4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Я не робот
14 мар 2019 в 10:40

Судиться из-за детей- ну,вы поняли.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
14 мар 2019 в 10:51

Мы, да и наши родители, специально искали носителя чтоб в детстве переболеть! В возрасте ей болеть опасно

ОТВЕТИТЬ
Санёк
14 мар 2019 в 10:51

что-то моловата сумма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 11:11

В цивилизованной стране, граждане всегда всё решают через суд.

ОТВЕТИТЬ
Темная
14 мар 2019 в 11:23

Чет совсем скромная компенсация морального вреда( Но в принципе здесь было дело чести, чтобы не повадно было клеветать зря...

Местный
14 мар 2019 в 11:31

родители совсем безграмотные пошли...

Петруха
14 мар 2019 в 11:33

Обвинять в заражении ветрянкой - дело житейское, хотя немного трудное.

Я...я
14 мар 2019 в 11:36

Бедный ребёнок, которого оклеветали ((

333
14 мар 2019 в 11:44

А если бы даже и заразилась от одноклассницы ветрянкой... Ну не сифилисом же заразилась... Чего обвинять-то... Мамашки безграмотные пошли.

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
14 мар 2019 в 12:11

Круто, молодец что наказала злобную тетку.

14 мар 2019 в 12:19

а вот если бы эта девочка была еще и полицейским, то + 20тр морального вреда обеспечено

Фото пользователя
14 мар 2019 в 12:29

Какая я то не адекватная мамаша, которая оклеветала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2019 в 12:42

Все правильно,суд во всем разобрался ,свою работу сделал, приставы взыскали все молодцы. Это лучше чем конфликтная ситуация, которая могла бы привести к другим последствиям, хотя я уверен,что одноклассники еще долго будут мусолить произошедшее. А 10 000 рублей это еще хорошо,даже удивительно,что такая большая сумма.

Фото пользователя
14 мар 2019 в 13:36

Ужас!Куда катимся?Дети косо друг на друга посмотрели - мамаши поскакали в суд за моральной компенсацией!Ребенок страдал, видите ли....от косых взглядов. Вспоминаешь фильм Чучело, так там вообще должны были в суды бегать каждый день мамы и дедушки.Можно было понять если бы ей нанесли физическую травму, ударили бы или подрались дети, что вполне естественное, а то из-за какой-то ветрянки поскакала в суд. Дурость! НЕ поддерживаю ни сколько!
Мы берем пример с америк и европ, что за каждый косой взгляд и за каждую мелочь подавать в суды. Ужасно все это. Ничего хорошего это не сулит.Погрязнуть в судах только придется.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2019 в 14:36

все правильно, впредь будет думать прежде чем трепать языком

Макс
14 мар 2019 в 14:55

Реклама Службы судебных приставов. То у них мать не согласилась добровольно исполнить решение суда, в дело вмешались отважные приставы, то мужик перегородку в подъезде поставил, приставы машину чуть не отобрали. Завтра придумают, как приставы с Эфиопии должника депортировали в Россию и арестовали его дачу

савва
15 мар 2019 в 01:32

Да уж, нашли постыдное заболевание.

Марина Васильевна
15 мар 2019 в 01:55

Глупое решение суда. Это норма, позвонить в таких сомнительных случаях в школу - врачу, директору и классному руководителю. А вот зачем сотрудники школы распространили эти сведения среди одноклассников девочки? Их и надо было за это осудить. Надо было подать апелляцию в верховный суд...

Фото пользователя
17 мар 2019 в 08:20

Получается, если мой ребенок заболел зараз ной болезнью, я буду молчать и не сообщу в школе ни кому. А если пойду в платную больницу, поскольку хочу лечение, а не заполнение мед.карт, то ещё и они не сообщат.
Все понимают, что при таком подходе, при наказании за информацию о заразной болезни, мы будем получать вспышки эпидемий.

Loading...