перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Толоконский улетел из Красноярска (фото)

Гость
28 сентября 2017, 17:01
НГС, вы что серьёзно? Может хватит писать о каждом шаге экс-губернатора? Вы ещё напишите что он в самолёте кушал и кто с ним рядом сидел

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2017, 16:45
Интересно, а ее клиника, в которой лечат светлыми мыслями, прикроется?
Гость
28 сентября 2017, 16:44
Витя стой своего друга Эдхама забыл
Гость
28 сентября 2017, 17:07
Заманали уже с ним. Ну ушел и ушел-улетел. Чего бы нового позитивного. А это, один ушел, другой пришел....
Гость
28 сентября 2017, 17:13
репортеры, что так мало информации? охото знать что он выбрал на обед, курицу или рыбу, и сколько раз в туалет сходил
Гость
28 сентября 2017, 18:31
жену то забрал, я надеюсь?
Гость
28 сентября 2017, 17:37
Край- огромный. Почти половина Китая. Населения правда мало. Думаете лучшего назначат?. После того, как Лебедь погиб здесь. Мало кто согласится. Кремль назначит конечно. Но не навечно.
Гость
28 сентября 2017, 20:29
А. П. Быкова поставить. Наведёт порядок в регионе.
28 сентября 2017, 16:35
Ну вот,осень наступило.Залетные полетели к " себе" домой....
28 сентября 2017, 19:22
сейчас вам поставят того кто обеспечит голоса на выборах
Гость
28 сентября 2017, 16:39
Он вообще-то еще губернатор, пока отставка не принята. Это он от обиды что ли улетел без непринятой отставки.
28 сентября 2017, 16:46
Они за вас не переживают, так чего вы всполошились, ой-ой? Переедут, не самим же коробки и диваны таскать... Да и надо ли.. Наверняка и в новосибирсокм доме, ничуть не хужее,чем в наших Соснах.
Гость
28 сентября 2017, 17:40
Хороший мужик Толоконский, не комерс, а просто управленец, просто уже не его время, как ни как 36 лет в управленческой номенклатуре трудится. Я думаю кто с ним вместе работал, ни когда плохого слова о нём не скажет, потому что ни кому он плохого не делал, нормальный мужик и с людьми всегда разговаривал на равных, не смотря на свои должности. А, откуда у людей столько злобы к нему не понятно, у всех какие то фразы под копирку - "край развалил, "езжай к себе", просто необдуманно повторяют чужие слова, в страхе быть не как все. Для края он ничего плохого не сделал и ни кому из нас в карман не залез.
Гость
28 сентября 2017, 21:33
А мне кажется хороший губернатор был .Скажу спасибо за асфальтирование дороги от кузнецово до зыково, новый аэропорт, и два сезона ФК Енисей.
Гость
28 сентября 2017, 16:50
Тебе, Рыжий, непривычно, что народ добивается своего? А ведь так и должно быть!!! Хотя, если честно, я думаю, не стоит тешить свое самолюбие, и народ тут не причем (к сожалению)...
Гость
28 сентября 2017, 19:16
А две недели отработать ?)
Гость
28 сентября 2017, 20:24
лишился работы и на следующий же день улетел в другие края. плевать он хотел на наш край. в местной власти должны быть только местные которые родились и живут здесь.
Гость
28 сентября 2017, 17:03
Улетел, но надеюсь не обещал вернуться? Милый, милый Виктор...
Гость
28 сентября 2017, 17:05
Досвидания наш добренький Витька. Возвращайся в свой сказочный лес.
Гость
28 сентября 2017, 16:45
"До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес" (с)
Гость
28 сентября 2017, 16:42
Ну, пляшите, красноярцы. Вам стало легче? Поздравляю вас. Вы своего добились.
Гость
28 сентября 2017, 17:53
Вообще то Толоконский не дал зайти Чексу в город забыли уже только за это ему спасибо нужно сказать .
Гость
28 сентября 2017, 17:42
Витю остановили, Витя вышел.
Гость
28 сентября 2017, 17:50
Красноярскому краю будет лучше, нужен молодой, энергичный и ответственный за свои слова и дела губернатор. А Толоконскому всего хорошего, его время навсегда ушло.
Гость
28 сентября 2017, 23:13
и улетел в своей стеганной китайской куртейке... На новую так и не скопил...
Гость
29 сентября 2017, 10:43
Срочно пришлите нового !
Гость
28 сентября 2017, 17:13
А как же 2 недели отработать? Кто в данный момент исполняет обязанности губера? Это что же, край без руководства???
Гость
28 сентября 2017, 16:52
Екатеринбург держись !!! губер едет новый!!! :))))))
Гость
28 сентября 2017, 17:25
До свиданья наш ласковый Витя)))
Гость
28 сентября 2017, 17:38
Давай до свидания!!!
Гость
28 сентября 2017, 16:41
Счастливо долететь :)
Гость
28 сентября 2017, 19:24
За что вы его так не навидите то ? Знакомый работает чиновником в администрации-по его словам самый адекватный и простой в общении губернатор(а работает он там 15 лет).В отличии от предъидущих губернаторов которые на все празники улетали в свои резиденции во франции и пр. Этот уже 2 января на работу выходил ,работоспособность по сравнению с предъидущими гораздо выше.
28 сентября 2017, 17:23
Давай, пока!
Гость
29 сентября 2017, 22:07
Надо было его на автобусе в Новосибирск отправить с пересадкой где-нибудь в Кемерово, даже деньги ему на обратный билет собирали. Он же говорил, что ездить надо с пересадками, а сам поехал прямым рейсом.
28 сентября 2017, 17:08
Странности современной России. Можно быть избранным народом губернатором, и быть снятым с должности президентом, но без предъявления каких-либо претензий к работе, а путём склонения к написанию заявления по собственному желания с открытой датой. Круто! Когда просто вдумаешься в это, то ступор наступает. Почему у нас именно так снимают?, а не, допустим, за утрату там доверия и прочая. Да с таким схематозом можно любого избранного народом губернатора снять на следующий же день после избрания и назначить своего Врио. А зачем тогда у нас выборы губернаторов? Всё, я больше никогда, никуда не пойду голосовать, больше я в этом шоу участие не принимаю.
Гость
28 сентября 2017, 23:18
Столько положительных дел как у Толоконского не было ни у одного губернатора.
Гость
28 сентября 2017, 20:36
Чтобы тут ни говорили, а губернатор он был хороший. Нормальный мужик.
Гость
28 сентября 2017, 20:52
"Чемодан-вокзал-дача под Новосибом". Пусть там хозяйство разваливает.
Гость
28 сентября 2017, 21:03
Самый лучший губернатор из всех кто был. На его фоне любой преемник даже смотреться не будет.
Гость
28 сентября 2017, 16:39
И почему он жену бросил? Понятно что она тоже переедет, но он мог бы и остаться с ней временно здесь. Или обида сильнее чем желание поддержать жену при переезде?
Гость
28 сентября 2017, 17:49
Так это что? Край бесхозный? Налетай, подешевело...