перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Красноярские работодатели избегают брать на работу Скорпионов и Овнов

Гость
18 января 2018, 10:37
Радуйтесь, если вас не взяли на такую работу, зачем вам недалекий начальник?
Гость
18 января 2018, 11:54
я бы избегала брать ленивых тюленей, которые весь день зависают в интернетике и просто просиживают штаны весь день.
Гость
18 января 2018, 12:41
Вообще-то среди начальников практикуется звонок на бывшую работу претендента на вакансию... а вот гороскопы, феншуи всякие - это бред сивой кобылы...
Гость
18 января 2018, 10:46
Россия, 21 век...
Гость
18 января 2018, 12:54
"В гороскопы и совместимость знаков зодиака верят 72% красноярцев" Шел 2018 год...
Гость
18 января 2018, 10:22
Это бред, Астрология, это лже наука, таким же способом можно выбирать на работу по цвету волос
Гость
18 января 2018, 11:57
Что за мракобесие? Еще пусть составят гороскоп работника и обряд очистки от злых духов проведут над стажерами, а то мало ли что!
Гость
18 января 2018, 10:36
И что дальше ждать от таких работодателей, которые решают принимать на работу по зодиакальным признакам?
Гость
18 января 2018, 12:29
а в Новосибирске такая "статистика" .. цитата:" При этом чаще всего работодатели не хотят брать на работу Львов и Козерогов. "
18 января 2018, 10:09
Я то же предпочитаю брать на работу людей. Зачем мне в исполнителях какие-то овны?
Гость
18 января 2018, 15:47
Есть такой Демко Эдуард Николаевич, принимал на работу исключительно по зодиакальному принципу.. сначала вылетел с работы из Командора .потом с позором из Красного Яра..но первоначально умел пустить пыль в глаза собственникам сетей.
18 января 2018, 12:25
Скорпионов попросту боятся: знаем не только обязанности, но и права (!) и защищать их умеем. А если надо, то и коллектив "на баррикады" поднимем в два счёта. Лидеры мы. А Овны - "бараны" ещё те, и даже, если не правы, будут стоять на своём (по принципу: пересолю да выхлебаю!). Для непорядочных начальников и те, и другие очень не удобны.
Гость
18 января 2018, 11:14
а я близнец,меня возьмёте?😕
Гость
18 января 2018, 10:00
Безработный уже три года, Пассивный доход, полет нормальный.
18 января 2018, 11:46
Ну да, зачем брать на работу овна, если в итоге он тебя "победит" -)))
18 января 2018, 11:42
на самом деле, кроме шуток, раньше я тоже не верила в знаки зодиака, а особенно в отношении работы. но практика показала совсем обратное. кстати скорпионы и правда хорошие работники, но на хвост им лучше не наступать, стрельцы хорошие и исполнительные работники, но это всегда очень разные люди, двух стрельцов не сравнить
18 января 2018, 12:08
Лучшие работники козероги!
Гость
18 января 2018, 12:12
Бред, для всех знаком зодиака найдется работа своя. Овен, ну огненный знак, ну и что....вот к примеру в театре, диджей, томадой илииной общественной деятельностью, только таких и возьмут.
Гость
18 января 2018, 13:38
Была у меня такая работодательница - дура, извращенка и интриганка редкостноя! Не только по гороскопу подбирала, но и по дате рождения считала подходят ей люди или нет, как вспомню интриги, вечно всех подозревала, в компах шарилась, один раз забыл из почты выйти, переадресацию на свою насторила, руки так и чешутся зайти в черный список работодателей её внести. Но за то что заплатила все, что обещала, не делаю этого.
Гость
18 января 2018, 16:24
овны истерички,скорпионы сами себе больше вреда причиняют.
Гость
18 января 2018, 11:57
Просто новое оправдание для неподходящих претендентов. красиво и четко досвидос, без надежд на то , что мы вам позвоним🙂 Топом сиди и думай, почему при моем опыте их гороскоп не устроил🙃
Гость
18 января 2018, 10:21
Зря так про скорпионов! Сидим под кустиком, никого не трогаем. Доброе симпатишное создание. Трудолюбивое. Вот только не надо нам на хвост наступать! Тогда да, можем и ответить. Как выскочим-выпрыгнем из под кустика - прячьтесь. Очень не любим несправедливость.
Гость
18 января 2018, 10:58
Хотите верьте, хотите нет, но у нас на работе самые-самые работники - это на 90 процентов скорпионы.
Гость
18 января 2018, 10:53
все правильно и делают!