Вспоминаем самые радостные события за последние 7 дней
Традиционная подборка хороших новостей за неделю.
В понедельник милая лисичка Весна из «Роева ручья» отпраздновала свой день рождения и угостилась морковно-гречневыми кексами. Весне исполнилось 4 года. Еще один день рождения произошел в семье белых верблюдов. После 13-месячного вынашивания родился крохотный верблюжонок, ему сейчас выбирают имя.
Стая свиристелей облюбовала окрестности у 4-го моста и радует местных жителей заливистым пением. Ученые объяснили, что птицы прилетели в город за рябиной и ранетками.
Японская делегация прибыла в Красноярск работать над экологией. Будут изучать работу ТЭЦ и котельных и думать, как уменьшить выбросы углекислого газа.
Три маленькие красавицы представили Красноярск на конкурсе красоты в Москве и отведали торт прямо со сцены.
В Красноярске определили стоимость аэроэкспресса от города до аэропорта — 140 руб. за 50 минут пути.
Очки от красноярского бренда Brevno начали продавать в Париже. Это уже третье представительство красноярской марки за рубежом.
Красноярский ювелир создал шахматы с Путиным и Обамой за 350 тыс. долл. На создание ушло 3 года и почти 7 кг серебра.
Девушка разыскала курортную любовь через объявление во «ВКонтакте». Не помешало даже то, что она забыла его имя...
В Красноярске выбрали лучшего воспитателя и наградили премией в 300 тыс. Она любит петь под караоке, кататься на велосипеде и заниматься конструированием с детьми.
Красноярская путешественница баба Лена прилетела в Доминикану отмечать 90-летний юбилей и успела восхитить местных жителей.
НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено Татьяной Блеск