Экология Сергей Зверев прилетел в Красноярск

Сергей Зверев прилетел в Красноярск

Модный стилист идет на выборы в Заксобрание от Красноярского края

Сергей Зверев на смотровой площадке проверяет, есть ли смог над городом

Шоумен и общественный деятель Сергей Зверев прилетел в Красноярск. Накануне мы написали, что Сергей Зверев идет на выборы от партии «Зеленые» как представитель южных районов Красноярского края. В этой поездке он намерен посетить Минусинск, который считается одним из загрязненных городов с печным отоплением. Сегодня по плану — встреча с экоактивистами города и края.

Звезда телевизионных шоу возглавил федеральную рабочую группу «Вон уголь из городов» и выносит на самый высокий уровень проблему «черного неба» в родном Улан-Удэ, а также в Чите, Кызыле, Абакане и Минусинске.

В телеграм-канале артиста появилась информация о запрете проводить мероприятия в Минусинске, на которых планировалось присутствие активиста.

— Орготдел красноярского отделения партии «Зеленые» столкнулся с тем, что местные чиновники настойчиво рекомендуют общественникам не принимать участие во встречах с Сергеем. Посещение Минусинска кандидатом на этой неделе состоится, несмотря ни на что, — прокомментировали в администрации артиста.

Также Зверев стал кандидатом в Госдуму от Бурятии и Иркутской области — эти регионы расположены с двух сторон от Байкала, защитой которого Сергей занимается третий год.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства