NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
Происшествия Сгоревший за 20 минут дом в Николаевке кто-то поджег

Сгоревший за 20 минут дом в Николаевке кто-то поджег

Это не первый поджог дома в этом частном секторе за последнее время

Причиной пожара мог стать поджог  | Источник: МЧС Красноярского края / TelegramПричиной пожара мог стать поджог  | Источник: МЧС Красноярского края / Telegram

Причиной пожара мог стать поджог

Источник:

МЧС Красноярского края / Telegram

Предварительной причиной пожара в частном доме в Николаевке стал поджог. Об этом сообщили в МЧС.

28 декабря в Красноярске в дальней части Николаевки сгорел частный дом. Пожар был на улице Партизанская, которая проходит между Николаевским проспектом и Киренского. В МЧС сообщили, что огонь охватил площадь в 100 квадратных метров, вызов поступил в 19:07, а в 19:40 пожар локализовали, на месте работали 16 пожарных и 4 единицы техники.

— В Николаевке сгорел очередной частный дом. Не стало за 20 минут, — делилась с нами читательница.

Здание было нежилое. По предварительным данным, пострадавших нет.

Это не первый пожар в Николаевке. В середине октября 2024 года в микрорайоне полыхали постройки на площади 100 квадратов. Тогда причиной возгорания тоже стал поджог и дело передали в полицию.

Оказалось, что постройки входили в зону КРТ, и их владелец решил судиться с мэрией. Ему предложили 2,5 миллиона рублей, а он хотел двухкомнатную квартиру для себя и жены. Сейчас застройщик и мэрия судятся с ним по поводу изъятия.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — Новости Красноярска и в нашей группе во «ВКонтакте» НГС.НОВОСТИ Красноярск. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства