Умиляют его калоши🧐 на них в деревнях огромный спрос был бы
Гость
26 августа 2021, 07:45
Молодец Сергей! Всем бы миром выйти против правящей банды!
Гость
26 августа 2021, 03:13
Это ..ребятки..вы перепутали всё... Первое апреля давно прошло))))
Гость
25 августа 2021, 23:11
Ээээ... Ну оно знает что парихмахерством теперь не заработать. Но он (будем считать что "он") теперь будет везде баллатироваться и где нибудь да выстрелит. Будет заниматься популизмом. Говорить то что хотят слышать. Дым - ну пусть будет дым. От угля - ну пусть от угля. Бороться- будем бороться.
Гость
25 августа 2021, 18:07
А почему Улан-Удэ родной? Он же из Иркутской области.... Это вопрос к авторам статьи
Гость
25 августа 2021, 17:21
Я телевизор вообще не смотрю именно из- за шоу!
А теперь и голосовать не пойду из- за этого " борца"!!
Сидел бы в парикмахерской!!!👎
Человек, хоть, и не самый приятный для меня...
Но он эпотажный, не стесняется своего вида и поведения, а значит запросто может гнуть свою линию, забивая на мнение окружающих его "управленцев".
В общем, как бы смешно не звучало, но он мужик, пусть даже внешность обманчива.
"Орготдел красноярского отделения партии «Зеленые» столкнулся с тем, что местные чиновники настойчиво рекомендуют общественникам не принимать участие во встречах с Сергеем". А чего так? Испугались что ли? Если все честно то и бояться нечего.
Серега ну ты же нормальный мужик , зачем ты лезешь в это болото , не можем мы отказаться от угля , не потянет нищий народ дорогое топливо, а государство никому и ничего не должно. Ну станешь ты депутатом , что поменяется? Если дальше в президенты пойдешь , я за тебя проголосую.
Гость
25 августа 2021, 11:31
Столица будет, вот и звезды потянулись
Гость
25 августа 2021, 11:24
Против Зверева ничего не имею, но и методы должны быть реалистичными. Наговорить что угодно можно, легко сказать, что мы против заводов, а дальше ничего
Лучше за него, он кстати совсем не глупый, чем за мерзкие рожи с билбордов.
Гость
25 августа 2021, 11:14
На розовом танке идёт... или едет? :):
Гость
25 августа 2021, 11:12
Сразу видно в комментариях узколобых людей, которые дальше "шоу" и не смотрят. То что Сергей Зверев фактически в одиночку борется за Байкал - им видимо невдомек. То что он родом из Иркутской области - тоже не знают. Лишь бы как бабки подъездные повякивать.
Поэтому, как ни странно это звучит, но данная кандидатура довольно приятная.
Гость
25 августа 2021, 11:08
Не хуже других кандидатов. Думаю толка больше будет от него.
Гость
25 августа 2021, 11:04
где такие туфли взять? или как они называются? Серёжка, скажи:*
Гость
25 августа 2021, 11:04
Так он и в Заксобрание Красноярского края хочет избраться и в Госдуму от Бурятии? Многостаночник широкого профиля:))
Гость
25 августа 2021, 11:01
Смех смехом, а такие противоречивые личности как Зверев и пусть тот же моргенштерн делают хоть что-то, что вызывает уважение (Поддержка Байкала, благотворительность и помощь детям), понятно что это вся капля в море, понятно, что скорее всего это маскирует личные интересы. Но, вы просто пройдите по городу, посмотрите на плакаты с рожами от ЕдРа и судите сами.
Гость
25 августа 2021, 10:59
Каждый раз звезд и известных личностей привлекают. Голоса распределить так , чтобы нужные кандидаты набрали нужное количество голосов.)))) Было бы два кандидата народ сразу выбрал. А так голоса просто сливаются в никуда.
Гость
25 августа 2021, 10:58
позорище
Гость
25 августа 2021, 10:57
Он же, вроде как, от Бурятии или Забайкальского края собирался?
Гость
25 августа 2021, 10:47
Чинoвники сами нагнетают протестное голосование! Люди будут за черта голоcoвать лишь бы не за единую Роccию
Достижения
Свой среди своих