перейти к публикации
54 комментария к публикации

К ночи в воздухе резко выросла концентрация пыли, вызывающей болезни сердца и легких

Гость
9 октября 2017, 21:16
Где Усс? Или тут только Бетмен поможет! )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2017, 22:26
Сколько можно слушать и читать это? Когда от властей действия последуют! И это год экологии! Позор. Гнать всех надо. Сколько можно издеваться. Где принятые меры? Хоть одно! Только одни разговоры а результат?
Гость
10 октября 2017, 00:19
Часиков в 00.00 кто рядом с ТЭЦ 2 живет,может послушать как сброс идет.Мы километров за 5 слышим.
Гость
9 октября 2017, 23:32
на правом почти ни одного завода рабочего нет, две ТЭЦ .Вопрос .Откуда ?
Гость
9 октября 2017, 21:30
На город спустилась ночь, и в воздухе резко запахло болезнями сердца и лёгких.
9 октября 2017, 23:09
На Мичурина вечером дикая вонь стояла
Гость
9 октября 2017, 23:06
После небольшой прогулки красраб - вавилова от волос пахнет так, будто баню по-чёрному топила.
Гость
9 октября 2017, 20:46
в Северном упали продажи?
Гость
10 октября 2017, 01:53
Автомобили нипричем, в Москве транспорта гораздо больше, а воздух гораздо чище. Проблема в ТЭЦ, КрАЗе и частном секторе. Вместо угольных ТЭЦ и печного отопления нужны газовые, краз перенести или очищать выбросы как следует. Хотя гораздо проще самому взять и переехать если уж не в другой город так подальше от центра в западную сторону. С экологией конечно просто беда
Гость
10 октября 2017, 00:06
Жалуемся на самих себя. Ждем от марионеток от власти чего-то. Ездим на машинах - загрязняем воздух; работаем на предпринимателей - позволяем им топить по-черному, потому-что не хотят платить за отопление.
Гость
10 октября 2017, 00:49
Не верю в эти замеры, тонкий намёк на пробки и отсылка к платным парковкам и т.д., что и обсуждал недавно Усс. Проблему вряд ли решат, а она уже очень серьезная. Нам будут говорить про паркоматы, которые разгрузят немного город...Про соблюдаемые нормы выбросов в атмосферу, но при этом кормить примерами больших городов где обилие машин и в результате выхлопных газов. нормы не соблюдаются практически никем, недавно это озвучивалось, но быстр затихло. Надо Уссу напомнить? Я думаю он и так всё знает.
10 октября 2017, 08:43
КРАЗ - это самая губительная помойка для города. Нет у власти силы воли его закрыть.
Гость
10 октября 2017, 11:49
вы о чем говорите? Николаевка виновата.... Да у нас зимой белее чем у вас в городе... А печное отопление у нас раньше по всему городу было и никто не задыхался....
9 октября 2017, 22:01
Почему Шпехт кричит что дышать вредно но противогаз не носит?
Гость
9 октября 2017, 21:32
Еще днем заметил, что на ветровом стекле пыли значительно больше, чем обычно.
9 октября 2017, 21:40
Если на эту карту наложить карту дорожных пробок в 9 баллов, а так же сравнить время, то может быть наконец вам станет что-то ясно...
Гость
9 октября 2017, 21:28
Может все-таки машины влияют на загрязнения? На Копылова сегодня вечером была очень жесткая пробка...
Гость
9 октября 2017, 22:25
ТЭЦ 2 вот и все посмотрите на их трубы и понюхайте!
Гость
10 октября 2017, 09:24
А за Ареной Север что строят?
Гость
10 октября 2017, 10:12
Думаю, что сегодня обстановка ухудшится и намного. Туманище...
Гость
10 октября 2017, 11:21
В городе все шоколадно
Гость
10 октября 2017, 14:35
Виноваты автомобили ваши, огромное их количество на плохом топливе! на улицах пройти невозможно из-за вони. И не надо придумывать другие причины!
Гость
10 октября 2017, 20:41
реклама от нгс походу в северном ни кто хаты покупать не хочет вот и делают рекламу. то про николаевку пишут заказную статью бредовую типа элитный райончик то про воздух в северном чистый ха ха
Гость
11 октября 2017, 14:58
как будто специально нас травят. судя по всему с красфармы потянуло
9 октября 2017, 22:25
Николаевка начала топить дома, ничего удивительного
10 октября 2017, 10:20
Да как не печально но одна из причин это большое количество машин, а вторая то, что улицы города не убираются, совсем. Пыль оседающая на дорогу подымается проезжающим транспортом...
10 октября 2017, 07:22
Учите своих детей хорошо. Пусть становятся мэрами,депутатами,губернаторами и меняют всё.