10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

В крае продлили режим ограничений из-за коронавируса

Торговые комплексы, детские сады и фитнес-центры будут закрыты еще на месяц

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
9 июл 2020 в 12:19

жесть

Фото пользователя
9 июл 2020 в 12:20

Верное решение! Рано ещё ....

Гость
9 июл 2020 в 12:21

Там вообще адекваты работают? Что за бред, бизнес просто втоптали. Все равно все переболеют этой заразой рано или поздно.

Гость
9 июл 2020 в 12:22

Может быть пора в отставку?

Надоели душить экономику! Как просто, тупо все всем запретить! А людям на что жить?

Гость
9 июл 2020 в 12:24

Я без работы уже несколько месяцев... Сама виновата, что продавцом одежды работаю, а не инженером.... Сколько можно уже людей гнобить?!!!

Гость
9 июл 2020 в 12:25

бред полный, губеру на отдых пора бессрочный

Человек
9 июл 2020 в 12:29

Зато Московская область, которая самая первая по заражённым, работают нормально.
Их экономика важнее чем наша. Позор губернатору.

Гость
9 июл 2020 в 12:35

аааа достали! слов нет..работы нет..любимого занятия нет

Евгенич
9 июл 2020 в 12:39

Да мы похоже и не выйдем с ограниченных мер. Плавно всё перейдёт и на учебный год. Введут сейчас слежку за гражданами РФ, все под колпаком Царя будем ходить. А ежели поспорить решиш, то сядешь на не определённый срок...

Mike
9 июл 2020 в 12:40

Экономику душат, но здравоохранение уже при смерти. Койко-мест, оборудования и материалов не хватит, если заболеваемость полностью вывести из-под контроля. Вы не живете в высокоразвитой стране, где все службы со всем справляются. Мы даже не справляемся с ливневыми дождями или пожарами в тайге, мы не следим за емкостями для хранения нефтепродуктов - список бесконечен. Не исключение и ситуация с лечением людей, обеспечением безопасности медицинских работников, которые умирают на рабочих местах, и в целом, с контролем эпидемиологической обстановки. Поэтому без ограничительных мер у нас никак, и кризис как всегда в России будет и более затяжным, и более тяжелым, чем в развитых странах. Думаю уже не стоит удивляться подобным новостям.

Гость
9 июл 2020 в 12:42

ну так фургала уже заказали

Д. Е.
9 июл 2020 в 12:44

Кто нибудь вообще ощутил на себе этакую болезнь как коронавирус?!

Пердимонокль
9 июл 2020 в 13:12

Кто бы сомневался,только кафе, хотя бы веранды летние пусть откроют и детские сады, а на трц мне все равно.

Петруха
9 июл 2020 в 13:25

Продление режима само изоляции дело житейское ибо все уже плюнули на него

Ktonado
9 июл 2020 в 13:40

Цирк продляется.Торговым центрам работать нельзя,а Мега что у нас в шапке нивидимке. Куда не ткнись везде бизнес страдает.на грани. У нас что одни бюджетники есть хотят.или Москва себе площади торговые освобождает.

kowalski
9 июл 2020 в 13:42

Что на счет певаса после 18.00? 😐

Надоело
9 июл 2020 в 13:46

Обнулился!!! Продолжаем)))

Владимир.
9 июл 2020 в 13:56

Фитнес так и не услышал губернатор,жаль очень жаль!

9 июл 2020 в 14:08

Да задолбали!!!! Сады блин откройте наконец-то! Люди уже воют от безнадеги, что детей деть не куда, а работать надо.

Гость
9 июл 2020 в 14:13

Чего они добиваются? Чтоб у нас дороги начали перекрывать?

Гость1
9 июл 2020 в 14:24

Я считаю верные действия со стороны администрации! НО, надо обратить внимание на медицину! Открывать ещё койка-места! В больницах нет мест! Привлекать врачей из ближайших районов, потому что не хватает врачей! Тесты больше делать!

Лавка на набережной
9 июл 2020 в 14:30

Усс мудрый, он знает как надо поступать..

Гость
9 июл 2020 в 14:59

Какой режим? Все работает!
Численность заразившихся растет, количество умерших тоже.

Гость
9 июл 2020 в 15:42

Зато алкашам раздолье

Артём
9 июл 2020 в 16:05

А ничего что это фейк?!
Ещё не решили, будут продлят карантин или нет!

Нельсон
9 июл 2020 в 16:20

Пора бы губернатора менять, если ничего вообще не может решать любой сложности задачи, когда это заметит Москва?

Гость
9 июл 2020 в 17:29

Усс правильно делает. Спросите лучше тех, кто ,,положил,, на маски и другие меры. Это из-за них нельзя открывать ТРЦ , садики и др. Уже и в прод. магазинах стало много без масок.

Гость
9 июл 2020 в 17:32

а что , москва ? Ей надо было главное парад и голосование, а на регионы - начхать !

Galina
9 июл 2020 в 17:34

Люди! Коронавирус - это страшно и это реальность! Опробовано на себе! Больницы завалены, медики с ног сбиваются, я ЭТО ВИДЕЛА!!! Тем, кто не верит очевидному- сочувствую! Это непобедимая тупость! И известное русское "авось". Экономика поднимется, если будет кому ее поднимать!!!

Гость
9 июл 2020 в 17:44

в мире нигде не наблюдается уменьшение эпидемии, где ослабляли карантин, вновь вводят ограничения. Вчера в США - 60 000 новых случая за сутки, новый рекорд.Не время расслабляться и у нас. Сами знаете какая ситуация с ковид в Красноярске : ковид - госпитали переполнены, персонал работает на грани, а народ совсем расслабился.

Гость
9 июл 2020 в 17:57

Да уж!

Гость
9 июл 2020 в 18:23

Губернатор походу там указы подписывает под чём-то серьёзным.

Прокл
9 июл 2020 в 18:44

Леруа, лента, окей и др работают, а мелочи нельзя. Под видом пандемии уничтожать самостоятельный бизнес и останутся только монополии. Кому принадлежат монополии мы знаем.

Ирина
9 июл 2020 в 19:44

Кинотеатры,ТРЦ,фитнес-клубы-это все рабочие места тысяч людей!Как можно на полгода работы лишать Людей🤷‍♀️? Ни в одной стране так нет.
С властью диалог должен вестись как работодатель с работником.
Власть - это наёмные менеджеры, которым платит зарплату население. Но, к сожалению, большая часть населения в своей башке воспринимает власть как небожителей и вершителей судеб. И это не правильно. Президент, губернатор, мэр и т.д. - это всего лишь функция и не более. Гражданский запрос должен быть на менеджера, а не царя-батюшку, который "всё за всех решит и за всех подумает" (якобы).
А по Красноярску вполне пора уже поставить вопрос о компетентности действующей администрации. Ограничения не снимаются, а показатели плохие - не справился, в отставку! Освободи место профессионалам. А ещё ответить по всей строгости за уничтоженную экономику региона в результате неумелых управленческих решений во время карантикул.

Гость
9 июл 2020 в 20:50

Да заколебал он. Сколько можно???? Где детей оздоравливать, где им развиваться. Просто деньги на этом делает, слов нормальных нет.

777
9 июл 2020 в 21:03

А почему Леруа открыли, а спортзал нельзя? В Леруа народу больше в 100 раз

Втктория
9 июл 2020 в 21:10

Дурдом.

Виктория
9 июл 2020 в 21:11

Дурдом.

Аноним
9 июл 2020 в 22:30

Пора губернатору на пенсию

Елена
9 июл 2020 в 23:02

Суды будут работать или судебные заседания будут в очередной раз перенесены?

Гость.
10 июл 2020 в 09:30

Сами голосовали за него. За "земляка" своего. Получите результат

Гость
10 июл 2020 в 12:15

Да,мы что, в Нашем городе,самые зараные?Москва была в таком состоянии, открыли все махом, курорты приглошают, Дубай, Турция, и Крым наш, им надо выживать?а наш город, и тянут и тянут, люди сидят,нечем за комуналки платить ,шлют бумашки, что бы во время платили, так как что бы платить рабочим, а мы где будем брать?ещё оплата все растет,не скупятся рисовать платежки, наверно от руки просто рисуют, когда кончится эта свистопляска? Бюджетники получают, да и Губер наш не без денег,, что ему переживать?😥

Гость
10 июл 2020 в 14:00

Да плевали они на проблемы населения, как вы понять не можете!

Мила-я
10 июл 2020 в 18:33

Куда смотрит Роснадзор! Какие- то смешные указы! В Многомиллионном Китае все решили за короткое время - потому что жёстко закрыли границы в городе , всех изолировали контактных на 2 недели- и нет вспышки в Пекине! У нас же, ни какого карантина на контактных, все ходят больные по поликлиникам, мощностей не хватает на проведение тестов, бедные врачи выдохлись, уже бригады формировать не кем, вот и умирают от наших указаний и указов! В подъездах нет информации о наличии очагов!

Гость
11 июл 2020 в 11:56

Среди моего окружения и знакомых нет ни кого кто бы болел короной.

Гость
11 июл 2020 в 19:26

Сейчас никто не ставит COVID 19,пневмония и все. У меня много кто из родственников сейчас в больнице,за сутки от температуры - до невозможности дышать протекает все это. Сразу ставят двусторонняя пневмония,поражение лёгких.

Хозяин
13 июл 2020 в 09:30

Мы с женой переболели!
Температура подскакивала 3 раза до 40 градусов.2 недели температуры,неделя слабости,такой,что дойти до кухни попить воды,уже шатает,весь в поту и опять второй раз температура,слабость,отсутствие нюха и вкуса.Продукты или кончились или пропали.Есть не хочется,только пить.Температура добивает2-3 дня 37-38,3-5 дней 40 и потом постепенно снижается,третий раз не поднималась температура выше 38 в течении 3 дней.
Думал сдохнем!
Многие знакомые отрицают коронавирус,говорят мол у вас обычная пневмония была.
Наивные!
Откуда?
40 лет не было пневмонии и тут раз и появилась!
Пока сами не заболеете не поймете!
Ограничения нужны,включите разум.Больницы переполнены,а умереть с 10 % шансом дома без врачебной помощи вполне вероятно.
Берегите себя и окружающих!

Гость
14 июл 2020 в 01:18

Отмените масочный режим и не издевайтесь над людьми,сами на всех каналах без масок.Отстаньте с масками и пилите бюджет пока не подавитесь.

Настя
22 июл 2020 в 13:33

Нужно обвинять Роспотребнадзор , а не губернатора .
Это они не дают ничего открывать !!!