Что будет с курсом доллара, ценами на продукты и бензин в России в 2025 году
28 декабря 2024, 09:00
Гость
31 декабря 2024, 00:42
И ничего они не стоят, не гоните пургу. Их выпустили ещё в 80 г. хрен знает сколько!
Гость
30 декабря 2024, 21:55
А я вот прочитал, и успокоился мне хорошо, я совершенно спокоен. Кстати что там насчёт, каких-то жалких 10 триллионов.
Гость
30 декабря 2024, 02:38
Экономист все и так знают , лучше не будет.
Гость
29 декабря 2024, 21:30
«Все эти „Орешники“ стоят офигенных денег».
А сколько стоит РОДИНА?
Так что - делаем Орешники.
Гость
1 января 2025, 21:01
В жизни важна золотая середина, в подобии КНДР я жить тоже не хочу.
Гость
29 декабря 2024, 11:39
Зачем население подсадили на доллар ( типо рыночная экономика), пусть бы лучше он вращался только в организациях, предприятиях при расчетах. На нынешний взгляд не рын. экон., а (спекулятивная) сдали рубль доллару.....
Гость
28 декабря 2024, 11:39
Похоже нынешний доведет страну или до революции, либо до развала. Налоги зашкаливают.
периоды путинской России:2000-2012 развитие (благодаря расконсервированным месторождениям полезных ископаемых советской эпохи) 2012-1018 период застоя, 2018-2022 на краю пропасти, 2022-..... падение в пропасть.
При Путине страна сначала стала развиваться(благодаря расконсервированным месторождениям полезных ископаемых советских времен), потом был период застоя, а с 2018 года стала катиться в пропасть по нарастающей чем дальше, тем глубже. Тем временем пока другие страны развиваются и открывают что то новое, в России не только не развиваются, но и теряют то, что уже было с помощью западных санкции, всяческих запретов и репресиий.
Гость
28 декабря 2024, 11:03
Сейчас заплачу)))
Гость
28 декабря 2024, 11:08
Ты главное в это верь
Гость
28 декабря 2024, 12:03
н-да... совсем тролли отупели, такую откровенную пургу даже в страшном сне не представишь. Что то по теме СВО давно не было ничего? Закрутили краник? как выживать..
Гость
28 декабря 2024, 10:40
В январе 2024 года курс доллара был 88 рублей, а к концу декабря упал до 100. Так и живём...
Гость
28 декабря 2024, 11:38
А курс доллара к чему упал??? Или подрос, как удобней.
Гость
28 декабря 2024, 13:30
Гость
28 декабря 2024, 11:38
А курс доллара к чему упал??? Или подрос, как удобней.
Ты к своей зарплате пересчитай и все понятно будет.
Ты к своей зарплате пересчитай и все понятно будет.
Сравнил, декабрь 2023 к декабрю 2024 - в долларах как было так и осталось
Гость
28 декабря 2024, 10:35
Налоги на нищих. Люся с соседней общаги родила, получила капитал, с Лешкой корефаном чикуху выпили, пока Петруха со своим чадом возился в полутрезвом состоянии. А кто заплатил за банкет? Простой работяга Семен, трезвенник и рукастый автомеханик.
На удивление взвешенный взгляд.
Два момента, которые не понравятся большинству хомячья:
- не нервничать,
- люди должны платить столько, сколько они потребляют.
Гость
28 декабря 2024, 10:12
Как это связано с ценой на масло и икру(как пример) , что раньше я брал пачку, что сейчас просто плачу в два раза больше за то же самое
Как это связано с ценой на масло и икру(как пример) , что раньше я брал пачку, что сейчас просто плачу в два раза больше за то же самое
напрямую.
- не нервничать по поводу роста цен, поскольку это цены не снизит,
- платить за то, что потребляете или не потреблять то, за что не хотите платить.
Гость
28 декабря 2024, 10:58
Угу, но себя животным ты не считаешь)
Гость
28 декабря 2024, 10:08
С интересом прочитал. Толковый экономист - всё объективно, без прогибов "под линию партии и правительства".
Гость
28 декабря 2024, 10:15
Если нет прогиба то инагент
Гость
28 декабря 2024, 10:06
Мне так нравится....как у Экспэртов и кремлеботов...как Трамп покушал ..как Трамп покакал....что Трамп сказал....как Трамп посмотрел.Еще о суверенитете плетут, а сами моляться на Трампа
Я, в отличие от тебя и Ко с фабрики Э читаю полностью, а не только заголовок или начало))
В фабрику Э ты веришь, а в то, что никакая экономика 40% военных расходов не выдержит, не веришь. Делаю вывод-ты сбежал из психдиспансера.
Гость
28 декабря 2024, 09:56
Если кому-то плохо, значит где-то кому-то хорошо. Термитов стало больше, муравьёв меньше.
Гость
28 декабря 2024, 09:53
Разложил всё по полочкам, (впрочем, как и все остальные экономисты), подводя итоги года вывод : -- цены растут и будут расти (замкнутый круг , братцы).
Вернёмся к классикам: - "Кто виноват и что делать?"
"Мишку мучает вопрос:
кто тут враг таинственный?
А ответ ужасно прост --
И ответ единственный..."
Гость
28 декабря 2024, 09:59
Ответ-шпилевой.
Гость
28 декабря 2024, 09:38
Всё, собираю манатки и к Агафье Лыковой в тайгу.....
Гость
28 декабря 2024, 09:50
Так ее нахаляву всем обеспечивают.
Гость
28 декабря 2024, 10:43
Вот-вот, поэтому!
Гость
28 декабря 2024, 14:42
Гость, у ней новая хата с полным включением услуг и спутниковой связью и ей абьюзеров на дух не нать...
Гость
28 декабря 2024, 09:36
Вот только в реальном мире, если частник придет, и скажет - "я могу за 95" - к нему сначала придут в масках, а потом придут с канистрой.
Гость
28 декабря 2024, 09:41
Опять фантазии школьника
Гость
28 декабря 2024, 09:44
Гость
28 декабря 2024, 09:41
Опять фантазии школьника
Ну так заведи бизнес, хоть немного крупнее картонных когтеточек.
Гость
28 декабря 2024, 09:53
Вы наверное хотели сказать , то есть не то чтобы в реальном мире , а конкретно в России , где нибудь в провинциях так и работает всё , здоровой конкуренции никогда не будет в этой стране , менталитет такой , а менталитет такой от выстроенной системы управления государством , философия которого - большая часть народа всегда должна быть скукожена , сжата подобно пружине , только прежде чем ее сжать нужно ее ресурс на взрывное расжатие на ноль умножить. Есть конечно один фактор с которым не совладает такая система , демография , люди не хотят чтобы в столь прекрасном обширном разноразвитом мире их дети были ужаты в рамки нищеты , несправедливости , воровства , лукавства, наглости и хамства , проще говоря никто не желает детям того через что приходится ежедневно проходить львиной массе людей, года идут поколения меняются , а в чудной долине воз и ныне там
Гость
28 декабря 2024, 09:32
Дядя, а почему вдруг в январе упадут цены? Сколько живу такого ни разу не наблюдал.
Гость
28 декабря 2024, 09:49
Ага, я тоже удивился.
Гость
28 декабря 2024, 09:10
В январе цены упадут на 1,5 - 2 процента, в феврале вырастут на 15-25. Все идёт по плану...
Гость
28 декабря 2024, 09:15
В киеве то? Конечно так и будет)
Гость
28 декабря 2024, 09:22
Гость
28 декабря 2024, 09:15
В киеве то? Конечно так и будет)
А почему тебя интересует другая страна? Инагент?
Гость
28 декабря 2024, 09:29
Гость
28 декабря 2024, 09:22
А почему тебя интересует другая страна? Инагент?
Хахахаха! Сколько минусов столько и инагентов отозвалось на киев!
Достижения
Первая сотка