Город Экономика Красноярские работодатели избегают брать на работу Скорпионов и Овнов

Красноярские работодатели избегают брать на работу Скорпионов и Овнов

В гороскопы и совместимость знаков зодиака верят 72% красноярцев

2% красноярцев отказали в работе из-за знака зодиака

Аналитики сайта по поиску работы Зарплата.ру провели опрос и узнали, имеет ли значение знак зодиака при приёме на работу.

Оказалось, что из 1160 опрошенных в гороскопы и совместимость знаков зодиака верят 72%, из них 37% интересуются предсказаниями крайне редко, 33% — время от времени, 16% — регулярно читают гороскопы, а 14% — совсем не читают.

Каждый шестой также признался, что его хоть раз спрашивали о знаке зодиака при трудоустройстве, а 3% задают этот вопрос почти на каждом собеседовании. Еще 2 % сообщили, что их не брали на работу из-за неподходящего знака зодиака, при этом чаще всего отказывали Скорпионам и Овнам.

Среди тех, кто столкнулся с дискриминацией, 56% считает причину отказа несправедливой, 44% оказались даже рады, поскольку считают, что они всё равно бы не сработались с таким руководством.

Сами красноярцы по-разному ответили на вопрос, влияет ли знак зодиака на отношения в коллективе. 37% уверены, что взаимосвязи нет, 35% замечают, что им работается легче с представителями определенных знаков, еще 28% затруднились ответить на вопрос.

НГС.НОВОСТИ


Фото: НГС




В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства