Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жителям многоэтажки на Металлургов поставили фонтан во дворе к юбилею дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
бородачь
7 сент 2018 в 09:28

за воду кто плотить будет?

Пьяный электрик
7 сент 2018 в 09:53

Розетка в основании плиты - для питания насоса в фонтане? Изящно сделали)))) Почти в луже стоит)))
Или там переноска? Праздник закончился, насос сняли ,всем спасибо))))

однако
7 сент 2018 в 10:08

ну не знаю все это вкусовщина, конечно, но такие вазоны в моей деревне ставят по обе стороны от надгробной плиты.

7 сент 2018 в 15:47

А нельзя параллельно,делать красоту во дворе, что приятно, и рассчитать доходы и расходы, что-бы отремонтировать часть подъездов, соответсвенно с 1 по 10 этаж( Выход на кровлю, чердачное помещение, лифтовые)? Первыэтаж полностью чей? Договора на обслуживания с УК ЕСТЬ? ДОЛя? КАК оплачивают?

7 сент 2018 в 17:08

Зато для голубя спа-курорт с грязевой ванной получился .

7 сент 2018 в 17:05

Этот фонтан наверное еще Сталина видел . Убогонько как-то всё , как с фотографий годов этак 50-х .

7 сент 2018 в 15:23

приятно ! Заходишь в подъезд, а там запах канализации, стены обшарпаные, но за-то- ФОНТА!. А интнресно есть общедомовой счетчик на расход воды в МКД? Или все затраты на на временную (красоту), случайно прилетят дополнительно в платежках?

Евгений
7 сент 2018 в 09:24

Скорее всего к выборам фонтан поставили!

7 сент 2018 в 09:18

Какая то безвкусица

7 сент 2018 в 10:55

Грязь вокруг и совковые зелёные бордюрные камни....

7 сент 2018 в 22:41

Интересно! Для кого создан опрос и подумает тот человек о чем мы говорим!? Или тараканы из подвала ходят по асфальту, как у себя в доме? Домоуправ !!! Вы ГДЕ????

7 сент 2018 в 23:32

Народ! Вы даже не предсталяите сколько стоят эти танцы и праздники!!! Это за Ваш счет!!

пппп
7 сент 2018 в 10:12

надолго ли думаю сломают чегонибудь как подсветку на вантовом мосту

7 сент 2018 в 09:34

У нас ноне и открытие мусорных баков и остановки, всё правящая партия с перерезанием красной ленточки проводит:)) Чем не событие, для великой-то державы.

7 сент 2018 в 08:21

14й двор всегда убошим был, все тусовались у нас в 16м.

7 сент 2018 в 23:15

Как рассказала НГС.НОВОСТИ председатель дома Ольга Таскина, в честь юбилея дома его жители устроили праздник во дворе — были угощения, подарки, конкурсы и выставка старых фотографий, связанных с этим домом. А еще управляющая компания подарила жильцам к юбилею фонтан — его установили прямо во дворе. Художник - МОЛОДЕЦ! Сама видела, но он мне рассказал, что краски ему жители дают, МОЛОДЦЫ! УК никогда за свои деньги ничего не сделает! Все спишится со счета ДОМА! Все делается за счет наших платежей и только собственники могут , согласно собрания проводить те или иные действия!! А ксати- чья территория- где фонтан, не муниципальная ли ?? Уи кого есть технический паспорт на дом ? Каластровый паспорт? Не может быть , что это наша территория! Что-то ???

Trent
7 сент 2018 в 09:20

Автор реально думает что то что он написал отличает от других домов города? Месяц назад в Канске устроили мини праздник после укладки асфальта во дворе, ну прям событие!!!, а тут радость какому то фонтанчику.. Деградация одним словом