перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Школьник написал на дверях фамилию Навального и вызвал гнев завхоза (фото, аудио)

25 февраля 2018, 14:21
Гость
25 февраля 2018, 16:33
Вообще то не путин кормит и содержит, он наемный работник, а не барин, а ресурсы страны принадлежат народу согласно Конституции, а кто-то это регулярно забывает
Гость
25 февраля 2018, 14:46
Так вообще-то именно завхоз за имущество отвечает, именно его накажут и ему придется это оттирать. Дело не в политике, а в хулиганстве.
Гость
25 февраля 2018, 20:52
Навальный 20!8 Здесь это можно писать? :)
Гость
25 февраля 2018, 14:59
А каких современных детей вы хотели увидеть, если в школах отменили воспитательную работу?
Гость
25 февраля 2018, 14:43
Тут суть не в том, что он написал, а в самом факте нанесения вреда школьному имуществу. А написал он чью-то фамилию или слово из трёх букв уже непринципиально. Что за попытка политизировать этот случай на ровном месте
Гость
26 февраля 2018, 09:08
А какая у Навального фамилия?
Гость
25 февраля 2018, 17:37
Здесь обе стороны "прекрасно" показали себя.
Гость
25 февраля 2018, 19:07
1) "Свинья долбаная!" - оскорбление; 2) "Я сейчас напишу тебе на лбу этой краской! Только я напишу президента своего! Чтобы ты, балбес, маленько разбирался в политике. За чей счет ты жрешь, пьешь и спишь?" - вовлечение несовершеннолетнего в политическую жизнь; 3) "Учителя уйдут, я тебя убью щас" - угроза расправой. Не вижу возмущений по поводу причинения ущерба школьному имуществу. Даже если в голове у учителя-завхоза было выразить недовольство по порче имущества, но, в силу "эмоциональных порывов", получилось, что получилось, тогда возникает вопрос о профессиональной пригодности педагога и соответствующих "менеджеров" ГИМНАЗИИ.
Гость
25 февраля 2018, 20:56
Загнанные учетеля всякими наставлениями свыше. Это ведь ни для кого не секрет надеюсь. Такое творится у всех на работе. Да и телевидение наше не отстает. Учитель явно видел последствия. Вот и сорвался. Хоть и не прав. Дело ведь хозяйственное. Заставь ученика вычистить дверь. Убрать ущерб. Не хочет, так привлечь к ответствености. Не его, так родителей. С учеником... Трудный вопрос. В наше время хорош был ремень. Он как то вбивал понятия о последствиях своих действий. Школа должна быть вне политики. Это не место политических баталий. Но должна научить трезво смотреть на мир. Просто кто то начал видеть в свободе выражений всёдозволенность. Типа: Я всё могу творить что хочу и ни кто не может мне запретить. А как это отразится на других людях наплевать. Это эгоизм в чистом виде. Извините. Нагорело.
Гость
25 февраля 2018, 14:56
Вообще то наши дети учаться на наши налоги, и путина и этого "учителя" тоже мы содержим.
Гость
26 февраля 2018, 16:19
Подобная реакция была у директора в мои школьные годы , когда статуе Ленина губы накрасили…
Гость
25 февраля 2018, 15:07
Данный факт показывает, какой всё-таки шкодливый электорат у Навального.
Гость
26 февраля 2018, 09:29
А кто это Навальный, что-то фамилия знакомая, где-то слышал.
Гость
25 февраля 2018, 20:21
Куча оскорблений ребенка - и в итоге продолжит работать дальше. Жесть, чему такие могут научить ?
25 февраля 2018, 15:37
Дверь бы восстановил. С сыном бы поговорил. Но так общаться с ним учителям НЕ позволил бы! Чтоб знали, кто за чей счёт в этой стране "учится, отъелся и жрёт.." Завхоз, на собственном лбу пусть напишет, СВОЕГО президента. В политике они разбираются.. :))
25 февраля 2018, 16:44
В шею гнать такого "учителя". Точно, завхоз. А за "убью" можно и административку всхлопотать.
27 февраля 2018, 16:31
Американская школьная учительница Дина Лейгерман, перед тем как пройти с учениками «1984» Джорджа Оруэлла, каждый год повторяла один и тот же эксперимент. Она вводила в классе тоталитарный режим, начинала требовать беспрекословного подчинения администрации и поощрять доносительство. Она вешала в классе мотивационные цитаты и сфальсифицированные статистические данные. Она наказывала за недоносительство. Требовала доверять процессу и не ставить под сомнение авторитет учителя. И каждый раз получала одинаковые результаты – все смирялись. Но в этом году все было иначе. Только часть школьников покорно выполняли ее требования. Остальные взбунтовались и начали кампанию протеста. Они жаловались администрации, рисовали собственные плакаты и выбрали своего лидера. Когда учитель «подкупил» этого лидера, это не остановило протест – школьники не разошлись понуро, а выбрали нового лидера. Они продолжали бороться за свои права. Эксперимент пришлось закончить раньше на два дня – дети впервые победили. Учительница Дина Лейгерман пишет: выросло новое поколение, которое спасет нас.
25 февраля 2018, 14:36
пошла жара.
25 февраля 2018, 16:26
А вы с какой целью последнюю строчку написали? Вам чего-то не надо? Чью позицию защищаете и с какой целью? Кто гарантировал,что вы не заблуждаетесь в своих взглядах?:)) Не пушать кукловодов не согласных с вашими взглядами, всё равно что помогать своим кукловодам:)) Не так ли?
Гость
25 февраля 2018, 19:01
Завхоза уволить.Родителям советую написать заявление в прокуратуру и в суд. Что мы хотим от детей,если взрослые подают такой пример в общении.А вообще школа это не место для политической агитации.
25 февраля 2018, 19:01
даже представить страшно, как бы училке аукнулась её хейтспич с угрозами жизни на Загнивающем. У нас можно. Это явно потяжелее, чем порча имущества несовершеннолетним.
25 февраля 2018, 15:58
Заставить родителей привести дверь в тот вид, что была до надписи. Чтобы никакого даже следа не было. Чтобы вид не был испорчен очистительными или реставрационными работами, а лучше новая дверь. Школа не виновата, что их ребенок недовоспитан. Пусть платят. А СМИ лучше не освещать подобные случаи - кукловодам только того и надо, любым способом просочиться на экраны.
25 февраля 2018, 19:25
Серьезно у кого то подгорело. Действительно, че го то не помню что бы у Путина был собственный бюджет из которого он кормит этого молодого человека и всех учителей гимназии и даже позволяет им "отожраться" Помоему налицо факт, что поколение "нулевых" уже лучше разбирается в устройстве политической и экономической систем станы, нежели их учителя. Тебе школа доверила наиважнейшую функцию, обучать детей географии, будь добр выполняй эту работу на "отлично" и не лезь не в свое дело. Нашкодил, ребенок, есть директор, психолог, родители, перенаправь ребенка по адресу и продолжай учить географию. Не лезь в политику в в стенах школы, это все что от тебя хотят. Ребенок он на то и ребенок что бы зублуждатся, и учится на ошибках. Напиши он три буквы, всем бы было пофик, а жаль, ведь суть одна и та же.
Гость
25 февраля 2018, 15:51
Поколение которое содержит всех и которому все должны
Гость
25 февраля 2018, 19:41
Учителя совсем потеряли страх...
Гость
25 февраля 2018, 14:58
Интересно, что бы было, если бы ученик написал "Путин - наш Президент!"?
25 февраля 2018, 23:41
надо было в Избирком позвонить-сразу бы стерли.
26 февраля 2018, 08:49
учитель-завхоз переборщила явно, но и ученик догадался тоже.. написать на двери. не суть, что он написал , а суть, что вообще он это сделал. дома не доучили, или дома тоже также пишет? сейчас все защищают школьников, онижедети, и прочее. а учителя кто-то будет защищать? издевательства и прочее. написано, что мальчик часто провоцирует учителей. мне бы за такое влетело , да и влетало классу нашему, если кто-то "пошутил" и отчитывали на весь класс. и ничего, все живы. а уж как однажды физрук, всеми любимый наш физрук, филигранно отчитал ученика ,который балбесничал. все притихли и полюбили физрука еще больше, никто не обиделся, не оскорбился и не испугался. а сейчас уже и вздохнуть нельзя, права ребенка нарушаем.
Гость
25 февраля 2018, 17:55
началось
Гость
25 февраля 2018, 15:30
Учителя под уволнение и запрет на работу с детьми 20лет. и 15 суток посадить как политзаключенного
25 февраля 2018, 16:43
Школота это и есть электорат навального...
25 февраля 2018, 14:48
Один провокатор. Другой последователь Павлика Морозова. Чему их учить? Обоим пятерки поставить и выдать атестат досрочно на радость родителям.
Гость
25 февраля 2018, 23:03
кандидат, с фамилией на букву Н явно осозновал, что до этих выборов его не допустят. а вот на следующих нынешняя школота уже доростет до 18....иии....Это некая многоходовочка, вклад в будущее.