перейти к публикации
64 комментария к публикации

В супермаркетах Красноярска стали чаще воровать

16 мая 2022, 23:01
В Аллее на Вавилова (Командор) недавно резко увеличилось число касс самообслуживания... Прослеживается причинно-следственная связь. Убыток от воровства наверно меньше затрат на оплату труда продавцов...
Гость
16 мая 2022, 23:18
Скорее всего, эксперимент будет признан неудачным и эти кассы уберут. В Москве в некоторых магазинах уже сворачивают такие кассы, очень много через них воруют.
Гость
16 мая 2022, 19:33
Почему необоснованно утверждаете " это делают все" ( воруют). Даже в голову мне никогда не приходило воровать даже мелочь ( как и многим людям).
Гость
16 мая 2022, 20:02
оно по себе судит.
Гость
16 мая 2022, 22:14
Мне тоже никогда в голову не придёт что то украсть. Я бы со стыда сгорела.
Гость
17 мая 2022, 09:09
При чём здесь вы? Под "все" имеется ввиду все категории граждан. И бабушки в платках и тётки в дорогих шубах. И дети и взрослые.
16 мая 2022, 19:17
Всё просто и понятно. Это первые плоды урожая посеянного 24.02.2022.
Гость
16 мая 2022, 19:20
Провоцируешь визги зетанутых?
Гость
16 мая 2022, 20:27
Ловко ты повёлся
Гость
17 мая 2022, 09:11
И ссут в подъездах наверное тоже из-за этого.
Гость
16 мая 2022, 23:17
ну не мудрено, у людей денег то нет
Гость
16 мая 2022, 20:34
Пока политюги рисуют сказочный курс доллара, реальный курс отображают подобные "новости". Устраивайте почаще спецоперации, люди ещё слишком богатые
16 мая 2022, 23:17
Голос разума, а что тебе мешает покупать всё по сказочному курсу? мы все, активно пользуемся сладким курсом.
Гость
16 мая 2022, 23:24
16 мая 2022, 23:24
Голос разума, а что тебе мешает покупать всё по сказочному курсу? мы все, активно пользуемся сладким курсом.
Научи, как купить по сладкому курсу кофе, чай, овощи, фрукты, стиральный порошок.
16 мая 2022, 23:34
Гость
16 мая 2022, 23:34
Научи, как купить по сладкому курсу кофе, чай, овощи, фрукты, стиральный порошок.
Заключаешь договор с поставщиком чая например в Индии, идешь в банк, вносишь рубли согласно договору оплачиваешь товар поставщику с конвертацией по сказочному курсу+комиссия банка (грубо, но примерно так, как и было, ни кто налом не возил бабки в Индию за 3 вагона чая
16 мая 2022, 21:23
Вот негодяи! Сидели по домам и ждали конца февраля, чтобы выйти из домов, да воровать начать! Ничего у этих людей скрепного и духовного нет! С жиру, наверное бесятся, эти 70% среднего класса
1 ноября 2022, 20:21
тошно.....
Гость
16 мая 2022, 18:56
Хммм, а почему вдруг количество краж начало расти с конца февраля? Что произошло-то в конце февраля?
Гость
16 мая 2022, 19:34
Когда прочитал статью, но слишком тупой, чтобы понять содержимое.) В статье дан ответ так то))
Гость
16 мая 2022, 19:40
Гость
16 мая 2022, 19:40
Когда прочитал статью, но слишком тупой, чтобы понять содержимое.) В статье дан ответ так то))
Ты где-то в статье прочитал, что кассы самообслуживания во всех сетях установили в конце февраля? Или просто не понял "содержимое"?
Гость
16 мая 2022, 19:42
Гость
16 мая 2022, 19:42
Ты где-то в статье прочитал, что кассы самообслуживания во всех сетях установили в конце февраля? Или просто не понял "содержимое"?
Да всё он понял, дурачка включил.
Гость
16 мая 2022, 20:25
Народ нищает-первый звоночек
Гость
16 мая 2022, 20:38
Это делают все-смелое утверждение
Гость
16 мая 2022, 22:11
Че за бред про 40 палок колбасы??!! Да на перепродажу! Да уж и говорили бы правду, что все подорожало в разы. У людей денег нет, з/ п уровень 10ти летней давности, все зжирают кредиты и аппетиты имущих!
Гость
16 мая 2022, 22:45
40 палок?
17 мая 2022, 10:58
"Все" — это автор в редакции опрос провёл?
Гость
16 мая 2022, 20:40
Не хотелось бы быть Вангой, но стремительно идём снова к торговле через прилавок, к концу года все супермаркеты начисто обворуют.
16 мая 2022, 21:15
И не говори, вот будет ЖУТЬ....прилавки и продавцы, это скока же рабочих мест появится?
Гость
16 мая 2022, 23:15
16 мая 2022, 23:15
И не говори, вот будет ЖУТЬ....прилавки и продавцы, это скока же рабочих мест появится?
Рабочие места в торговле убавятся. Зайди в маленький магазин и спроси. Продавец выполняет работу грузчика, уборщицы, товароведа, фасовщика, охранника.
Гость
16 мая 2022, 21:24
Это компенсация за необоснованное повышение цен в феврале. Как с жиру бесится так они рады а как тащут так сразу законы вспомнили воровство у них товара! Статью за спекулянство расстрельную нужно! И барыгам и ворам с целью перепродажи не повадно будет!!!!
Гость
16 мая 2022, 22:27
все верно, грабь награбленное!
Гость
17 мая 2022, 09:23
Всё правильно. Нужно запретить все частные магазины. Оставить по одному государственному на район. И цены снизить в 10 раз, а зарплату наоборот, поднять. И вперёд, к коммунизму.
Гость
16 мая 2022, 18:55
Не нужно оскорблять- это не воровство, а бизнес. Не нужно кошмарить бизнес.
16 мая 2022, 23:46
А по какой причине в США, почти на 20% больше количество заключенных на 100 тыс. населения (7,4 против 6,2)?? Из-за обнищания? Спасибо
Гость
16 мая 2022, 23:54
Потому что там за убийство всегда пожизненное а не 6 лет как у нас, и за коррупцию не смешные штрафы выписывают а аадят надолго и до пожизненного
Гость
16 мая 2022, 23:57
А причём тут вообще Америка?
17 мая 2022, 00:03
Гость
17 мая 2022, 00:03
Потому что там за убийство всегда пожизненное а не 6 лет как у нас, и за коррупцию не смешные штрафы выписывают а аадят надолго и до пожизненного
зачем ты соврал? там в разных штатах разные сроки и убийства по степеням квалифицируются, обычные умышленные со сроками например Аляска от 5 лет, Иллинойс от 4 лет.....
Гость
17 мая 2022, 10:07
Не воровство, а шоплифтинг. Не путайте понятия
Гость
18 мая 2022, 16:45
Да потому что люди в край оборзели в последнее время. Считают, что всё им позволено, а то, что сотрудники горбатятся и за их "делишки" потом отвечают - это в порядке вещей. У детей так вообще это развлечение теперь модное (в тикток снимают, или что, не знаю). Нормальному человеку в здравом уме вообще никогда не придёт в голову что-то украсть.
16 мая 2022, 20:52
Вброс не удался, так как повелись только плохо дружащие с головой
Гость
16 мая 2022, 20:55
Что именно вброс? Продуктовая инфляция в 40 %?
16 мая 2022, 21:06
Гость
16 мая 2022, 21:06
Что именно вброс? Продуктовая инфляция в 40 %?
Притянуть за уши начало СВО к росту количества краж в Командоре, особенно по списку товаров, явно не с голоду, а если о количестве в 40 палок колбасы, то тоже не голод. "Продуктовая инфляция в 40 %?" такой глупости я в статье не прочитал, хотя видел как в Командоре буквально за неделю переписали ценники на часть товара с ростом и более 40%, но это не инфляция а желание срубить бабла
Гость
16 мая 2022, 21:39
Традиционное "вывсёврети"? Или что ты там хотел вопить? А не подскажешь, вступление Финляндии и Швеции в НАТО по ускоренной схеме и дальнейшее расширение НАТО до границ РФ тоже, видимо, никак не связаны с праведной СВО?
Гость
17 мая 2022, 09:52
Не умеют пользоваться сервисом, значит надо делать как раньше гастроном, за прилавков и очереди.
Гость
16 мая 2022, 20:14
А на дачах у бабулек разве не воруют..... Такие мы.