перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Красноярские медики хотят организовать медбатальон в «Бессмертном полку»

Гость
18 февраля 2021, 13:44
Не правильно - так же можно сформировать батальоны : железнодорожников, разведчиков , пехотинцев и т. д., это все размыслит хорошее начинание .
Гость
18 февраля 2021, 14:10
Бойцов с дуршлагом и поварским ножом зыбыли, мы чем хуже?
Гость
18 февраля 2021, 13:46
Так дойдет до того, что отдельно будут идти пехотинцы, танкисты, саперы.... Победа была общая, каждый приближал ее на своем участке . Зачем обосабливать , выделять кого то?
Гость
18 февраля 2021, 15:38
у кого то опять зачесалось.....
Гость
18 февраля 2021, 12:49
Региональное отделение "Бессмертный полк"?... Надеюсь без штата и гешефта из бюджета?
18 февраля 2021, 14:40
я не против батальона медиков, но тогда давайте строить "Вечный полк" по родам войск, в первых рядах пехота, потом артилерия, авиация флот, и только потом подразделения обеспечения войск, а это тыловики, РХБ защита, саперы, финансисты, связь, ....., медики. Вот такое построение должно быть, если начать выделять кого либо. Но победа была достигнута совместными усилиями, поэтому выделять в отдельные батальоны ни кого не нужно. Это обычное подхалимство так называемых общественников.
Гость
18 февраля 2021, 15:37
ну вот, хорошая идея рожденная в Томске, доведена до своего абсурда.
Гость
18 февраля 2021, 18:00
иной молясь, пол прошибет своей бестолковкой.
Гость
18 февраля 2021, 14:46
Планета тупых
Гость
18 февраля 2021, 12:46
Всех должны помнить .
Гость
18 февраля 2021, 15:34
бессмертный штрафбат тоже надо.
18 февраля 2021, 16:47
А эти шествия разве не будут мешать простым прохожим, А как же социальная дистанция? А ОМОН будет?
18 февраля 2021, 13:50
А пострадавшие "ни за что" сформируют свой "бессмертный отряд"? "Бессмертный барак" уже создали.
Гость
18 февраля 2021, 14:20
Что не собирают, все автомат Калашникова получается. Что ни мероприятие, то про войну, косвенно или прямо.
Гость
18 февраля 2021, 18:33
Остановитесь! Мы уже поняли что чем хуже в экономике, тем больше про войну, придумайте что-то другое!
Гость
18 февраля 2021, 12:37
Ох уж эти безымянные общественники - как анонимщики.
Гость
18 февраля 2021, 13:56
Батальон (воинов) участников с борьбой ковидной инфекцией... потери идут большие уже второй год...но есть тенденция!-научилимь давать отпор этой заразе...скоро враг будет разбит победа будет за нами!!!...
19 февраля 2021, 08:19
Тех кто это предлагает, предлагаю на 10 лет в экскурсию на Колыму
Гость
19 февраля 2021, 12:48
А армия бесправных тружеников тыла когда будет?