перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Воспитатель детского сада в Красноярске била детей и материлась на них

17 мая 2022, 15:53
Где-то мимохожая программистка задерживается и пронумерованные . Она нам сейчас расскажет, что жители солнечного сами виноваты, что не вписались в рыночек, не достойны лучшего и вообще с солнечным надо поступить так, как поступали те, чьи идеи нам продвигает незаинтересованный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2022, 17:25
Что вы... это богемия)
17 мая 2022, 13:59
Эта "воспитательница" случайно не из Украины? Они же в начале говорили что приедут в Россию, устроятся в детский сад и будут детей бить.
Гость
17 мая 2022, 17:16
Не это своя -духовно скрепная,патриотка наверняка поддерживающая Z
Гость
17 мая 2022, 17:48
Из херины. Ерунду несёшь. На себя посмотри и вокруг. Алкаши и наркоши.
17 мая 2022, 18:00
Гость
17 мая 2022, 17:48
Из херины. Ерунду несёшь. На себя посмотри и вокруг. Алкаши и наркоши.
посмотрела. В отличии от тебя я не наркоша. А вот ты похоже что да.
Гость
17 мая 2022, 14:15
Что она улыбчивая и добрая? Неужели человека сразу не видно. Это наверное из той публики, которые детей называют "малЫе". Судить ее , и без права устройства в сады.
Гость
17 мая 2022, 17:17
при социализме был такой анекдот --- дети после садика стали утром просыпаться и говорить мусикабы
17 мая 2022, 14:06
Может подстава? Обещали же, что при капитализме, при эффективных частных собственниках, всё будет хорошо.
Гость
17 мая 2022, 13:56
Вот животное
Гость
18 мая 2022, 10:05
Странный дет.сад... конечно.... и родители всполошились только что.... странный дет.сад. а рабочий коллектив как относился к тому, что воспиталка валялась как бревно? А где камеры? Где хоть кто нибудь в этом дет.саду помимо детей???
18 мая 2022, 12:09
Что за переполох?! Воспитатели и учителя - отражение нашего одичавшего общества, общей культуры и обнищания души, это наши отражения. Но родители хотят детям Мэри Поппинс из сказки. Подобных воспитателей и нянечек по моим наблюдениям около 20-30%, просто не все попадаются или как-то и до какой-то поры сдерживают себя.
Гость
17 мая 2022, 13:50
А что вы хотели при демократичном капитализме. В других садах может гендерные свободы объясняют уже.
Гость
17 мая 2022, 16:50
Нужно проверять на профпригодность специалистов. Безобразия творятся в детских садах. Родители доверяют на целый день своих детей непонятно кому.
Гость
17 мая 2022, 20:38
у ней рука забитая от кисти .
Гость
17 мая 2022, 17:41
Выдимо после отсидки пошла работать.
Гость
17 мая 2022, 19:46
А кто пойдёт за такую зарплату )), нормальные не пойдут , образованные и начитанные - точно не пойдут . Достали уже с детсадами и школами , ну кто за минималку будет работать там, эти вечно всем недовольные мамаши , которые только в телефон смотрят и детям его пихают , чтобы они не мешали родитям
Гость
17 мая 2022, 14:40
под этой заведующей не один д/с наверное надо проверить всех воспитателей
Гость
17 мая 2022, 19:12
Хороший тамада и конкурсы интересные
Гость
17 мая 2022, 19:24
Ну да , это же детей воспитатели в детсадах и учителя в школах учат ненормативной лексике )), а родители не причём , они вообще с детьми не разговаривают , дети в телефоне и родители там же . У нормального родителя никакая воспитательница не окажет влияния на воспитание ребенка . Дети воспитываются в семье и гены родительские ничем не перешибёшь . Да , плохо , что воспитатель матерится, но посмотрите на себя ,вы сами такие же
17 мая 2022, 23:39
Подружка, вы правы про воспитание детей., очень сложно сейчас работать с детьми, но в данном случае ясли, совсем малышей бьет воспитатель, матерится и спит на полу, пока дети заняты чем то.... За что деньги платят родители? За то что дети под присмотром профессионала , накормлены, чистые и с ними занимаются.
Гость
17 мая 2022, 17:15
Хорошая воспитательница, с малых лет детишек к реальной жизни приучает
Гость