18 мая вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:35

"Didi — китайская компания, которая в самом Китае смогла «выдавить» с рынка Uber. Компания уже работает в ряде городов России: это Казань, Белгород, Владимир, Брянск, Оренбург и другие." -- ..я что-то не пойму, это:
- мы с колен встаём?
- просто бизнес и ничего личного?
- нас в очередной раз по.. подмяли более развитые?
- у нас даже местного агрегатора достойного, создать не в силах?
- ..или ещё какой вариант есть?:))

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 мая 2021 в 21:17

вот и мотив, по которому таксистов прессовали, что не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мая 2021 в 21:49

тока с Яндекса водятлов не берите к себе на работу .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 мая 2021 в 21:59

Сейчас за счёт конкуренцию ценник не смогут поднять и ленивые таксисты опять начнут вонять !

ОТВЕТИТЬ
Ирек
5 мая 2021 в 00:03

Яндекс дно а Диди днище ниже некуда

Доктор
5 мая 2021 в 02:04

Приход нового игрока только плюс как пассажирам так и водителям пока рынок завоёвывают будут скидки пассажирам и доплаты водителям. В паблике экономим в Красноярске уже обещают, что будет 50% скидка на поездки по коду. Так что ждём халявы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 мая 2021 в 02:46

Надеюсь выдавит с рынка эти помойки Яндекс и Максим

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
5 мая 2021 в 03:13

В appсторе что то отзывы не очень про это приложение диди, хотя и скачиваний 33тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2021 в 06:50

Вполне оборяю, правильный китайский бизнес - китайский агрегатор, китайские автомобили, китайские лизинговые компании и банки, китайские водители и иже с ними, будут возить патриотов, дадим отпор американской и европейской тирании

Гость
5 мая 2021 в 07:21

Не забываем, что Диди входит в группу Алибаба.

Фото пользователя
5 мая 2021 в 08:06

Диди додо что за примитив? Агрегаторы уже надоели со своими гонками подавайте машину вовремя и негрубите по цене и люди будут ездить. Посадите туда хоть роботов главное вовремя и за приемлемые деньги, когда люди готовы ехать , а не смотреть в экран Идёт поиск водителя и никто тебе ничего не гарантирует, а если ты заблаговременно назначил заказ, то не меняется 5 водителей и идёт поиск, только потому что водителям невыгодно везти! Что?

гость
5 мая 2021 в 10:07

вот пусть все нытики туда и валят

ddddfg