Пол: МужскойВозраст: 35Дата регистрации: 04.05.2014
Новость про 216 рублей? Можно было и не писать
Нужно еще больше восклицательных знаков!!!!!
Есть данные, что есть погибший
То есть людей не смутило что вода вонючая и несмотря на то что она «желтая дрянь» употребили в пищу?
Альтернативные источники прогноза погоды показывают абсолютно другую информацию.
Ученый обнаружили, что коронавирус может распространяться через вай-фай сети и заражать смартфоны.
Ни кто не видел, куда этим летим подевался режим черного неба? С этим коронавирусом все сразу забыли про него или роза ветров этим летом была не столько удачная?
Вроде еще не зима
Стало известно, но это не точно... Со своими заголовками НГС становится похожей на желтую прессу. Ужасная подача новостей. Ну неужели нельзя написать - «Названы предположительные сроки...» Ну также будет правдивее? Зачем Вы обманываете своих читателей
Пилить за более 1000 км, чтоб по итогу лежать на щебенке и полотенце... Слабоумие и отвага.
Это действительно заслуживает публикации в новостях? Что за тупость. Завтра будет новость про то как бабка шла в магазин, споткнулась и упала?
Вот тебя-бота и нужно за решетку
Еще и половины лета не прошло
Обещали супер засушливое лето С аномальной жарой, как всегда прообещались
Самый любимый праздник в детстве был, ждал больше чем другие праздники, чтобы достать и расчехлить брызгалки, набрать с колонки пары ведёр воды и помчаться с друзьями на другую улицу обливаться
Ну да ну да, так и поверил
Автору статьи не кажется, что название «ковид» больше применимо к разговорному жаргону? а для написания статей подразумевается использование корректной терминологии, к примеру, короновирусная инфекция. Вы же не напишете новость, что первое место заняла девушка с красивым фэйсом?
Запереживал как на экзамене, трУсс
Наконец то, ветер к перемене погоды, дожди уже надоели.
Усс всё повторяет за Москвой, боится взять ответственность на себя и отменить режим.