На Татышеве заложили аллею родовых деревьев: место стоит до 10 тысяч
28 мая 2016, 15:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
28 мая 2016, 16:21
За бюджетные деньги-вырубаем,за свои садим. Хотите жить в зеленом городе,милости просим,платите,садите. Я,если честно,в шоке.....
Гость
28 мая 2016, 16:00
Программа миллионному городу миллион деревьев, гляжу в самом разгаре:)
Гость
28 мая 2016, 16:24
А если там просто так дерево посадить соответствующей породы, то его, получается, выкорчуют?
Гость
28 мая 2016, 16:41
Я в ауте от местных властей!!!Эти деревья безплатно раздовать должны чтоб люди сажали !Раз администрация не может озеленить город дайте людям возможность!!!Что творят что творят!!!!!!!!!!
Ну, что ,товарищи, уходим в подполье! Я уже посадил пару кедров, три сосны и один орех в городе... кому нужны семена дуба (желуди) пишите- дам наводку где закладка...
А по сути- делают деньги из воздуха!
Гость
29 мая 2016, 01:25
я блин и так бесплатно сажаю одно - два дерево в год, и денег ни с кого не прошу, а надо бы. с мерии.
Гость
28 мая 2016, 17:11
а чтобы правильно посадить например сосну. которую везде высаживают , и она гибнет, надо всем знать, что последняя приживается в симбиозе с грибницей.. А никто не знает и гибнут деревья сотнями.. лишь бы воткнуть..
Гость
29 мая 2016, 22:07
Платные парковки, платные деревья, платный воздух....
Это Красноярск, детка!
властители,вы когда начнете соответствовать своим должностям и станете помогать людям а не убивать в народе уважение к вам?
Гость
30 мая 2016, 09:11
скоро каждый год будут проводить городские субботники и продавать на них билеты, ну типа - хотите чтобы город был чище? - извольте грошик, господин хороший...
Гость
30 мая 2016, 11:20
Бред какой то, лучше в собственном дворе дерево посадить. И твоему примеру последуют соседи, заодно и двор озеленится.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
753мм 62%На Татышеве заложили аллею родовых деревьев: место стоит до 10 тысяч