перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Судьбу участка под храм на Тургенева за полчаса решили 4 человека

3 апреля 2019, 14:38
Надо менять закон об этих слушаньях. Вводить кворум по количеству проживающих на участке людей. Нет кворума, не пришли люди - значит нет слушанья.
Гость
3 апреля 2019, 17:46
Ну и где были местные жители проживающие там, почему они не пришли? Только не надо говорить что они не знали, пусть не всем, но многим про слушания было известно. И НИКТО не пришёл! Только комментарии здесь писать и мастера, а оторваться от мобильника уже лень. Ну, а результат слушаний сам по себе нормальный, отличный, он таким и должен быть, пусть строят.
3 апреля 2019, 15:18
интересная воскресная школа, в которой учат обращаться с пневматикой...
Гость
3 апреля 2019, 14:42
видео бы этого происшествия посмотреть
3 апреля 2019, 20:50
Т.е. по храму в сквере "Троя" будут голосовать только жильцы прилегающего дома и инициаторы собрания?
3 апреля 2019, 14:57
Что решать если заранее уже всё было известно.
Гость
3 апреля 2019, 15:34
пойду помолюсь, что бы не было храма на Стрелке и Телевизорном
Гость
3 апреля 2019, 18:03
Лучшеб что нибудь полезное построили, детский сад/школу/другое учебное заведение...
Гость
3 апреля 2019, 18:24
Ужас что твориться! Впадаем в Средневековье.
3 апреля 2019, 22:18
Все правильно. Стоять храму или нет решать местным жителям а не грантожорам с иногородней пропиской.
Гость
3 апреля 2019, 15:17
"построить там школу, бассейн или библиотеку уже никогда не получится" А что из упомянутого не хватает? Про библиотеки вообще не стоит упоминать. Крайне маловостребованные заведения. Заходишь в библиотеку, а там никого. Стоишь, ждешь полчаса, пока библиотекарь сонный выйдет откуда-нибудь...
Гость
4 апреля 2019, 09:32
даешь по храму в каждый двор, на каждую остановку .По попу в каждый жэк попадью по поликлиникам .... , чтоб молитвы слали за грехи наши круглосуточно. А власти вопрос - до коих спонсировать будем. есть желание попиарится - за свои кровные и заказывайте кураж. А многим ваши выкрутасы мирских с адептами - уже просто смешны. Одни не верят , другие не веруют. А землю и души других не трогайте. Так для понимания, в мировых религиях около 300 достойнейших... каждому домики с символикой ставить - никакой земли не хватит.
Гость
3 апреля 2019, 15:29
Ахаха, кто бы сомневался!!!
Гость
3 апреля 2019, 15:27
"В частности, на базе храма действует воскресная школа, судя по фотографиям, детей учат разбирать и стрелять из пневматического оружия, паять электросхемы, ставить научные опыты" Т.е. храм ещё и функцию дома пионеров исполняет? Вот же нечеловечное заведение. Нет бы там построили что-нибудь для людей, пивнушку, например, или автосервис...
Гость
3 апреля 2019, 18:59
А где был господин защитник зеленого мира Сухарев, когда в Красноярске и вокруг города деревья тысячами вырубали?
Гость
4 апреля 2019, 20:15
Православная коррупция. Голосовать позволили только нескольким женщинам которые ЗА. Верной дорогой к краху государства ведут нас власти!
Гость
3 апреля 2019, 19:27
Плут,вот здесь бы активистам активность проявить,а не с храмами бороться,да с крестами.
Гость
3 апреля 2019, 14:49
Борюсь спросить,в чем активность активистов?
Гость
3 апреля 2019, 17:59
Не понимаю негативных мнений. Я не за храм и не против, мне просто все равно) Чем он помешает? Ну будет заходить по бабуське раз в час, насильно же никто не отправляет) Ну а бюджетные деньги?) Что так они нам не достанутся, что так, какая тогда разница?)
Гость
3 апреля 2019, 14:43
Нужно Больше храмов.
Гость
3 апреля 2019, 14:48
Поддерживаю!Храмы должны быть!