Мне кажется, нужно название, которое было бы связано с местом нахождения объекта, т.е. что-то связанное с авиацией, но при этом и чтобы звучало нормально. Взлёт как-то не очень, как по мне.
Название нужно сделать от локации этого сооружения, нахождение рядом с "Черным рынком" и с "МВДЦ "Сибирь"" предлагаю назвать арена "Сибирский лагман", мне кажется они так же придумывали.
Гость
20 ноября 2017, 19:21
Глобус.
Гость
20 ноября 2017, 21:41
Назовите Арена-Юг. Арена-Запад. Арена-Восток. Ведь АренуСевер назвали чтобы не придумывать названия другим аренам. Вот я вам придумал названия трем Аренам. с вас рублей
Гость
20 ноября 2017, 21:51
его же вроде арена "Самоцвет" в рабочем варианте называли... так и оставили бы, уж точно лучше предлоденных вариантов
Арена Соболь.
У нас была Спартакиада в 1986. Сейчас тоже какие-то зимние игры проходят, или проходили под этим символом. Ассоциация соболь - спорт. Да и иностранцам запоминать и произносить просто.
Арена Енисей уже строиться на другом берегу для хоккея с мячом, так что название занято.
Гость
21 ноября 2017, 09:21
Арена Октябрьская.
Гость
21 ноября 2017, 15:03
Арена Радуга, мне кажется она в таком стиле ярком!
Гость
21 ноября 2017, 16:23
Из регламента (не дословно) (кто хочет, проверит):
1.) Названия должны быть оригинальными и креативными (спорт.комплекс кристалл уже есть на маерчака, + куча магазинов) В стране уже есть аренЫ кристалл.
2.) В названии недолжно быть слов "арена" и "енисей".
3.) Названия должны обладать идентичностью написания и звучания на русском и английском... ну вы поняли
Гениально. че.
Ребята НИКОГДА, услышьте НИКОГДА не ходите рядом с 25ти этажками рядом с этой ареной, там фасад убийца, всё держится на честном слове не добросовестных строителей...
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Дирекция Универсиады предложила 7 названий арены на Партизана и подверглась жёсткой критике горожан