Город Дирекция Универсиады предложила 7 названий арены на Партизана и подверглась жёсткой критике горожан

Дирекция Универсиады предложила 7 названий арены на Партизана и подверглась жёсткой критике горожан

Пока в голосовании лидирует «Кристалл»

Среди названий арен: «Кристалл», U-Арена, Харп и 20.19

На своей официальной странице во «ВКонтакте» дирекция Универсиады выбрала лучшие из присланных от красноярцев названий и предложила выбрать окончательное имя для ледовой арены на улице Партизана Железняка.

Всего предложено 7 вариантов с разработанными логотипами названий: «Арена Взлёт», «Арена Лидер», «Кристалл», «Харп», «Яр-арена», «U-Арена», «20.19». Однако красноярцы жёстко раскритиковали предложенные названия (далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены):

«Предлагаю организаторам добавить вариант "Не нравится ни одно из предложенных названий". Сам за этот вариант. Тем кто тоже за него, и за то чтобы у данной Арены было действительно стоящее название прошу высказать свое мнение и указать в комментариях тоже самое», — заявил Алексей Ефремчев.

«Ни одно из выбранных не нравится. Сам предлагал "Северное сияние"», — сообщил пользователь Никита Семерня.

«Поддерживаю высказавшихся про против всех предложенных! Кристалл одно из самых заюзанных названий на мой взгляд! Интересно, сколько человек прислали такой вариант названия? Миллион? Про остальные вообще нечего сказать, никакой оригинальности, как минимум, я в них не увидела! Может быть организаторам стоит увеличить количество предложенных вариантов?», — комментирует Ирина Константинова.

«Друзья, данные изображения не являются логотипами. Их создали специалисты красноярского отделения Союза дизайнеров России для того, чтобы вам было легче определиться при выборе варианта», — сообщили в комментариях модераторы группы «Зимняя Универсиада-2019».

НГС.НОВОСТИ


Фото: «Зимняя Универсиада-2019»/vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства