перейти к публикации
32 комментария к публикации

Коллеги осужденного на 12 лет за насилие над школьницей вожатого в «Соколе» заявили о его невиновности (видео)

23 марта 2017, 19:54
и близко к чужим детям не подхожу! и никому не советую!
Гость
23 марта 2017, 19:35
самый гуманный суд посадил человека без доказательств его вины, браво!!!
Гость
23 марта 2017, 20:12
Смотрю метод шурыгиной набирает обороты. Потерянная молодёжь.
Гость
23 марта 2017, 23:40
как надоела уже эта статья "иные действия" и тому подобное , нет непосредственного контакта - значит нет изнасилования - значит нет доказательств вины этого парня, должна быть презумпция невиновности , нет прямых улик кроме фантазий таких девочек ,значит человек невиновен, вообще нет никаких оснований слушать рассказы таких девочек , и в них верить
Гость
23 марта 2017, 19:57
Жесть, нужно посадить судью и следователя на такой срок и за эту же статью. !!!! Браво власть, ты как всегда на высоте!!
Гость
24 марта 2017, 01:26
Страшные времена настают. Теперь посадить могут просто по первому слову, даже если не будет свидетелей следов и каких-либо доказательств.
Гость
23 марта 2017, 20:23
В тюрьмах половина не виновных сидят. Это проблема всей судебной системы. Кто приложил руку к обвинению парня на галлеры включая родителей девочке, т.к не дали должного воспитания ребенку. Девочку в детдом.
23 марта 2017, 19:41
зачем парни едут работать в эти лагеря? там порядка нет, ночные пьянки.
Гость
24 марта 2017, 08:27
в России 0,2% оправдательных приговоров, о чем тут говорить-то?! Судебная реформа назрела уже давным-давно
23 марта 2017, 23:32
Ясное дело,что показуха,такой срок,да на строгом не за всякое убийство дают.Оправдать и моральный с этой "пострадавшей" семейки взыскать.
23 марта 2017, 20:08
Пока докажут что не виноват , ему на зоне капец придет, с такой то статьей.
Гость
23 марта 2017, 19:49
я бы им своего детеныша не доверил
Гость