5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Вымышленный депутат Наливкин, которого арестовали за дискредитацию власти, оказался уроженцем Красноярского края

Суд арестовал на 5 суток актера, играющего роль вымышленного депутата в юмористическом шоу YouTube

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
19 июн 2020 в 09:24

Красавчик!!!

ГостЪ
19 июн 2020 в 09:29

т.е. не власть себя дескридитировала тотальной коррупцией и принимаемыми законами, а человек, который в сатирической форме показывает окружающую действительность? В который раз убеждаюсь что живу в стране сюрреализма.

Лось
19 июн 2020 в 09:40

А это не он тут под ником Челдон пишет? Так то по типажу сильно похож.

Гость
19 июн 2020 в 10:00

Челдон ты где?мальчик потерялся...

Гость
19 июн 2020 в 10:07

Это всех актёров, играющих предателей, оборотней, кумовщиков, коррупционеров теперь повяжут? Из советского киножурнала "Фитиль" кого в СССР арестовали?

ksenon3
19 июн 2020 в 11:06

Начали сажать за анекдоты.
"Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию." (с) Чем это закончилось известно всем.

Через пару лет в сторону царьков чихнуть нельзя будет. Где то я уже такое встречал...

Демос
19 июн 2020 в 11:12

В политике он — словно в кофе сливки ! Депутат от народа — Виталий Наливкин !👍

Степан
19 июн 2020 в 11:38

Уважуха,молодец!

Чукотский мышелов
19 июн 2020 в 12:06

Тогда нужно арестовать всех актеров сериала Полицейский с рублевки и Глухарь

Каждого актёра театра и кино кто надевал форму в таком случае нужно точно так же привлекать

Петруха
19 июн 2020 в 12:16

Быть вымышленным депутатом дело житейское

избиратель
19 июн 2020 в 12:38

Молодец, удачи ему и "депутату Наливкину"
Власти делают сатиру на саму себя популярной, хотя и опасной.

19 июн 2020 в 12:42

У нас в стране двойные стандарты во всем! Почему этого арестовали за подобные в шутки в интернете, а резидентов камеди, однажды в россии нет? Тех на всю страну подобное показывают и ничего! Тогда либо всех надо либо никого. Эти люди с позиции юмора показывают правду народу, но правду у нас не любят.

дешево и сердито
19 июн 2020 в 12:54

первый пошел, егору батрудову-приготовиться.

Гость
19 июн 2020 в 12:55

Прикольно)) Особенно про городские туалеты)))

Гость
19 июн 2020 в 12:57

Правда глаза режет!

Гость
19 июн 2020 в 13:02

Отличный депутат и контент отличный, раз такую бучу подняли. Власти правда глаза колет!

Фото пользователя
19 июн 2020 в 13:09

А что будет дальше ?

Фото пользователя
19 июн 2020 в 14:28

И не одного комента с возмущениями. Где бригада кремлеботов?