перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярские статистики вновь отрапортовали о росте средней зарплаты

22 января 2020, 13:43
"Средняя зарплата.." - что это за величина такая? С какой целью и в чьих интересах, беспрестанно втюхивают это определение? Что даёт человеку, получающему 15-25 тыс., осознание того, что он даже до "среднего" не дотягивает? Да и осознавая прекрасно, что эта "средняя" получается по сути, исключительно благодаря очень высоким зарплатам "некоторых" и очень низких, подавляющего числа населения, человек с з/п в 20 тыс. психологически унижен и растоптан морально. Понятное дело, что хоть семь пядей во лбу, ну не бывает одновременно несколько сотен ген.директоров или нач.управлений. Остальные-то что, обречены существовать? Капитализм же.. По две машины на семью.. Жить стало лучше.. А то! :))
Эти чалдоны не могут сложить 2+2. Ну не хватает у них нейронов для понимания того, что главврач и главбух - 2 шт, а санитарок и медсестр - сотни и на среднее арифметическое з/п главврача в сотню тысяч не сделает решающего влияния на среднюю з/п.
22 января 2020, 14:25
мимохожее твои способности в элементарной математике мы знаем и оценили , а ты у нас преуспел , как многостаночник многоликий ты наш
22 января 2020, 15:21
Несчастное хожее мимо отчаянно пытается подтвердить своё среднее арифметическое наличием нескольких значений с хаха.ру, превышающих оное. С его болезненной точки зрения - это называется "чётко написал" 😂😂
Гость
22 января 2020, 14:11
Мимохожие Артёмки активно отрабатыват свою среднюю бото-ЗП в комментариях ))) А насчет средней ЗП - любой может посмотреть реальные вакансии на hh и подобных сайтах и посмеяться. Так что это явное вранье про 48.
Гость
22 января 2020, 14:50
Абаждите, щас 13ю квартплату нащитают.
22 января 2020, 22:59
среднюю Зп давно пора считать по другому. посчитали среднюю 48? так давайте посчитаем среди людей, у кого Зп не превышает эту среднюю. а то зачем нам сюда охапку богачей приписывают? вот тут и будет понятен уровень жизни.
Гость
22 января 2020, 14:15
Ничего не повысилось. Обманывают. :)
22 января 2020, 13:12
эх, хоть у статистиков зарплата растёт...
Гость
22 января 2020, 12:53
= а самые низкие в сфере гостиничного бизнеса — 27 тысяч рублей. = МВД, ВНГ - гражданские получают около 17-22 тыров.
Гость
22 января 2020, 16:32
это рывок
Гость
22 января 2020, 17:55
Цены тоже пойдут на верх очередное повышение квартплаты и всех остальных услуг а также продуктов и товаров
Гость
22 января 2020, 12:55
Очередное "среднее по больнице". Ну может конечно и выросла где нибудь в Полюсе или Ванкорнефти, силовиков или у врачей в Краевой больнице, а простые смертные которые трудятся на них? Там кассиры в аллее, уборщики или другие офисные сотрудники они что не люди? Я вот работаю риэлтором и больше 22 тысяч вообще в глаза не видел, вот думаю перейти в какую нибудь бюджетную сферу, где человеческие условия. Как же другие выживают?
Гость
22 января 2020, 12:53
Единоросы обещали по 2700 долларов с 20 года
Гость
22 января 2020, 13:07
-- Медицинская сестра от 20000 руб. -- Санитарка 20000 — 22000 руб. (шестидневка) -- Санитарка/санитар 15500 руб. а так то да -- Средняя зарплата: 43140 р
Гость
22 января 2020, 13:28
с таким ростом зп, нам и мат капитал за первого не нужен , зачем нам его суют тогда , и так деньги хорошие получают люди :)
23 января 2020, 11:47
Угомонитесь уже!
Гость
23 января 2020, 20:28
какая ложь!!!