перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Енисейском рынке нашли и раздавили бульдозером 741 кг яблок из Польши

Гость
29 марта 2018, 17:27
Сколько можно фрукты давить???! Дети из мало обеспеченных семей порой эти яблоки только на картинках видят. Ну неужели нельзя по другому???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 марта 2018, 17:43
Есть Дарья Мосунова. У нее фонд помощи малообеспеченным. Раздайте им. Действительно, у нее есть мамы-одиночки многодетные. Есть мамы многодетные с ребенком-инвалидом, у которых "папа" ушел после рождения ребенка-инвалида. Они яблоки видят по праздникам. раздайте им. Там и так мама тяжело. Хоть какая-то и польза и помощь.
Гость
29 марта 2018, 17:51
Видеозапись достать невозможно, так же как и яблочки из желудка представителей Россельхознадзора ))))))))))
Гость
29 марта 2018, 17:50
Не понимаю, зачем их давить, когда можно по-другому утилизировать, с пользой- отдавать животным на корм в тот же Роев Ручей.
Гость
29 марта 2018, 17:37
а в детдом слабо было отдать??
29 марта 2018, 17:59
Я бы и сама этих яблочек с удовольствием поела, вместо прошлогоднего г...на, которое на прилавках лежит ((((
29 марта 2018, 18:29
Вот именно. И это подтверждено всеми 77%, что стабильность куда важнее войны. А скрепы наши,должны быть выше, чем какие-то там санкционные продукты. Сплотиться надо, а не раскачивать. Где противовесный репортаж о наших яблоках? Которых столько,что не знают куда их девать и куда везти в первую очередь... Малообеспеченным или в Роев ручей...
29 марта 2018, 22:29
Блин! Мои любимые яблоки!!! Недавно удалось их купить, не скажу где. Вкусные.......
29 марта 2018, 18:04
вот зачем постояно это выкладывать? людей дразнить? провацировать? я думаю и с первого раза люди поняли, что лучше выкинуть и раздавить чем кого то накормить. ведь с самой проблемой не кто не борется, не кто таможню разгонять не начал за некомпетентность, ведь с польше привезти не так просто как с соседней деревни.Всех все устраивает!!
29 марта 2018, 20:25
надо значит надо. стабильно же давят. значит порядок в стране... все благодаря новому президенту.
30 марта 2018, 08:42
Мне интересно кто покрывает это яблочный путь, что Польские яблоки к нам текут рекой??? КАК ОНИ ВООБЩЕ К НАМ ПОПАДАЮТ??? Надо раскрыть ЭТУ преступную сеть поставки польских яблок!!!
Гость
30 марта 2018, 10:27
спасибо вкусные яблоки были не то что в вагазинах.
Гость
30 марта 2018, 17:59
яблоки то причём??? я вот на инвалидности пенсия не позволяет.а от яшика не отказался бы.похрумкал бы с удовольствием.
Гость
29 марта 2018, 18:10
НГС,а зачем раскачивать лодку?