29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 11:21

Кто у вас президент? Рональд Рейган?? Актёр?!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 11:44

Серега ну ты же нормальный мужик , зачем ты лезешь в это болото , не можем мы отказаться от угля , не потянет нищий народ дорогое топливо, а государство никому и ничего не должно. Ну станешь ты депутатом , что поменяется? Если дальше в президенты пойдешь , я за тебя проголосую.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 12:01

Красноярск в шоке!!

Фото пользователя
25 авг 2021 в 13:05

"Орготдел красноярского отделения партии «Зеленые» столкнулся с тем, что местные чиновники настойчиво рекомендуют общественникам не принимать участие во встречах с Сергеем". А чего так? Испугались что ли? Если все честно то и бояться нечего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 10:46

Что значит "от Красноярского края"?

ОТВЕТИТЬ
123
25 авг 2021 в 11:04

где такие туфли взять? или как они называются? Серёжка, скажи:*

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:24

Против Зверева ничего не имею, но и методы должны быть реалистичными. Наговорить что угодно можно, легко сказать, что мы против заводов, а дальше ничего

Гость
25 авг 2021 в 10:59

Каждый раз звезд и известных личностей привлекают. Голоса распределить так , чтобы нужные кандидаты набрали нужное количество голосов.)))) Было бы два кандидата народ сразу выбрал. А так голоса просто сливаются в никуда.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:36

Шоу то хорошее но, в законодательное собрание... Извините. Не по Сеньке шапка.
Какие он законы будет сочинять?!
Кошмар просто.

Гость
25 авг 2021 в 10:38

Чиновники сами нагнетают протестное голосование! Люди будут за черта голосовать лишь бы не за единую Россию

ОТВЕТИТЬ
покемон
25 авг 2021 в 10:38

да только на него и осталась Надежда. больше голосовать не за кого.

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 авг 2021 в 11:31

Столица будет, вот и звезды потянулись

Гость-1
25 авг 2021 в 11:12

Сразу видно в комментариях узколобых людей, которые дальше "шоу" и не смотрят. То что Сергей Зверев фактически в одиночку борется за Байкал - им видимо невдомек. То что он родом из Иркутской области - тоже не знают. Лишь бы как бабки подъездные повякивать.
Поэтому, как ни странно это звучит, но данная кандидатура довольно приятная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:46

Пусть выдвигает свою кандидатуру Андрей Рожков из "Уральских Пельменей", буду голосовать только за него!

ОТВЕТИТЬ

Ой Серёга Серёга,ты не стой у порога,я уже не твоя.)))

Rrr
25 авг 2021 в 10:45

Уважаю

Фото пользователя
25 авг 2021 в 17:21

рекомендуют не встречаться.... типо зашквар?

пикачу
25 авг 2021 в 11:01

Смех смехом, а такие противоречивые личности как Зверев и пусть тот же моргенштерн делают хоть что-то, что вызывает уважение (Поддержка Байкала, благотворительность и помощь детям), понятно что это вся капля в море, понятно, что скорее всего это маскирует личные интересы. Но, вы просто пройдите по городу, посмотрите на плакаты с рожами от ЕдРа и судите сами.

ОТВЕТИТЬ
Кей
25 авг 2021 в 11:18

Лучше за него, он кстати совсем не глупый, чем за мерзкие рожи с билбордов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:42

Конец счета, похоже, близок.

ОТВЕТИТЬ
Бабушка ВВ
25 авг 2021 в 10:57

Он же, вроде как, от Бурятии или Забайкальского края собирался?

Гость
25 авг 2021 в 12:20

Вангую! Личность он медийная 15 % наберёт, не больше

Гость
25 авг 2021 в 16:23

его борьба за Байкал - показные бои Дон- Кихота с ветряными мельницами,
сплошной пиар

Гость
25 авг 2021 в 16:26

многие подаются в депутаты : четыре года просидел и обеспечил себя в будущем хорошей пенсией

Гость
25 авг 2021 в 16:32

как выборы, сразу ,,вырастают,, вокруг, как мухоморы, ,,борцы со всем, с чем желаете,,
а потом - тишина, все по старому

Местный
26 авг 2021 в 07:45

Молодец Сергей! Всем бы миром выйти против правящей банды!

Некто
25 авг 2021 в 11:04

Так он и в Заксобрание Красноярского края хочет избраться и в Госдуму от Бурятии? Многостаночник широкого профиля:))

Гость
25 авг 2021 в 14:28

Красавчик, патриот! Все голосуем за Сергея. Один не очканул Байкал защитить!

Trent
25 авг 2021 в 14:15

Он ещё ничего хорошего не сделал чтобы его поддерживать.

25 авг 2021 в 14:00

Человек, хоть, и не самый приятный для меня...
Но он эпотажный, не стесняется своего вида и поведения, а значит запросто может гнуть свою линию, забивая на мнение окружающих его "управленцев".
В общем, как бы смешно не звучало, но он мужик, пусть даже внешность обманчива.

Ирина
25 авг 2021 в 11:08

Не хуже других кандидатов. Думаю толка больше будет от него.

Гость
25 авг 2021 в 10:47

Чинoвники сами нагнетают протестное голосование! Люди будут за черта голоcoвать лишь бы не за единую Роccию

Наталья
25 авг 2021 в 14:06

Давайте не устраивать из Зак.собрания цирк "Шапито"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Инвестор РПЦ
25 авг 2021 в 11:14

На розовом танке идёт... или едет? :):

Гость
25 авг 2021 в 16:13

был тут, намедни, фигурист,
а теперь стилист ( по-русски парикмахер )

Гость
25 авг 2021 в 16:15

где живёт, там пусть и избирается
зачем нам редко-заезжий депутат

Гость
25 авг 2021 в 16:35

очередной калиф на час

Гость
25 авг 2021 в 16:47

пусть пробудет тут три ,,смоговых дня,, чтобы увидеть все в натуре
и не надо высоко забираться

Манон
25 авг 2021 в 18:07

А почему Улан-Удэ родной? Он же из Иркутской области.... Это вопрос к авторам статьи

Евгений
25 авг 2021 в 23:11

Ээээ... Ну оно знает что парихмахерством теперь не заработать. Но он (будем считать что "он") теперь будет везде баллатироваться и где нибудь да выстрелит. Будет заниматься популизмом. Говорить то что хотят слышать. Дым - ну пусть будет дым. От угля - ну пусть от угля. Бороться- будем бороться.

Fox
26 авг 2021 в 03:13

Это ..ребятки..вы перепутали всё... Первое апреля давно прошло))))

Я рыбкина
27 авг 2021 в 15:17

Умиляют его калоши🧐 на них в деревнях огромный спрос был бы

Гость
25 авг 2021 в 10:58

позорище

Толян Солома
25 авг 2021 в 12:41

Серега зверь пряди порядок наведи!

Альбина
25 авг 2021 в 17:21

Я телевизор вообще не смотрю именно из- за шоу!
А теперь и голосовать не пойду из- за этого " борца"!!
Сидел бы в парикмахерской!!!👎

Loading...