NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Город Мэр показал ремонт на Шахтёров и похвалил дорожников. Красноярцы ответили критикой

Мэр показал ремонт на Шахтёров и похвалил дорожников. Красноярцы ответили критикой

Сергей Ерёмин проехался по улицам Красноярска и рассказал, что уже сделали за время дорожного ремонта.

«Сейчас выполнено практически 70% от общего запланированного объёма работ. На Шахтеров, 9 Мая и других улицах уже наводим "дорожный лоск". В этом сезоне мы должны выполнить 4-летнюю программу благоустройства города», — пишет в комментариях под видео мэр.

Во время съёмки он рассказывает, что на Шахтёров уже поменяли асфальт, красят опоры освещения, доделывают тротуары. «Улица преображается», — заявил мэр, оценив работы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В комментариях красноярцы оказались не так оптимистичны. Горожане пишут о том, что ремонт необходим на улицах Копылова, Железнодорожников, которую каждый раз топит во время дождя.

«Сверните налево, там перед вами откроется настоящий Красноярск, по улице Спандаряна, Дудинская и Березина от Шахтеров до автовокзала», «А когда уберут колею и гармошку из асфальта на Копыловском мосту и на остановке», «Делают плохо, что в том году делали, везде либо стиральная доска, либо провалы, особенно на Дубровинского и ПЖ», — пишут в комментариях мэру красноярцы.

НГС.НОВОСТИ
Видео: instagram.com/eremin__krsk


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства