Город Очки от бренда Brevno из Красноярска начали продавать в Париже вместе с балалайками (фото)

Очки от бренда Brevno из Красноярска начали продавать в Париже вместе с балалайками (фото)

Франция — уже третье представительство красноярской марки за рубежом

Предприниматели из Красноярска, занимающиеся изготовлением деревянных очков под брендом Brevno, начали продавать свою продукцию во Франции. Об этом во вторник, 28 марта, на своей странице «ВКонтакте» сообщил сооснователь бренда Федор Смирнов.

«Карта нашего сибирского бренда пополнилась первой отметкой во Франции. Brevno заняли достойное место в Memphis Optical», — говорится в сообщении. По словам Смирнова, после выставки оптики SILMO, которая проходила во Франции в сентябре, один из магазинов из пригорода Парижа, Memphis Optical, сделал заказ на партию красноярских очков.

«Это элитный пригород Парижа, причем там достаточно много русских живет. Французы почти полгода думали и наконец решили заказать для пробы порядка 25 пар — буквально на днях небольшая партия наших очков появилась у них на витринах», — рассказал НГС.НОВОСТИ Федор Смирнов.

На данный момент, по его словам, это уже третье представительство красноярской марки за рубежом — также очки с деревянными оправами продаются в городе Тяньцзинь в Китае и в итальянском Милане.

Напомним, красноярский проект Brevno появился в 2013 году. Идея запустить производство оправ для очков из дерева появилась у одноклассников — архитектора Артема Коровина и маркетолога Федора Смирнова. Помимо очков предприниматели производят флешки из ценных пород древесины, блокноты из ангарской сосны, зажимы для денег, светильники.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/brevnoshop
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства