перейти к публикации
34 комментария к публикации

Депутат Нилов заявил о возможности получения пенсий без цифрового рубля

21 августа 2026, 10:10
Гость
Гость
29 минут
Очередное наедалово от глобалистических структур.
Гость
20 минут
любой петрушка - бедная жертва заговора глобалистов
Гость
12 минут
Гость
20 минут
любой петрушка - бедная жертва заговора глобалистов
Ты когда к психиатру пойдёшь? По комментам видно, что уже пора.
Гость
49 минут
Пенсионер оплачивает проездной за наличку, по карте продлить его нельзя. Тогда что делать?
Гость
17 минут
Оплатишь проездной через цифровой кошелек
Гость
13 минут
А оплатить наличкой вера не позволяет?
Гость
1 час
Как всегда вылезла гостевая петрушка и начала молотить бред
Гость
7 минут
Ты про себя?
Гость
1 час
Рабы всё схавают.
Гость
1 час
Отключи интернет, нерабская петрушка
Гость
2 часа
Уже не один десяток раз говорили сверху, не будет того, другого, бдительность народа усыпляют,
Гость
2 часа
Пенсионный возраст тоже обещали не поднимать.
Гость
2 часа
коммунизм тоже обещали
Гость
2 часа
Огромные возможности для мошенников
Гость
2 часа
попробуй.....
Гость
1 час
Ровно обратное. Каждый рубль идентифицируется и отследивается
Гость
3 часа
Зачем нам цифровой? Мы что клоуны?
Гость
2 часа
прав, зачем вам цифровой, у вас и рваного нема....
Гость
3 часа
Самое интересное кроется в договоре на цифровой рубль
Гость
3 часа
Огласи Самое интересное?!
Гость
3 часа
Тутошней публике только о цифровом и вещать, большинство в банках ещё не бывали....
Гость
3 часа
Дремучесть местных петрушек, уступает только богдану-дремучести....
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дремучесть местных петрушек, уступает только богдану-дремучести....
Ты тут днями сидишь на страже "петрушек"?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты тут днями сидишь на страже "петрушек"?
Уж больно вас, петрушек развелось, кому-то надо присматривать
Гость
3 часа
Вранье как всегда! Нет цифровому рублю!
Гость
3 часа
Так у тебя только копейки, а до рубля ползти и ползти...
Гость
4 часа
Этот цифровой рупь требует стабильного интернета и наличие устройств соответствующим ПО, то есть любое отключение интернета, а как мы знаем, теперь это отработано, оставит людей без денег, вообще в стране богатой газом и торгующим им по себестоимости, где большинство сельских жителей до сих пор топятся дровами и углем, а еще ходят в сортир на улице и максимум из устройст имеют нокию 3310 - вводить для них цифровой рупь самое оно.
Гость
4 часа
способ победить-скрыть дефицит бюджета получайте нолики - интернет не работает - это враги, мы вам начислили. много возможностей для махинаций
Гость
5 часов
Раз сказали - "не потребуют", значит постепенно потребуют.
Гость
5 часов
Раз начинают из каждого "утюга", все-все-все (властьимущие) вещать, что так не будет - ждем, как с пенсионной реформой!
Гость
3 часа
Так ты один утюг пользуешь, вот и оглох
Гость