перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Академики решили засекретить доклад об экологии в Красноярске и Сибири

Гость
27 марта 2021, 14:21
получать достоверную информацию о состоянии окружающей среды - право, гарантированное ст. 42 45, 17 и 18 Конституции РФ. еще требуется ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 марта 2021, 19:21
А в этой теме Мимохожие Загогулины, нам будут рассказывать, кому "пощёчина" в засекречивании информации от населения? От населения заметьте, а не от государства (это видимо совсем не связанные моменты) и бизнеса (который эту самую неблагоприятность и производит). Умалчивают и скрывают, как в совке?:) А в чьих интересах? Власти и бизнеса? А о народе подумать, не?
Действительно, выборы важнее человеческого здоровья. Зачем вам знать от чего мы вымираем, главное галочку поставьте. Цинизм во всей своей красе.
Гость
27 марта 2021, 14:59
Занавес!
Гость
27 марта 2021, 15:40
академики -подневольные люди на государевой зарплате, один телефонный звонок и ...
27 марта 2021, 19:19
если решили засекретить значит так надо. чтоб не было митингов и прочих беспорядков. Всё правильно сделали. щас всё спокойно.
27 марта 2021, 20:47
Спокойненько травятся, безмолвно умирают. И никаких беспорядков. На глубине 2 метра уже поздно бузотерить.
Гость
27 марта 2021, 21:57
Засекретили? А, ну ок. Предлагаю тогда распустить СО РАН
Гость
27 марта 2021, 20:22
Опять нытьё в комментах. Засекретили - значит так нужно. Вам свежего воздуха не хватает - чемодан, вокзал, заграница, никто тут не держит. Все, кто хоть чего-то добился - давно за город переехали, а не ноет в комментариях.
Гость
27 марта 2021, 16:35
ОНИ СКАЖУТ. ТО ЧТО ИМ СКАЖУТ,
Гость
27 марта 2021, 18:13
У нас самый грязный 😷 город и ничего не делается.
Гость
28 марта 2021, 01:32
Фашисты! О выборах думают. Опять решать будут. Не нарешались ещё. А на наше здоровье им плевать. Геноцид, безнаказанность.
Гость
27 марта 2021, 23:06
Сдаётся мне эта статья вброс как и многие ... Как раз именно перед выборами и вдруг появилась - так к месту и удивительно вовремя.. Все эти данные в открытом источнике может каждый просмотреть и статьи не надо, но вот настроить негативно народ - это да..хохлоиды подсуетились. Загрязнение среды во всех странах и континентах навалом - на этом нынешняя жизнь мегаполисов и строится, ведь люди там работают на заводах-шахтах-фабриках.... зарабатывая деньги... Фильтры надо ставить и об этом и говорить...
Гость
27 марта 2021, 15:12
Как ни крути, но одним из лидеров по онкозаболеваемости является Краснодарский край. Красноярск почти всегда идёт вровень с Новосибирском.
Гость
27 марта 2021, 17:04
У нас достаточно добиться закрытия одного КРАЗа..
Гость
27 марта 2021, 21:47
Зачем заграница? По России тоже есть куда уехать, на Красноярске свет клином не сошёлся. Да уж, надо быстрее оставшихся родственников из Кырска забирать.
Гость
27 марта 2021, 23:19
Давно пора. Нечего холопам знать истинный расклад дела.
Гость
29 марта 2021, 23:43
А ничего, что таким образом эти академики совершают ПРЕСТУПЛЕНИЕ согласно определению ст. 237 УК РФ "Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей "?! Сибиряки, коллективное заявление в следственные органы на начальственным дармоедов от науки составляем дружно - речь ведь о жизни и здоровье вас и ваших детей!
Гость
29 марта 2021, 08:49
Не нужно замалчивать проблему экологии в Красноярске её надо решать. И ея две большие ГЭС в Красноярском крае почему топим серым углем и позволяем Потанину загрязнять наш город. Почему мы горожане терпим это все и платим по 3 руб. За квт. Где власть Красноярского края? Почему бездействует получая огромные зарплаты
Гость
27 марта 2021, 20:12
Вам тут 8 этажный онкологический строят чего зря простаивать будет тем более там уважаемые в верхах люди вкладываются
Гость
27 марта 2021, 16:38
надеюсь, что такой не "алармисткий" подход будет применен к всем, ко не "алармистит" про ситуацию с экологией, при развитии у них заболеваний, связанных с экологической ситуацией
Гость
28 марта 2021, 16:30
Ну выложили бы видео на канал в телеге, мы бы посмотрели и сделали выводы. А так бла бла каждый может. Статья очень попахивает вбросом! Хотя не сомневаюсь, доля правды в ней есть, но какая, вот вопрос.
Гость
29 марта 2021, 13:52
Реальность незасекретить, когда с работы видно как эврз коптит в центре