перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аграрный техникум в Назарово решили объединить с энергостроительным

14 января 2022, 12:28
"Николай Мальцев, который поднял техникум из разрухи и был уволен за отказ поддержать «ЕР» прошлой осенью, сегодня опубликовал открытое письмо министру образования края" Все что нужно знать о системе образования! Браво ЕР!
14 января 2022, 15:37
Птица твой вылет . Ты уже тут должен с отхожей программистской молотить на страже стабильности
Гость
14 января 2022, 13:38
А студенты теперь кто? Аграрные энергетики или энергичные аграрии?... С ними что будет?
14 января 2022, 14:27
Картина просто дорисовывается, предсказуемыми мазками: - "красного" директора изжили - всё что он создавал и поддерживал, отжали путём оптимизации - теперь энергичными и эффективными энергетиками ЕР, будет "присвоено" сельскохозяйственное и распылено на энергетическое - это так у нас своё сельское хозяйство поддерживается. Ну а пока есть в земле ресурсы, их будут рыть, готовя параллельно кадры, для ресурсодобывающей отрасли. Всё идёт по плану...
14 января 2022, 12:35
Стыдно даже читать такое. Человек за честность позиции и отказа фальсифицировать выборы пострадал. Масштаб разгула зла не знает границ. Прямо бал сатаны какой-то.
Гость
14 января 2022, 13:05
Очередная "оптимизация" образовательного учреждения. Ничему история не учит оптимизаторов😳
Гость
14 января 2022, 16:26
Теперь на месте учебных посевных площадей сделают учебный "угольный" разрез.
Гость
14 января 2022, 14:07
"ЕР" действует как слон в посудной лавке.
15 января 2022, 10:36
по хорошему на этом месте напрашивается новый трц.
Гость
15 января 2022, 04:06
Правильно, кто-то в комментариях написал, от власти трудно отказаться, вот и этот директор не может. Была власть, были деньги, а теперь всё это потерял и пытается вернуть. Я читал в предыдущих статьях, как он зарабатывал на студентах деньги, "сдавал" их подрядчикам и на эти деньги "поднимал" техникум. Я сам окончил Аграрный техникум, 2 года ездил на поля, бизнесмены платили за тебя 30 тысяч за полтора месяца, а тебе перепадало 7 тысяч, остальное забирал техникум. Да, кормили, предоставляли общежитие, но и это , если память не изменяет, оплачивал работодатель. Даже в дождь и холод работали, особо не жалел там нас никто. Но всё равно, вспоминаю те времена с теплом. Вы посмотрите, как этот директор вместо плитки облицевал входную группу сайдингом. Это что, сельсовет какой-то? Это учебное заведение! У него на всё свое мнение, везде он прав. Пусть дальше доказывает. А окончил я Аграрный техникум выучившись на юриста. Агрономы и юристы рядом как-то уживались, думаю и энергетики с аграриями уживутся, пускай и с разрывом в 15 километров между учебными заведениями.
Гость
14 января 2022, 19:48
На базе же будет, профессии не будут никак друг с другом не связаны)
Гость
15 января 2022, 15:22
будет выпускать Шахтер - дояров ?
Гость
15 января 2022, 15:19
этих горе- оптимизаторов надо гнать в шею
Гость
15 января 2022, 15:23
а Усс куда смотрит, пусть остановит безрассудство своих чинарей
Гость
15 января 2022, 15:26
оптимизировали медицину, трахнул ковид, теперь репы чешем !!!!
Гость
14 января 2022, 14:16
Самый мощный и неизличимый в мире наркотик-это власть.Обратного пока не доказано.
Гость
14 января 2022, 19:02
дооптимизируются