перейти к публикации
29 комментариев к публикации

О резком росте зарплат красноярских чиновников рассказали в Росстате

Гость
23 марта 2017, 15:23
еще столько же или больше раза в 3 воруют
Гость
23 марта 2017, 16:31
Ну а что, митинги и собрания они запретили на законодательном уровне, любое возмущение можно интерпретировать как разжигание. Удобно устроились. Сейчас гнут свою линию и не переживают что кто нибудь начнет возмущаться, а то что поворчат на форумах, так это что слону дробина
23 марта 2017, 15:46
А мы все ждем, когда же , ну когда же им поднимут? Дождались таки)
Гость
23 марта 2017, 16:26
Вика, конечно, гораздо сложнее. . .нужно знать как правильно документ оформить и какую циферку поставить, чтобы на карман упало без последствий.
23 марта 2017, 16:00
Вот это уже ближе к истине. А добавить еще туда учителей с ЗП в 20 тысяч и водителей с ЗП в 15 тысяч и, учитывая такие средние ЗП, получим, что у руководителя какого-нибудь управления районной администрации ЗП 65 у специалиста 35 тысяч, у водителя 15. В среднем 38 тысяч. Все радуются и смеются.
23 марта 2017, 15:46
Очень приятно за них!!!
23 марта 2017, 15:22
http://www.eg.ru/daily/money/63091/?utm_source=infox.sg&_utl_t=fb
Гость
23 марта 2017, 15:37
Такой з.п. им не хватит даже на заправку своего авто, не говоря о покупке оного...
Гость
23 марта 2017, 20:37
а пенсию на 1,5%... \"вы держитесь там, здоровья вам...\"
Гость
24 марта 2017, 09:48
У меня одни вопрос: ЗА ЧТО? Дороги лучше не стали,бардака не уменьшилось... да и вообще, люди жить лучше не стали,а значит результата никакого . В гос думе вообще в последнюю очередь з/п должны поднимать ,в первую очередь врачи,потом учителя , полиция ,деятели культуры и т.д, а не чиновникам. Эффективности для народа 0,1 %. Город разваливается, дорог нету(ТАКОГО НЕ БЫЛО НИКОГДА), километровые очереди в поликлиниках, врачи постоянно меняются.
Гость
23 марта 2017, 15:39
"Отметим, средняя начисленная зарплата жителей Красноярского края в прошлом году составила 38 361 руб." Работая на дядю, я никогда не увижу таких денег, пора что-то менять.
Гость
23 марта 2017, 15:34
Молодцы, красавчики !
23 марта 2017, 15:52
Ну все правильно.Итого в среднем по краю снова выше будет.В московии надо отчитаться
Гость
23 марта 2017, 17:26
Работаю в федеральной госструктуре и зарабатываю чуть более 18 т.р. Что я делаю не так? почему не 49?
Гость
24 марта 2017, 15:02
А потом они еще освободят олигархов от налогов, тогда вообще тушите свет!!!
Гость
23 марта 2017, 16:02
Начисленная средняя - это зарплата босса в 150 тыр + зп среднего работника в 20 тыр - 13 % подоходного налога.. шикуют чинуши.. да...
Гость
23 марта 2017, 23:48
Будем ждать и надеяться пока поднимут им зп чуть больше, концы наверное с концами еле сводят... Как то работал у одного чинуши до сих пор оставшиеся 20 р отдать не может, может им занять, всегда возникал вопрос?! 3 года как прошло уже
Гость
24 марта 2017, 14:28
за такую зп их надо гнать дороги мести
Гость
24 марта 2017, 16:06
Даже 38000 зп на данный момент это копейки , вы посчитайте сколько стоит сейчас жизнь нормального человека. снять квартиру или ипотека примерно 15-20 т.р остаётся 18-23, на бензин 4, на продукты 10, интернет стрижка и прочие мелочи жизни 3 и того минус 17000 и остаётся у нас 1-6 тысяч на накопления или форсмажоры, ремонт или обслуживание машины. Так и в чём провинились чиновники, которые чуть концы с концами сводят? Человек с высшим образованием должен у нас в стране получать не меньше 50000 чтобы просто выживать. При том тут возмущаются те кто получают меньше среднего, а на самом деле большинство получают на много больше и молчат. Оглянитесь во круг какие машины ездят по городу и сколько они стоят.
Гость
23 марта 2017, 16:12
Между прочим, чиновники бывают тоже разные. и работа с документами не такая уж простая, гораздо сложнее, чем баранку крутить.