Город «Ему позвонило полгорода!»: красноярка разыскала курортную любовь через объявление во «ВКонтакте» (фото)

«Ему позвонило полгорода!»: красноярка разыскала курортную любовь через объявление во «ВКонтакте» (фото)

Девушка не запомнила имя молодого человека и решила найти его через объявление в соцсетях

Жительница Красноярска Екатерина Ващенко разыскала курортную любовь через соцсети. Своей историей девушка поделилась в соцсети «ВКонтакте».

Девушка рассказала, что на отдыхе во Вьетнаме она познакомилась с парнем из Башкирии. Второй раз молодые люди случайно увиделись в аэропорту перед отлетом 25 марта. Они провели вместе 3 часа, после чего улетели домой: она — в Красноярск, он — в Уфу.

«Вы будете смеяться, но я не помню, как его зовут, имя очень необычное, кажется, начинается на "Р", я даже смотрела его паспорт и видела фамилию, ничего не помню, помню лишь красивые голубые глаза и вкус прощального поцелуя на губах, видимо, он так меня очаровал, что я вообще обо всем забыла, а со мной так редко бывает, вернее сказать — никогда не было такого!» — написала девушка.

Красноярка попросила передать это послание тем, кто узнал парня по описанию. И добавила, что она по-прежнему ждет его в гости.

Как пояснила Екатерина корреспонденту НГС.НОВОСТИ, разыскать парня удалось за день. Девушка разместила объявление в группе Уфы «ВКонтакте» утром 28 марта, а когда делу подключились местные СМИ, историю увидели друзья молодого человека.

«Он нашел меня! Мне пришло сообщение: "Ты в розыск меня подала?". Ему позвонило полгорода. Я просто до сих пор нахожусь в шоке. Не знала ни имени, ничего… Это невозможно, просто невозможно! Люди звонили в аэропорт, узнавали номер рейса!» — рассказала Екатерина.

Несмотря на быструю обратную связь, о новой встрече молодые люди пока не договорились.

«Он тоже находится в шоке, потому что я сильно громко об этом заявила», — смеется Екатерина.

Корреспондент городского портала Ufa1 связался с парнем, которого так упорно разыскивала сибирячка. Молодой человек был в откровенном шоке от шквала звонков и сообщений, которые обрушились на него этим утром.


– Радостную новость мне сообщили друзья! У меня телефон разрывался от звонков и оповещений. Я был очень удивлен, но в то же время и рад, что Катя объявилась. В тот день все произошло так мимолетно, что мы даже не успели обменяться номерами. Теперь я хочу встретиться с Катериной и на первых же выходных прилететь к ней в Красноярск! – рассказал Ришат.

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Ващенко с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства