытки нравственные силы или из России или из-за границы.
Гость
13 мая 2022, 19:16
а вот фестиваль ...Дровянновского ....не осмелилась бы отменить.....
Гость
13 мая 2022, 15:57
не время улыбаться (ц)
Гость
14 мая 2022, 09:17
Как удобно. Сэкономленные деньги же сразу пойдут на благосостояние города или на закупку гуманитарки для СВО, ага-ага. Когда закладывался бюджет стопудово не учитывали отмену мероприятия в следующем году.
Гость
14 мая 2022, 14:35
А в москве лужники полные были🤣🤣🤣
Гость
15 мая 2022, 04:54
Решение нормальное. Поддерживаю. А то у кого-то праздник, а кто-то пацанов молодых хоронит. Необязательно конечно всем в трауре быть. Просто, поспокойнее всем быть нужно , не время торжеств. И нет поводов для ненависти ,добрее надо быть. Нам русским, не хватает какого-то единства -каждый сам по себе ...
Гость
15 мая 2022, 10:21
Карнавалы это демонстрация прекрасной жизни, аналог этому фотографии "счастья, успеха" в инстаграмме. Обманчивая стабильность рано или поздно даёт сбои.
Гость
15 мая 2022, 14:03
Дети то почему должны страдать? Они совсем ещё маленькие и не понимают о спецоперации ничего. Зачем их детства лишать? Наоборот нужно для них многое делать, чтобы они помнили и гордились Родиной!
Гость
31 мая 2022, 16:12
Мне никогда это не нравилось с точки маленьких участников. Я бы своих детей на такое шествие не потащила. Ам если рассматривать причину отмены объявленную, то конечно же бред. Ежесекундно в мире кто-то умирает, попадает ТВ ДТП и прочее и это не повод ставить всём остальным жизнь на паузу
13 мая 2022, 17:31
Есть здравомыслящие люди в Красноярске, которые могут увязать А с Б (или 😭V c W).
Гость
13 мая 2022, 17:52
Думаю, это правильное решение. Не время радоваться. День города тоже отменить можно
14 мая 2022, 14:50
Не,ну давайте вообще всё отменим,и будем с грустными физиономиями ходить.Дети не должны страдать.Фигню не несите.
Гость
15 мая 2022, 04:42
14 мая 2022, 14:50
Не,ну давайте вообще всё отменим,и будем с грустными физиономиями ходить.Дети не должны страдать.Фигню не несите.
Дети живут ,кушают- и хорошо. Надо этому радоваться
Гость
14 мая 2022, 08:07
И правильно. Ещё этот балаган в центре мира отменил бы кто
Гость
13 мая 2022, 16:18
Очень правильное решение!!! Спасибо тем кто это отменил, это в первую очередь безопасность, зачем провоцировать на очередной возможный «терракт», да и проводить такие мероприятия учитывая всю ситуацию считаю неуместным!
Гость
13 мая 2022, 20:50
Готовятся к военному положению. А вовремя военного положения все массовые мероприятия запрещены. О пикетах и митингах говорить вообще не приходиться.