перейти к публикации
33 комментария к публикации

Женщина обвинила одноклассницу дочери в заражении ветрянкой и попала под суд

14 марта 2019, 10:31
Гость
Вoдитель™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2019, 08:20
Получается, если мой ребенок заболел зараз ной болезнью, я буду молчать и не сообщу в школе ни кому. А если пойду в платную больницу, поскольку хочу лечение, а не заполнение мед.карт, то ещё и они не сообщат. Все понимают, что при таком подходе, при наказании за информацию о заразной болезни, мы будем получать вспышки эпидемий.
Гость
15 марта 2019, 01:55
Глупое решение суда. Это норма, позвонить в таких сомнительных случаях в школу - врачу, директору и классному руководителю. А вот зачем сотрудники школы распространили эти сведения среди одноклассников девочки? Их и надо было за это осудить. Надо было подать апелляцию в верховный суд...
Гость
15 марта 2019, 01:32
Да уж, нашли постыдное заболевание.
Гость
14 марта 2019, 14:55
Реклама Службы судебных приставов. То у них мать не согласилась добровольно исполнить решение суда, в дело вмешались отважные приставы, то мужик перегородку в подъезде поставил, приставы машину чуть не отобрали. Завтра придумают, как приставы с Эфиопии должника депортировали в Россию и арестовали его дачу
еклмн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 14:36
все правильно, впредь будет думать прежде чем трепать языком
Дормидонт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 13:36
Ужас!Куда катимся?Дети косо друг на друга посмотрели - мамаши поскакали в суд за моральной компенсацией!Ребенок страдал, видите ли....от косых взглядов. Вспоминаешь фильм Чучело, так там вообще должны были в суды бегать каждый день мамы и дедушки.Можно было понять если бы ей нанесли физическую травму, ударили бы или подрались дети, что вполне естественное, а то из-за какой-то ветрянки поскакала в суд. Дурость! НЕ поддерживаю ни сколько! Мы берем пример с америк и европ, что за каждый косой взгляд и за каждую мелочь подавать в суды. Ужасно все это. Ничего хорошего это не сулит.Погрязнуть в судах только придется.
Roll

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 12:42
Все правильно,суд во всем разобрался ,свою работу сделал, приставы взыскали все молодцы. Это лучше чем конфликтная ситуация, которая могла бы привести к другим последствиям, хотя я уверен,что одноклассники еще долго будут мусолить произошедшее. А 10 000 рублей это еще хорошо,даже удивительно,что такая большая сумма.
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 12:29
Какая я то не адекватная мамаша, которая оклеветала
qwert123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2019, 12:19
а вот если бы эта девочка была еще и полицейским, то + 20тр морального вреда обеспечено
Гость
14 марта 2019, 12:11
Круто, молодец что наказала злобную тетку.
Гость
14 марта 2019, 11:44
А если бы даже и заразилась от одноклассницы ветрянкой... Ну не сифилисом же заразилась... Чего обвинять-то... Мамашки безграмотные пошли.
Гость
14 марта 2019, 11:36
Бедный ребёнок, которого оклеветали ((
Гость
14 марта 2019, 11:33
Обвинять в заражении ветрянкой - дело житейское, хотя немного трудное.
Гость
14 марта 2019, 11:31
родители совсем безграмотные пошли...
Гость
14 марта 2019, 11:23
Чет совсем скромная компенсация морального вреда( Но в принципе здесь было дело чести, чтобы не повадно было клеветать зря...
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2019, 11:11
В цивилизованной стране, граждане всегда всё решают через суд.
Гость
14 марта 2019, 10:51
что-то моловата сумма
Гость
14 марта 2019, 10:51
Мы, да и наши родители, специально искали носителя чтоб в детстве переболеть! В возрасте ей болеть опасно
Гость
14 марта 2019, 10:40
Судиться из-за детей- ну,вы поняли.
Гость