перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Красноярский полицейский получил взятку коробкой алкоголя и 200 тысячами рублей

Гость
24 марта 2023, 13:27
В любом ведомстве есть непорядочные и люди, которые поддались искушению лёгкого незаконного богатства. Однако сколько верёвочка не вейся а конец всегда наступит.
24 марта 2023, 13:38
Скоро, наверное, надо будет говорить иначе - "В любом ведомстве есть и порядочные и люди". Их, увы, становится всё меньше
24 марта 2023, 13:47
В смутные времена корррупция только растет - население нищает и вымирает,падает рождаемость... === в среднем по РФ не хватает 20% участковых - много излишней писанины,большая текучка кадров,много ответственности и маленькие зарплаты...
Гость
24 марта 2023, 13:50
24 марта 2023, 13:50
Скоро, наверное, надо будет говорить иначе - "В любом ведомстве есть и порядочные и люди". Их, увы, становится всё меньше
👍👍👍
Гость
24 марта 2023, 14:22
Полицейский, взятка? Дело житейское. Бизнесмены обналичивали , значит надо было, не всё гладко с поборами, извиняюсь, налогами от гос-ва, "товарищ майор" просто оказал услугу. Если что то менять, дак всю систему государства, но это исключено," Москва-Кремль" на том стоит, ставки в миллиарды. Откуда миллиардные состояния господ чиновников? Возьмём нашего губернатора -- состояние 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия) заработано "ну очень непосильным" трудом, это всего 20-25млн. $ .. "мальчишка", до Мантурова или Володина ещё расти и расти. Если их всех убрать, дак это будет уже совсем другая история.
24 марта 2023, 15:05
Гость, как вашу крамолу опубликовали?! Это так непатриотично, намекать на таких уважаемых людей:)
Гость
24 марта 2023, 15:22
"Возьмём нашего губернатора -- состояние 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия)" Так полтора или два миллиарда рублей? Классная оценка. Всё равно что "плюс-минус завод". И почему надо верить википедии?
Гость
24 марта 2023, 15:39
Гость
24 марта 2023, 15:39
"Возьмём нашего губернатора -- состояние 1,5 - 2 млрд. руб. (Википедия)" Так полтора или два миллиарда рублей? Классная оценка. Всё равно что "плюс-минус завод". И почему надо верить википедии?
Это эпик! Заглянул в Википедию. В статье ссылаются на издание Коммерсант, а тот ссылается на какого-то сэра с горы Сергея Конобеевского. Прям агенство "одна баба сказала"😂 Мне даже стрёмно, что мои сограждане хавают всякие помои из интернетов, и потом тиражируют их в массы
Гость
24 марта 2023, 13:32
пора создать отдел по борьбе с отделом по борьбе с коррупцией
Гость
24 марта 2023, 13:58
))))))))))
Гость
24 марта 2023, 13:26
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
24 марта 2023, 13:41
У нас не борются с коррупцией,а пытаются ее возглавить - сотни миллиардов долларов ежегодно уходят из России.. == До пандемии из РФ вместе с деньгами уехали 70 тыс долларовых миллионеров,в этом году еще 25% уехали из оставшихся миллионеров..
Гость
24 марта 2023, 13:49
24 марта 2023, 13:49
У нас не борются с коррупцией,а пытаются ее возглавить - сотни миллиардов долларов ежегодно уходят из России.. == До пандемии из РФ вместе с деньгами уехали 70 тыс долларовых миллионеров,в этом году еще 25% уехали из оставшихся миллионеров..
277173473, правильно говорите но уже как то глазу противно смотреть доллары доллары, переводите в рубли или юаней.
24 марта 2023, 16:15
Гость
24 марта 2023, 16:15
277173473, правильно говорите но уже как то глазу противно смотреть доллары доллары, переводите в рубли или юаней.
Рубль обесценился на 20% по отношению к Юаню и считается самой слабой валютой в мире вместе с иранским Риалом и турецкой Лирой... === Дефицит бюджета РФ в феврале уже 2,5 ТРЛН рублей
Гость
24 марта 2023, 15:23
Весьма интересный сюжет. И как будут через такой срок времени доказывать плучение взятки полиционером?
Гость
25 марта 2023, 08:00
Показания посредника, очные ставки.
Гость
25 марта 2023, 08:08
Также как и всегда. Словами. И на этом основании вынесут приговор.
Гость
25 марта 2023, 09:10
Когда вы нажретесь???
Гость
25 марта 2023, 10:59
Оперуполномоченный вправе возбудить уголовное дело??? Ну и "профессионалы" работают на нгс!!!
Гость
25 марта 2023, 20:37
Это вечно.Человек слаб перед искушением! Не повезло!!!
Гость
26 марта 2023, 10:10
Разогнали порядочных офицеров в период 1990-1995. Далее собрали услужливых лизунов. Сегодня мы с Вами слышим уже о третьем поколении оборотней в погонах. По закону, офицерам возможно восстановление в возрасте до 55лет. Но только на бумаге. Раньше в отделах были офицеры всех возрастов и была приемственность и наставничество. Хотя были и деятели, готовые делится опытом за деньги, только опытом их достижения вряд ли можно было назвать. Фразы: "служить бы рад прислуживать мне тошно" и "мы никого не держим" слышны были каждый день. Не отдел кадров решал кадровые вопросы, а всемогущий начальник решала. Ещё сидят такие решалы на "не своих местах" и дискридитируют высокое звание офицера, ветеранов и погибших товарищей. Необходима постоянная работа с личным составом. Обучение и развитие.
24 марта 2023, 13:06
👍