Дата регистрации: 18.08.2013
"Котте́дж — индивидуальный городской или сельский малоэтажный (обычно двухэтажный) жилой дом с небольшим участком прилегающей земли для постоянного или временного проживания" © Коттеджем можно назвать, теоретически, любую дачную сарайку, а не только богатые особняки.
"В чём его подозревают, пока не известно" - ну уж явно, не за поджог Каспийского моря.
Да не кабан ты, с подобным мусором в башке, а сви...
У тебя кусок хлеба отбирают, или ограничивают доступность смертельной привычки???
Как мог владелец огнестрела оставить оружие без присмотра??? А этому "пулеметчику" корячится не только бакланская хулиганка, но и "три гуся" - ст. 222 ч.1.
Станешь старше, не будешь подобную пургу нести.
А некоторым безмозглым и выдавать не надо.
Пошел по пути наименьшего сопротивления.
Ага. "Этого не может быть, потому что не может быть никогда" ©
И с какого перепуга кане-корсо стала вдруг бойцовой??? Выглядит сурово, а в душе - зайка.
Вот иногда хочется некоторых приобнять и спросить: "Как тебе живётся, без мозгов-то???". А Вам?
"Строитель экономики", не будешь "махать" своими ракетами, будешь $$ать от летящих к тебе чужих.
Пусть посидит пару лет. Повспоминает, что творили фашисты с людьми - гражданами СССР. Не вспомнит - еще пусть пару лет посидит, для улучшения памяти.
Плохо ездили. Очень плохо. Даже песком и солью, от которой смерть крыльям/порогам/подкрылкам/ботинками и то, не всегда посыпали.
Уж лучше бы в Хургаду или Шарм-Эль-Шейх...
Ложь, от начала и до конца. "Обналичка" мат. капитала - сразу уголовное дело, НИКТО его сейчас не обналичивает, подобные объявления сродни звонкам "службы безопасности сбербанка" из ИК. ТОЛЬКО на жильё, землю, обучение ребенка и т.п.
Грамотей, ты смысл слова "кредит" понимаешь???
Прежде чем лгать про "свою пенсию в 10 тыс" ты бы хоть мат. часть выучило: мин. пенсия в Красноярске по прожиточному минимуму - 12 591 руб.
Вот то ли дело - избрали бы адептов Лёхи Отравленного, вот тогда бы мы точно зажили сразу щясливо и бохато!!!
Некоторым хомякам лёхи кировлесского - разума бы на сегодня, да язык вынуть из филейных частей госдепа.