перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Режиссер Кирилл Серебренников получил условный срок за мошенничество с бюджетными деньгами

26 июня 2020, 21:35
Система должна научиться прощать (с) Не мешок же картошки, в самом деле, украл человек
26 июня 2020, 20:49
Ну очередной прорыв юстиции современной России в череде подобных и аналогичных прорывов . Чем не повод для гордости
26 июня 2020, 20:54
Нехай сидит, жаль, что не всех.
Гость
27 июня 2020, 09:27
Аркаше Волкову 7 лет зону топтать, за 800 тыр, а этот в 150 раз больше наворовал, и че? Будет дальше воровать?
Гость
26 июня 2020, 22:42
при активном возмущении против произвола Басманного Правосудия удалось невозможное : 7 лет тюрьмы на 3 года условно. В постпутинской России эти прокуроры , судьи, следователи отправятся на Колыму за дела свои благостные.
Гость
27 июня 2020, 00:06
Вот цирк )) один наворовал, коллеги по цеху поддержали , отмазали, за кусок государственного пирога , там всем хватит )) а вот те граждане , которые там пикеты устраивали и аплодировали вы бы лучше работать шли , а то потом у вас все плохие и Путин и правительство, все виноваты кроме вас в том что вы в говне живете .
26 июня 2020, 22:29
Так он украл или не украл?! Доказали или нет? Вины не признал.. Срок условный всем.. А деньги где?! Бюджетные! Из казны деньги. Всего-то 130 млн.. Делов-то. Нам что, жалко чтоль, для талантливых. Это в кровожадном совке, за хищение государственных (!) средств в особо крупном размере - к стеночке прислонили бы, навсегда..
Гость
27 июня 2020, 10:11
Своруй миллиард и тебе еще похвальную грамоту в суде выдадут.
Гость
27 июня 2020, 12:35
Не знаю такого, российские фильмы сверх низкого качества, не смотрел и не буду.
Гость
27 июня 2020, 18:06
Арканя Волков сильно бычился на суде. Обиженные судьи засадили по максимуму. Наглость и хамство накрутили срок.
Гость
26 июня 2020, 22:13
очень умиляют диванные критики которые понятия не имеют о сути дела, но уже заочно обвинили человека