Мэр показал ремонт на Шахтёров и похвалил дорожников. Красноярцы ответили критикой
8 июля 2018, 12:54
Гость
9 июля 2018, 01:26
Он бы еще сроками ремонта на Шахтеров похвастался. Старый асфальт сняли быстро. Потом 3 недели люки только торчали и ни одного строителя.
Гость
8 июля 2018, 21:26
Да когда в этом городе наступит тот день, когда дороги не будут ремонтировать, потому что уложены качественно и на век - как в Америке, и когда не будут народный бюджет так бездарно транжирить на эту фигню а не дороги?
На Спандаряня с Дудинской, Еремин предпочитает не ездить, че портить себе настроение, туда же не сунуться гости Универсиады 😆
Гость
8 июля 2018, 17:40
То, что делают это хорошо, но как делают-жесть! Выкинул комплект резины, выгнул 2 колеса, спасибо дорожники!
Зачем на месяцы ( Шахтеров и не только) вырезать асфальт с острыми краями и колодцами посреди дороги, тормозящими весь и так осложненный поток? Почему нельзя сделать до укладки? Да и укладка по полосам в очень разное время тоже не есть хорошо, по шву все пойдет, уже сейчас ясно.
Гость
8 июля 2018, 15:28
сделана с ярко аыраженными полосами положеного в разное время. га стыках всегда и начинает крошится
Город за год не привести в нормальное состояние, это колоссальный объем работы, а, учитывая как делали раньше, то и опыта выполнения нормальных, качественных работ нет. Шахтёров делают, делают даже ливневки, и получается неплохо. Невозможно сразу сделать все. Сперва магистрали, потом остальное. Пока что мэр показывает себя ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ предыдущего. Хватит ныть люди!
что вы все ноете!! город развивается преображается! во многих городах и этого нет! или забыли как было при Акбулатове! Еремин первый нормальный мэр после Пимашкова!!!
Гость
8 июля 2018, 14:02
На шахтеров хороший асфальт? Весь волной, на перекрестке шахтеров-алексеева верхний слой асфальта крошится.
Гость
8 июля 2018, 13:58
Сас себя похвалил,ай да Еремин ай да .
Гость
8 июля 2018, 13:22
Еще бы кулик свое болото не хвалил! К власти пришел дорожник. Результаты видны уже сейчас. Кто понес наказание за ооотличнейший ремонт мира и моста? Кто ведет строгий контроль вновь "работающих" ливневок на свежесданных участках? Это позор!!!
Гость
8 июля 2018, 13:21
Гулял тут по «благоустроенной» набережной после дождя - на нижнем ярусе в районе выхода из парка все лавки в луже стоят - потому что вода не может стечь под уклон к ливневому каналу - ее задерживает непрерывный газон, который раньше был с широкими промежутками (в которых раньше стояли лавки) и вода спокойно уходила... Да, и, кстати, вид с новых скамеек получился не на реку, а на высокий бетонный парапет. Кроме этой стены с новых лавочек не видно ничего. Браво!
Гость
8 июля 2018, 13:14
улицу космонавтов за домом 9мая 5 показывает просто отличную а её там попросту нет
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий