перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Губернатор Виктор Толоконский объявил об отставке (онлайн)

27 сентября 2017, 14:31
Скатертью дорога!
Гость
27 сентября 2017, 14:54
Только к нам его в Новосиб не отсылайте НЕЕЕЕЕНААААДООООО
Гость
27 сентября 2017, 15:10
На трибунах становится тише тает быстрое время чудес до свиданья наш ласковый Витя возвращайся в свой сказочный лес....
Гость
27 сентября 2017, 14:27
Ура!!!! Надеюсь, след губер будет толковым.
Гость
27 сентября 2017, 14:32
Давай прощай
Гость
27 сентября 2017, 14:28
Не удивлюсь, если его еще и наградят за заслуги перед краем. В Москву наверняка уедет или поедет другой город "уничтожать".
Гость
27 сентября 2017, 14:45
Ну и зачем надо было назначать, зная, что уже до этого Новосиб развалил - неужели терпение народа проверяли как на кроликах?
Гость
27 сентября 2017, 15:14
Гомеопатия жены все же помогла мужу понять что он в Крае не нужен, пелена хоть с глаз спала и то хорошо. Избавил наш город от еще 2-х лет мучений. Хочется верить что хуже уже некуда и будет хоть чуточку, но лучше.
27 сентября 2017, 15:06
Поздравления Красноярцам от Новосибирцев
Гость
27 сентября 2017, 16:05
У Красноярска -радость ! У Новосибирска -горе . Толоконские то в Новосиб возвращаются .
Гость
27 сентября 2017, 16:48
"В Новосибирске их ждут дом и квартира." Только вот жители НСО их не ждут
Гость
27 сентября 2017, 14:49
Этот Толоконский губернатор? Но какой? Это же... А жена теперь чем будет заниматься??? Небо Черное не раздула... тоже мне экстрасенс-доктор.
27 сентября 2017, 15:45
Мэра ! мэра ! забыли...постойте...постойте..заберите его тоже, на всякий пожарный....вдруг он опять типа мэром станет. Его даже строители игнорируют...
Гость
27 сентября 2017, 14:35
Кино закончилось, все расходимся по домам.
Гость
27 сентября 2017, 15:17
предлагаю этот день сделать праздничным в календаре!!!!!!!
Гость
27 сентября 2017, 20:22
Наивные... Вы думаете, новый лучше будет???
28 сентября 2017, 12:48
Хлопонин, Кузнецов , Толоконский ничего не решили с экологической проблемой, самой главной проблемой города. А потому, что им здесь и детям, внукам не жить, а жить в Европе, США. А нам "Черное небо" и духовные скрепы.
27 сентября 2017, 15:10
Поздравляю, дорогие земляки! Лебединая песня прервана... Человек же за этим сюда и ехал - "допеть". Впрочем, "так погибают замыслы с размахом, в начале обещавшие успех..."
Гость
27 сентября 2017, 15:22
Мне одному кажется, что Кремль готовится к грандиозному шухеру?
Гость
27 сентября 2017, 15:24
я человек не пьющий. Но даже я сегодня за это подниму бокал! Ура, товарищи!
27 сентября 2017, 14:33
На повышение его в Москву!!!!!тут больше делать нечего!!!!
Гость
27 сентября 2017, 14:35
Кто будет подготавливать жителей края к выборам 2018 ))
Гость
27 сентября 2017, 14:39
Ура!!!!!! Витя прощай!!!
Гость
27 сентября 2017, 16:23
Три года уничтожения края и города и отставка? Закон не совершенен. Ой как не совершенен.
Гость
27 сентября 2017, 14:57
Предлагаю кандидатуру Городецкого на пост губернатора
27 сентября 2017, 16:59
Господи! Спасибо, что услышал молитвы наши! Услышь еще про Акбулатова и всех кто входит в его окружение!
Гость
27 сентября 2017, 14:43
Давай, до свидания! 👋
Гость
27 сентября 2017, 15:38
Я сегодня очень рад. Это прекрасная новость. Настоящий позитив. на работе скинулись, 50 человек, сходили купили вина, винограда, на обеде отпраздновали, кто не за рулем, кто на машине - пили томатный сок. Спасибо, что это произошло. Надеюсь, его никуда не назначат и отправят на пенсию, ни какому региону его не пожелаю!
Гость
27 сентября 2017, 16:02
УРА УРА УРА, ТОВАРИЩИ! Хватит это терпеть!
Гость
27 сентября 2017, 16:37
попрашаек на светофорах видели? они на билет ему собирают
27 сентября 2017, 17:37
вот и подул ветер перемен,для Виктора Толоконского.
Гость
27 сентября 2017, 15:18
УРА!!!! Остановите Вите надо выйти!!! Братья Новосибирцы забирайте обратно "подарочек" :)
Гость
27 сентября 2017, 16:09
Оськина совсем уже берегов не видит, молчала бы уже, хотя бы ради приличия, а то видите ли какая разница народное голосование или комиссионное...
27 сентября 2017, 16:52
Никто даже не вспоминает, что губернатора должен избирать народ. А народ безмолствует и опять с радостью проголосует за очередного кремлёвского ставленника.
Гость
27 сентября 2017, 14:40
Путь поет песни теперь у себя на даче где-нибудь
Гость
27 сентября 2017, 14:33
Ураааа! Есть Бог на свете. УРА УРА УРА!!!
27 сентября 2017, 16:24
билет сам купит или скидываться нужно?))
Гость
27 сентября 2017, 17:10
Что то мне подсказывает, что новый будет не лучше этого.
27 сентября 2017, 14:23
вот и все и сказке конец, скоро будет новый удалец ! Который попытается с карем , что нибудь да сделать.
Гость
27 сентября 2017, 14:33
Говооят Котюков уже
Гость
27 сентября 2017, 14:41
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 сентября 2017, 15:07
Я думала этого момента уже не дождёмся, наконец-то
27 сентября 2017, 15:06
Прощай! Скучать не будем!!!
Гость
27 сентября 2017, 18:07
если бы его уволили навсегда с высших должностей и добавили бы . мы увольняем тебя потому что ты плохо справлялся с задачами то можно было бы радоваться. а так будет работать дальше портить другие города или минимум просиживать штаны где то на должности. это все показуха. щас поставят нового такого же... может ещё хуже.
27 сентября 2017, 16:46
Вот Вы все радуетесь, а вдруг ВВП его отставку не подпишет, скажет - работай Витя дальше... и будет все по старому...
27 сентября 2017, 16:19
лишь бы Котюков этот не "дорвался" , а что-то толковое делал
Гость
27 сентября 2017, 20:30
"С ними явно по-свински поступили" Чего заслуживали, так и поступили. Все регионы где губернаторов отправляли в отставку довольны. И это главное. А не какое-то там уважение к губернаторам.
27 сентября 2017, 18:53
пишут уже, что вернется к нам в Новосибирск. за что нам такое?
27 сентября 2017, 14:36
Новый, если молодой, сорокалетний, послушный и верный... О будущем надо думать, расти вверх, зарабатывать баллы перед властью, допустившей к ... рулю... Так что, всё будет хорошо! И стабильно! Впрочем, как и всегда. "И в жёнах, дочерях к мундиру та же страсть! Я сам к нему давно ль от нежности отрёкся?! Теперь уж в это мне ребячество не впасть, Но кто б тогда за всеми не повлёкся? Когда из гвардии, иные от двора Сюда на время приезжали! Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали." /А.С.Грибоедов "Горе от ума". 1824г./
27 сентября 2017, 18:02
в мой день рождения.