Происшествия На трассе в Красноярском крае 25-летняя девушка погибла в ДТП и четверо пострадали

На трассе в Красноярском крае 25-летняя девушка погибла в ДТП и четверо пострадали

Среди них был ребенок

Машины выбросило на обочину | Источник: Госавтоинспекция Красноярского краяМашины выбросило на обочину | Источник: Госавтоинспекция Красноярского края

Машины выбросило на обочину

Источник:

Госавтоинспекция Красноярского края

В Курагинском районе 25-летняя девушка погибла в ДТП на 140 километре трассы «Саяны». О происшествии рассказали в ГАИ.

33-летний водитель автомобиля «Тойота Корона» выехал на встречную полосу и врезался в «Хонду Везел», которой управлял 50-летний мужчина. Обе машины оказались отброшены на обочину. В «Тойоте» никто ремнями безопасности не пользовался.

25-летняя пассажирка «Тойоты» погибла на месте, оба водителя, а также два пассажира «Хонды», среди которых ребенок, попали в больницу. На месте работает следственно-оперативная группа.

Сейчас все обстоятельства аварии выясняются | Источник: Госавтоинспекция Красноярского краяСейчас все обстоятельства аварии выясняются | Источник: Госавтоинспекция Красноярского края

Сейчас все обстоятельства аварии выясняются

Источник:

Госавтоинспекция Красноярского края

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей учитывать погодные условия метеорологические условия, не совершать резких и маневров и использовать ремни безопасности.

Также сегодня на трассе Красноярск — Ачинск произошло смертельное ДТП с четырьмя машинами.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства